Зубачистка• 11 мая 2021

Мамы Милан

Вам самим нормально от осознания того ,что в классе с вашей Миланой будет ещё 4-5 таких же?
И что это за сокращение- Миля...вы до сих пор считаете это имя красивым ?
Просто интересно
Одна мамаша сегодня полчаса звала свою Милану ,в магазине ,аж слух режет
графиняВишенка• 11 мая 2021
мамы Лен в 70-80-х как?

Акуна_Матата• 11 мая 2021
Вам нормально от обращения ’мамаша’? Слух не режет?
Чижик Пижик• 11 мая 2021
У нас в классе вообще две Сабрины, Камилла и Каролина.
Моя Анна, как белая ворона
автор Зубачистка • 11 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Моя Анна, как белая ворона
Сабрина,как сардина ...
графиняВишенка• 11 мая 2021
у меня в классе было 6 Лен, 5 Ир, 4 Тани
автор Зубачистка • 11 мая 2021
Ответ дляграфиняВишенка
мамы Лен в 70-80-х как?
Что как ?у меня в школе из 4 классов было 2 Лены,это много?
Скоро_вчера• 11 мая 2021
А вам заняться больше не чем как имена чужие обсуждать? Родите своих и называйте как хотите
графиняВишенка• 11 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
я написала выше у меня было 6
Жынси_на_флиси• 11 мая 2021
Милана это типа зачатая в Милане?

автор Зубачистка • 11 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Потому что она своей Миланой задолбала ,на весь магазин...
Жена аллигатора• 11 мая 2021
Я подумала что тема о мамах с Милана
Я Таня, в классе было нас 5. Саши 4. Нормально все.
Кина_не_будет• 11 мая 2021
У ребенка в классе 28 детей, 7 Саш (4 мальчика 3 девочки)

У меня было 4 Оли, 4 Жени мальчика

Так нормально?
Японский Городовой• 11 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Милана это типа зачатая в Милане?
Ага)
У нас в классе Милана) Там все семейство косит под Италию.
Хотя работали там уборщицами)
Чижик Пижик• 11 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Сабрина,как сардина ...
Из мальчиков Даниэль, Кристиан, Давид и такое подобное. Обычная школа в спальном районе
Акуна_Матата• 11 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Так и вы задалбываете своими ’мамашками’. Такое ощущение, что санитаркой в детской поликлинике подрабатываете.
Чижик Пижик• 11 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
При слове ’Миля’ появляются сразу какие-то негативные ассоциации
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2021
Не знаю ни одной Миланы, ни среди друзей дочки ни на кого руках, ни одноклассников, ни на параллели не слышала..где вы по пять в классе нашли?
Лунтик-паунтик• 11 мая 2021
Милану сокращают как Мила!
У нас в группе 3 Миланы, мне как то все равно, родители пусть как хотят так и называют.
Сонь вообще в 10 раз больше!)))))
Телепузик• 11 мая 2021
Слышала сокращения Мила, Лана и даже Лина. Но Миля меня тоже не раздражает. Норм. У нас в классе не только Милана, но и мальчик Милан. Сонь и Насть не меньше.

ША все! я пришла• 11 мая 2021
У меня в классе было четыре Марин, думаю моей маме было пофиг. Что-то мне подсказывает, что нынешние мамы тоже не будут в обморок падать, тут только вас, автор, бомбит.
Я тут Живу• 11 мая 2021
У сина нема Мілани, але Мілена та Меланія. У доньки, перший клас, 5 Злат! 5! Навіть Насть і Софій менше.
Света С Приветом• 11 мая 2021
У нас Милан,Сонь,и Анечек по 2,ничего страшного единственное что их ещё и по фамилии называют.
Аннуитет• 11 мая 2021
Позвала одна, раздражает одна, а тему накатали про ’мам Милан’
спальное место• 11 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Моя Анна, как белая ворона
А мой Леня... Вообще ни одного! Нигде
спальное место• 11 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Кристианы хоть Греи или Дрыгайло какие-нибудь?)
железный занавес• 11 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
А если бы она кричала другое имя? Чего вы не сказали ей вести себя нормально в общественном месте?
железный занавес• 11 мая 2021
Мне вообще фиолетово. Это личное дело родителей как называть своих деток
Акуна_Матата• 11 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Сабрина,как сардина ...
Не зря тут ники раздают. Вам бы лишь в зубах поковыряться..
Каркуша Клара• 11 мая 2021
У нас во дворе 7 Софий возрастом плюс минус 8 лет. Вот где треш.
былоИпрошло• 11 мая 2021
Ну и что. Всегда в определенное время будут популярные имена. Какая разница сколько в классе таких имён , если оно нравится. Лучше уж назвать очередной Миланой, чем какой-нибудь Даздрапермой, зато выделиться и быть оригинальной )