Кукусикиииииии• 11 мая 2021
Муж вымещает негатив на вас ?
Вот допустим какие то проблемы на работе, стоит мне только что то спросить или сказать, что ему не понравилось,сразу в мою сторону негатив. И потом по его разговорам по телефону понимаю, что снова какие то проблемы на работе.
Вот ситуация. Пришёл домой, громко заходит,открывает дверь вытирает ноги, говорю тише заходи, ребёнок спит, хлопает со всей дури дверью. И говорит нервно с выпученными глазами: захожу как умею.
Печенюшка• 11 мая 2021
Иногда хочет, но я на меня где сядешь, там и слезешь. Я сразу говорю : Дорогой, унитаз у нас в отдельном помещении, дорогу показать? Там сольёшь свои эмоции.
ИзЮмрудная• 11 мая 2021
человек не умеет контролировать свои эмоции и не хочет ради семьи это делать. это не мужское поведение
Я натуралка• 11 мая 2021
Было, сразу объяснила, что дом- не помойная яма и нести сюда свой негатив нельзя. Сказала чтоб искал за пределами дома ’мальчиков для битья’ и больше не приходил в таком состоянии.
Артура Пирожкова• 11 мая 2021
А зачем вы его критикуете, при чем зная , что какие-то проблемы? Обычно лежачего не бьют , но похоже на то, что не у вас
Я натуралка• 11 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Критика- это просьба не хлопать дверью?
Кукусикиииииии
• 11 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Та никто его не трогал, это была просьба простая
Артура Пирожкова• 11 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
Критика- это просьба не хлопать дверью?
Вам не понять
Артура Пирожкова• 11 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Как не трогал? Сами ж написали , что сделали ему замечание
Я натуралка• 11 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Вам не понять
Ну да, хАзяин посетили, девкам заткнуться и подолы вгору.
Фиона Шрековна• 11 мая 2021
Авторе, ой, що вам сказати. В мене чоловік такий. І крик і ор і все йому не подобається. Важко з такими людьми. Я його зараз просто ігнорю. На грані розлучення. Всі методи від котика до крику випробовувані.
Для нього важливий лише він.
І все.
Якщо нічого не зміниться, то влітку розлучаємось, бо зривати нерви свої починає і на дитині....
Для нього важливий лише він.
І все.
кружкаЭсмарха• 11 мая 2021
мой стал вымещать когда любовница появилась
ненавидел прям меня-все его бесило
Домашка• 11 мая 2021
Бывает. Но я стараюсь ему донести, что если он устал, перенервничал, всё бесит и хочется любви и ласки, надо держать себя в руках и спокойно об этом сказать.
Тогда я его выслушаю, утешу, накормлю вкусным, мильон раз сделаю любимый чаёк и помну спинку.
А если будет срываться на меня, пусть сам себя развлекает.
Артура Пирожкова• 11 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
Кукусикиииииии
• 11 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Для нього важливий лише він.
І все.
Для нього важливий лише він.
І все.
Я тоже игнорирую его, а он меня.
А сколько ребёнку?
Моей 4, переживаю что тоже скажется как то
А сколько ребёнку?
Кукусикиииииии
• 11 мая 2021
Ответ дляДомашка
С моим бесполезно говорить, особенно когда он в таком состоянии.
Закрылся в комнате, работает и матюкается.
Я натуралка• 11 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Я тоже игнорирую его, а он меня.
А сколько ребёнку?
1. Запас матов от родного папы, а не с улицы
2. Отношение к маме,как к человеку,который все стерпит и проглотит
3.отношение к себе, как к той, которая тоже должна терпеть.
Вот вам основные бонусы
Ежик Хрюха• 11 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Так і не треба в такому стані, він вас не почує. Поговоріть на цю тему, коли всі будуть спокійні.
БершкомангоЗар• 11 мая 2021
Бывает, начинает, но я научила, что можно поделиться, я поддержу, подумаем, как быть. Поэтому сейчас спокойно говорит, что проблемы. Помогает очень, когда обнимаю. Проблема не уходит, но реагирует более спокойно. Говорим, разбираем ситуацию.
Уси Пуси• 11 мая 2021
У меня если не выспится, то все. Ссора обеспечена. Сегодня утром накинулся на меня из-за ерунды.
Любительница• 11 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Так вроде бы вы пишете что с работы пришел, что он там в комнате работает? Плохо когда себя не контролирует.
Кукусикиииииии
• 11 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
С работы и работает дальше
Репетиторша• 11 мая 2021
Я в такие моменты не трогаю. Молча встречаю, ужин на стол и даю побыть одному. Сам потом подойдет и обнимет, как попустит