11 мая 2021

Сумка мечта

Какая у вас сумочка-мечта? Хочу купить брендовую сумочку, есть определённая сумма денег на это. Но не знаю что выбрать. Может у вас что подсмотрю.
Нагайна 11 мая 2021
Я такая же))) Вот хочу дорогую брендовую сумку и выбрать не могу, ничего не нравится.
Непостоянная постоянность 11 мая 2021
дорогая для вас - это сколько?
автор Жирафовое варьенье 11 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
дорогая для вас - это сколько?
2-3 тыс евро
автор Жирафовое варьенье 11 мая 2021
Ответ дляНагайна
Я такая же))) Вот хочу дорогую брендовую сумку и выбрать не могу, ничего не нравится.
Вот такая модная, многие носят, а мне не нравится вообще
Непостоянная постоянность 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
2-3 тыс евро
я бы дольче взяла )
ДелиВерка 11 мая 2021
Блин, прочитала без буквы М. Пора спать, устала я, видать.
Непостоянная постоянность 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот такая модная, многие носят, а мне не нравится вообще
ой не... что там модного))
автор Жирафовое варьенье 11 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
я бы дольче взяла )
Можете показать какую именно? У меня Сицилия есть.
Нагайна 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот такая модная, многие носят, а мне не нравится вообще
Это не просто не нравится, а жесть какая-то))
Мне кажется проблема в том, что сумку нужно видеть в живую, на картинке это не то. А еще я терпеть не могу тяжелых сумок.
Непостоянная постоянность 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Можете показать какую именно? У меня Сицилия есть.
в каком цвете Сицилия?
автор Жирафовое варьенье 11 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
в каком цвете Сицилия?
Обычная чёрная
автор Жирафовое варьенье 11 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
ой не... что там модного))
И я не понимаю, но носят многие
Любящая болтать 11 мая 2021
Рюкзак Шанель.
Непостоянная постоянность 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Обычная чёрная
Ангелочек с рожками 11 мая 2021
loewe puzzle
автор Жирафовое варьенье 11 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Класс! Нарядно)
ГугелП@лАмался 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот такая модная, многие носят, а мне не нравится вообще
Это седло ужас ,и даром бы не носила из тряпки
Апочемучка 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот такая модная, многие носят, а мне не нравится вообще
а мне нравится седло, но только в коже. Это одна из моих хотелок)))
euhunter 11 мая 2021
Знаете, для одной красивой женщины даже сделали специально сумку мечты. И ежегодно ей новую отправляют. Все вокруг об этой сумке мечтают, а она так и ходит дальше с соломенным ведром ;) А с именной - только для промо, потому что это оказать самая неудобная из всех возможных скидок. Для нее.
Не смотрите на чужие сумки. Смотрите что вам нравится.
Злюка-закусюка 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот такая модная, многие носят, а мне не нравится вообще
В качестве первой люксовой сумки я бы не покупала такую модель. Смотрите на те модели на которые не очень падает цена. Вообще первую советуют брать LV. Это же как болото, потом затягивает)
РозаФиалковна 11 мая 2021
Вот красавица- мечта, увы не осуществимая — https://vogue.ua/article/fashion/aksessuary/kak-so...
Сундучок с каникулами 11 мая 2021
У меня очки мечта ,после темы про них,но для меня купить очки даже Полароид или наподобие большие деньги.А так хочу рей Бен или подобное
автор Жирафовое варьенье 11 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
В качестве первой люксовой сумки я бы не покупала такую модель. Смотрите на те модели на которые не очень падает цена. Вообще первую советуют брать LV. Это же как болото, потом затягивает)
С чего вы взяли что первая? LV у меня 3 штуки. Хотелось бы что-то другое.
автор Жирафовое варьенье 11 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Вот красавица- мечта, увы не осуществимая — https://vogue.ua/article/fashion/aksessuary/kak-so...
Очень красивая! Но опять чёрная. Сейчас гляну может есть в других цветах
Злюка-закусюка 12 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
С чего вы взяли что первая? LV у меня 3 штуки. Хотелось бы что-то другое.
Вы не уточняли, первая у Вас или какая по счёту) тогда выбирайте что Вам по душе) я положила глаз на YSL, но я выбираю ещё по удобству не только по красоте. Рюкзак CHANEL, ну такое, как-то не актуально люба и неудобный он.
Злюка-закусюка 12 мая 2021
Ну и CHANEL по дороже будут сумки)
Я_уеду_жить_в_Лондон! 12 мая 2021
есть модели, например, у CHANEL, которые вне времени и всегда актуальны или Hermes. если накопили и готовы потратить деньги, то лучше на то, что всегда будет актуально
графиняВишенка 06 июня 2021
конечно же это birkin