Бубль Гум)• 11 мая 2021
Девочки, а поделитесь отзывом о цветных- ламинированный окнах.
Предстоит замена окон, ужасно не нравиться белый пластик, хотела Серые, но обзвонив заводы, поняла, что все они белые, снаружи, их просто ламинируют.
Так вот консультант, почему то очень не рекомендовал, говорит через пару лет, с ламинатор начнутся траблы....
Поделитесь пожалуйста соображениями, или реальными отзывами, у кого стоят такие ламинированные!
Спасибо!
Бубль Гум)
• 11 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня коричневые пару лет
На вид все ок
Те ничего не разбухло, не потрескалось, не по лопалось?
Бубль Гум)
• 11 мая 2021
Ответ дляПончик Солнечный
у меня больше 5 лет в доме, Рехау махагон! как новые)
Вот) Отлично! Спасибо!
Ангелочек с рожками• 11 мая 2021
у меня рехау только снаружи ламинированные, стоят 10лет, идеально
Хи хи, ну ну• 11 мая 2021
Ответ дляБубль Гум)
У меня ламинированные , цвет золотой дуб около 15 лет, все отлично
Бубль Гум)
• 11 мая 2021
Ответ дляЛюбовь 78
Глупости какие, что значит все они белые. Есть ламинация в массе. У меня Рехау морёный дуб, под ламинацией тёмный профиль.
А подскажите производителя?
Бубль Гум)
• 11 мая 2021
Ответ дляЛюбовь 78
Профиль может быть любого оттенка, под цвет ламинации, но и цена будет другая.
Да, это озвучили, что цена на 40% возрастает с ламинацией,но сам профиль белый останется.
Спасибо вам огромное,
Уже читаю о ламинарии в массе
Спасибо вам огромное,
Уже читаю о ламинарии в массе
olkabarabolka20• 15 мая 2021
О, ё! Если Вам такую финною сказал менеджер - бегите оттуда и не оборачивайтесь!
Если изначально была сделана ламинация по всем правилам, заламинированный профиль отлежался после ланимирования, а не сразу пошел на порезку, то с ней будет все, пока сами не решите поменять окна.
Изначально профиль либо белый, либо коричневый. А потом его ламинируют.
Коричневая основа (в массе) - это для двухсторонней ламинации.
Некоторые производители ламинируют с двух сторон и белый профиль - это, что бы было дешевле и быстрее.
Односторонняя ламинация дороже белых окон. примерно, на 20-25%. Двухсторонняя, соответственно, на 40-50% (зависит от самого цвета).