11 мая 2021

Сериал Мейер из Истауна, очень круто, есть что то в таком же духе?

Особенно конечно Уинслет круто играет, хотя она везде шикарна, сильная актриса
Хвець-тець 11 мая 2021
А вы весь посмотрели? Я сегодня 4ую серию смотрела. 5ой пока нет.
Похожие Милдред Пирс, Что знает Оливия.
Ручки-Крючки 11 мая 2021
Какой жанр?
автор Пожмаковна 11 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
А вы весь посмотрели? Я сегодня 4ую серию смотрела. 5ой пока нет.
Похожие Милдред Пирс, Что знает Оливия.
5 через 5 дней( очень долго ждать
автор Пожмаковна 11 мая 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Какой жанр?
детектив от HBO
Хвець-тець 11 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
детектив от HBO
Вам должен понравится сериал про Оливию, играет Френсис Макдорманд, в сериале юмор очень схож на юмор Мейр, такой тонкий, с подковыркой, сарказм так же. Правда жанр иной, но главная героиня, как и Мейр, проблемная, с комплексами и т.д.
Атятя_тётя 11 мая 2021
Из последних меня очень впечатлил сериал 3серийный ’Слишком близко’-просто очень.
Атятя_тётя 11 мая 2021
Еще этот классный...
автор Пожмаковна 11 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Еще этот классный...
ой да, этот очень зашел
Мюллерная 11 мая 2021
А кто-нить смотрел ’Асоциальная сеть’ на реальных событиях? Отзывы противоречивы...
Атятя_тётя 11 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
ой да, этот очень зашел
Советую еще Доктор Фостер! Отличный!
Волшебная палочка 12 мая 2021
посоветовали блин здесь - я начала смотреть, не зная, что он еще не весть. не люблю ждать((

Капитан Марло - есть такой про женщину-детектива ( чудачку)
НичеНипанимаю 12 мая 2021
Ответ дляМюллерная
А кто-нить смотрел ’Асоциальная сеть’ на реальных событиях? Отзывы противоречивы...
Позавчера посмотрела.
Ничего так, но по тех.части всё упрощено очень.
Мюллерная 12 мая 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Позавчера посмотрела.
Ничего так, но по тех.части всё упрощено очень.
Спасибо