11 мая 2021

А вы теряли интернет-подруг?

Вот общались годами, ходили на форум по интересам, а потом или перессорились на ровном месте, или ключевые фигуры сбавили обороты, или переросли/недоросли своё сообщество. Тянет вас в новую группу вступить?
Пошаманю 11 мая 2021
Нет
Белочкой зови 11 мая 2021
Периодически общаемся. Не так часто как раньше ( в 2007), но ключевые моменты знаем друг у друга.
мистерЛяпсус 11 мая 2021
Вела дневник на бэби блоге, после событий 2014 года многие подружки потерялись... а потом ребёнок подрос, меньше записей стало, сейчас почти не захожу туда... но с большинством общаемся в других соц сетях
Осторожная 11 мая 2021
Была на Натали
автор Клин_Кляйн 11 мая 2021
Ответ дляОсторожная
Была на Натали
И я была на Натали когда-то
Осторожная 11 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
И я была на Натали когда-то
А потом часть перешла на другой форум
ПрипоРошенная 11 мая 2021
Мы создавали группу в вайбер о похудении
Нас было 19 сначала
Через год кто не худел завидовали тем которые успешно скинули лишние кг.
Остались 11
Сильно вроде подружились, общались. Потом оказалось что каждая в личку общается с другой и обсырают то одну то вторую.
И зависть чувствовалась
Группе уже 3 года. Остались 8 сейчас, пишем редко и почти не общаемся
Кстати из всех только 1 похудела до неузнаваемости, остальные молча завидуют
лаМпочка 11 мая 2021
Я в детстве переписывалась с девочкой Инной, где-то в период 1999-2005 из Луганской области, я из Одесской, познакомились в журнале ’Барвинок’) Какая же классная девочка, как она красиво рисует, какие красивые открытки, камешки собирала. Так с ней приятно было общаться, умничка. Всегда вспоминаю ее с теплом. Иногда тянет написать/позвонить, но у нее уже и семья уверена, что есть, свои заботы.
автор Клин_Кляйн 11 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Мы создавали группу в вайбер о похудении
Нас было 19 сначала
Через год кто не худел завидовали тем которые успешно скинули лишние кг.
Остались 11
Сильно вроде подружились, общались. Потом оказалось что каждая в личку общается с другой и обсырают то одну то вторую.
И зависть чувствовалась
Группе уже 3 года. Остались 8 сейчас, пишем редко и почти не общаемся
Кстати из всех только 1 похудела до неузнаваемости, остальные молча завидуют
Я с похудейчиками хорошо общаюсь, но вспышками - то щебечем пару суток, то молчим пару месяцев. Я может наивная, но мне кажется, что все так искренне радуются результатам подружек. Мы не из одной группы хоть?
автор Клин_Кляйн 11 мая 2021
Ответ длялаМпочка
Я в детстве переписывалась с девочкой Инной, где-то в период 1999-2005 из Луганской области, я из Одесской, познакомились в журнале ’Барвинок’) Какая же классная девочка, как она красиво рисует, какие красивые открытки, камешки собирала. Так с ней приятно было общаться, умничка. Всегда вспоминаю ее с теплом. Иногда тянет написать/позвонить, но у нее уже и семья уверена, что есть, свои заботы.
Напишите. А почему нет?
У меня была, кстати, подобная ситуация. Я написала однокласснице, с которой не очень дружила, но она мне была приятна и симпатична. При этом я не была серой мышкой, а наоборот очень видной и активной в масштабах школы и класса и даже нашего района). Ее ответ меня просто опустил на землю: она спустя лет 5-6 после школы не могла вспомнить, кто я))). Я описала, где я сидела (ха-ха, перед ней), свою яркую особенность, вспомнила учителей... и тогда она написала: да, точно, припоминаю, а зачем ты мне пишешь?
автор Клин_Кляйн 11 мая 2021
Ответ дляОсторожная
А потом часть перешла на другой форум
На какой? Я просто ушла почему-то. Но тогда был сайт в стадии расцвета.
автор Клин_Кляйн 11 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Вела дневник на бэби блоге, после событий 2014 года многие подружки потерялись... а потом ребёнок подрос, меньше записей стало, сейчас почти не захожу туда... но с большинством общаемся в других соц сетях
А беби-блог разве доступен для Украины? Или то я путаю с чем-то другим?
лаМпочка 11 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Напишите. А почему нет?
У меня была, кстати, подобная ситуация. Я написала однокласснице, с которой не очень дружила, но она мне была приятна и симпатична. При этом я не была серой мышкой, а наоборот очень видной и активной в масштабах школы и класса и даже нашего района). Ее ответ меня просто опустил на землю: она спустя лет 5-6 после школы не могла вспомнить, кто я))). Я описала, где я сидела (ха-ха, перед ней), свою яркую особенность, вспомнила учителей... и тогда она написала: да, точно, припоминаю, а зачем ты мне пишешь?
вот примерно такого ответа я и опасаюсь.
автор Клин_Кляйн 11 мая 2021
Ответ длялаМпочка
вот примерно такого ответа я и опасаюсь.
Может ваша Инна потеряла контакт и буде рада. Не все ж такие, как моя одноклассница Женя. Тем более ваша из Луганска, может она переехала в Одессу...а может она так сказать рэспубликанец душой и телом.
мистерЛяпсус 12 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А беби-блог разве доступен для Украины? Или то я путаю с чем-то другим?
У меня доступен, попробуйте через vpn