11 мая 2021

Как не влюбиться в любовника?

Есть мужчина, с которым у нас просто секс и ничего более. Так решили изначально, и все меня устраивало. Но настолько он хорош, что волей-неволей начинает что-то у меня проскакивать. Не хочу этого. Выходит, пора его бросать?
ЧукИГеки 11 мая 2021
Да, раз он вам не предлагает ничего серьёзного .
Мстящий за Зайца 11 мая 2021
да, 100%.
{СоJIнТсЕ} 11 мая 2021
Ви вже закохались)
автор Интеллектуальные оладьи 11 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Да, раз он вам не предлагает ничего серьёзного .
Нет, оно ему точно не надо. Хотел бы- дал бы знать. Да и я, честно говоря, понимаю что общего у нас кроме ох**нн*го секса ничего нет. Может это просто дофамин и эндорфин от секса?😂
Сегодня я не я 11 мая 2021
Пора, однозначно. Либо откровенный разговор о том, что хотите больше от Ваших отношений и будете претендовать на то, чтобы он оставил в дальнейшем свою семью.
автор Интеллектуальные оладьи 11 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
Пора, однозначно. Либо откровенный разговор о том, что хотите больше от Ваших отношений и будете претендовать на то, чтобы он оставил в дальнейшем свою семью.
Мы свободны обое)
Сижу на стуле 11 мая 2021
по сколько вам лет?
Дон Пэдро 11 мая 2021
Чем он хорош?
буреЛОМКА 11 мая 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Мы свободны обое)
Так может у него тоже что екает
Моль Молливна 11 мая 2021
Ну общие правила-видеться не чаще раза в неделю , утром не звонить после встречи и по возможности между встречами тоже. Но я недолго так продержалась
Хотя не потому что влюбилась, а наступило другое состояние-захотелось серьёзных отношений, но не с ним.
автор Интеллектуальные оладьи 11 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
по сколько вам лет?
28-30
автор Интеллектуальные оладьи 11 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Чем он хорош?
Да только в сексе. Готовит ещё круто) Полезен в хозяйстве, одним словом
автор Интеллектуальные оладьи 11 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Так может у него тоже что екает
Мне кажется я бы заметила.
автор Интеллектуальные оладьи 11 мая 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ну общие правила-видеться не чаще раза в неделю , утром не звонить после встречи и по возможности между встречами тоже. Но я недолго так продержалась
Хотя не потому что влюбилась, а наступило другое состояние-захотелось серьёзных отношений, но не с ним.
В принципе, так себя и ведём
Моль Молливна 11 мая 2021
Ответ дляСижуревувшоке
В принципе, так себя и ведём
Значит все хорошо, пока вас обоих это устраивает.
успокойте_Меня 11 мая 2021
Бросайте.
Влюбитесь, будет больно
У меня любовник три года был. Бросила. Как ножом по сердцу теперь.
Вроде и не рассчитывала ни на что особо, а оказывается надеялась.
Большой секретик 11 мая 2021
Если Вы эмоциональны и страдашки вам не нужны, то лучше завести еще кого-то для или бросать. Тяжело, когда ты влюбился, а в тебя нет
Дон Пэдро 11 мая 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Да только в сексе. Готовит ещё круто) Полезен в хозяйстве, одним словом
Во что из вашего описания влюбляться?
КоролеВешна 12 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Бросайте.
Влюбитесь, будет больно
У меня любовник три года был. Бросила. Как ножом по сердцу теперь.
Вроде и не рассчитывала ни на что особо, а оказывается надеялась.
И у меня сейчас делема , что делать с любовником?????
5 месяцев встреч. Будущего нету. Он семью не бросит (не смотря на то что дети взрослые уже). Его так устраивает. А меня нет. Я хочу отношений.
Понимаю что нужно бежать и чем раньше - тем лучше. А не могу. Тянет к нему. Но и зря тратить время тоже не хочется. А ждать с моря погоды - так ничего не случится , ни сейчас ни через год, ни через 2.
успокойте_Меня 12 мая 2021
Ответ дляОднозначно
И у меня сейчас делема , что делать с любовником?????
5 месяцев встреч. Будущего нету. Он семью не бросит (не смотря на то что дети взрослые уже). Его так устраивает. А меня нет. Я хочу отношений.
Понимаю что нужно бежать и чем раньше - тем лучше. А не могу. Тянет к нему. Но и зря тратить время тоже не хочется. А ждать с моря погоды - так ничего не случится , ни сейчас ни через год, ни через 2.
Так и есть.
Я с бывшим любовником вчера общалась. Честно говоря надеялась что или с семьёй налаживать отношения начнет, или поймет что меня любил и будет разруливать в эту сторону
Нифига, там уже другая есть. А за мной типа скучает, нафиг оно мне надо. Не хочу . Хочу жить чтоб и меня любили , а не только пользовали.
01177011 12 мая 2021
Не думаю, что можно это контролировать....