Тепличная• 11 мая 2021
Сколько примерно стоит КС в роддоме на Петра запорожца. Киев
Тепличная
• 11 мая 2021
Ответ дляСхема сыра
Кс сейчас бесплатно
Разве? Серьезно?
То есть,просто подписываю обманку и все?
Рожала в 2011 году. Столько денег выкачали... Правда, не в этом роддоме
ЯниЯ• 11 мая 2021
Ответ дляСхема сыра
Кс сейчас бесплатно
Планово? Тоесть приходите и говорите - хочу кс и все.
Сейчас, да, платит государство роддому 10200 за роды, кс или ер.
Заела_пластинка• 11 мая 2021
я давно рожала. Но думаю благодарность врачу нововведение не отменяет
Схема сыра• 11 мая 2021
Ответ дляТепличная
Разве? Серьезно?
Сейчас по новой реформе,Кемерово бесрлатно
Сиреневенькая• 11 мая 2021
Ответ дляСхема сыра
Думаю, только на бумаге.
Оцененная• 11 мая 2021
Роды бесплатные вообще, но должны быть показания к КС и тогда Вы не сможете договориться с определённым врачом, а просто приезжаете на дежурную смену.
Если Вы с кем-то договариваетесь заранее и кс у Вас не по показаниям, тогда от Вас будут ждать вознаграждение)