Бюст Березуцкого• 11 мая 2021

Вопрос по венам на ноге. Подскажите

Девочки здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос. Кто делал склеротерапию? Больно ли? Помогает ли вообще или нет? И что могли бы посоветовать сделать, кроме неё. Кто что делал? Фото прилагаю.
Кукарикуууууу• 11 мая 2021
Делала моя мачеха. Вены вылезли в другом месте через некоторое время.
Просто смириться и жить

Сплюшка• 11 мая 2021
Пока не критично, я бы сделала, потом придерживаться рекомендаций врача. Я запустила, у меня на одной ноге вылезли шишки, нога толще, оттечность. Клапаны не работают. Раньше было только до колена, уже сейчас пошло выше до промежности. Жалею, что раньше не решила эту проблему. Вот планирую в этом месяце начать)
Мстящий за Зайца• 11 мая 2021
Я бы посоветовала проконсультироваться с врачом.
Само по себе склеротирование не является лечением, оно больше как косметическая процедура, эстетику правит. Но если есть проблемы с сосудами, то эти ’пауки’ будут снова и снова появляться в других местах.
дамаАмстердама• 11 мая 2021
я зробила склеротерапія, краще стало, побрібно притримуватись рекомендацій лікаря.
казати що вилізе більше чи краще не робити, такі собі варіанти, а потім буде більше і тромби можуть бути. помилка багатоьох в тому що не носять спеціальний трикотаж. як каже лікар у нас по 6-7 місяців холода, можна спокійно його носити але багато знаходять причини не носити: тисне, лінь одягати, забуваю....
але тільки реклмендації лікаря і трикотаж збережуть вени
шкода що я пізно це зрозуміла(