Фима Собак• 11 мая 2021
Що скажете про почерк? Першокласник
Списування з друкованого тексту. Виправлення мої, де стрілочки, пропущене слово, букви.
Кашпо• 11 мая 2021
Автор, не берите в голову)) мой писал в первом классе красиво, во втором тоже ничего. С сейчас в пятом ужас кошмарный 🤣
Аноним НаВсеГда• 11 мая 2021
Почерк конечно неважный,Вы и сами видите.А вот Молодец!Придумал какой-то придурок,после этого Молодец ребенку попробуй докажи ,что что-то не так.
Аноним НаВсеГда• 11 мая 2021
Хотите добиться результата с исправлением почерка покупайте тетради с дополнительными линиями.Моей помогло.
Куда ж без меня• 11 мая 2021
ПП-шница• 11 мая 2021
Для конца 1го класса плохой!
Советую купить на лето прописи Федиенко и тренироваться.
Куда ж без меня• 11 мая 2021
Ответ дляПП-шница
Для конца 1го класса плохой!
Согласна с вами.
любименькая• 11 мая 2021
Автор, плохо пишет... Такое впечатление, что специально не старается и пишет как зря.
ПП-шница• 11 мая 2021
Ответ дляКашпо
Тоже 5 класс. Почерк стал каким-то крупным после НГ. В младшей школе был идеальный почерк, не скажешь, что пишет мальчик.
А сейчас по многим предметам пишут под диктовку и надо быстро, некогда выводить. Ну я особо не парюсь, пишет разборчиво, хоть и нет так красиво, как раньше)
Неновая почта• 11 мая 2021
Мой в первом классе писал каллиграфическим почерком, как в прописях. Сейчас в четвертом чуть лучше чем у автора.
былоИпрошло• 11 мая 2021
Почерк,это вообще не о чем!!
Мой писал красиво, а сейчас в 7 кл. хуже вашего, почерк врача!!
Главное, что б голове ум был!!!
На иголках• 11 мая 2021
А при чем тут вообще почерк? Он, конечно, кривенький, но вы же видите - основная проблема в другом, ребёнок очень невнимательный. Вам в первую очередь надо внимание развивать.
3@йk@• 11 мая 2021
Почерк плохой как для конца 1 класса. И исправлений много с учетом того, что это списывание.