11 мая 2021

Реально ли убрать жир возле колен?

Ноги не скажу что толстые. Но есть жир в области, как на первых двух фото.
Реально ли спортом или массажем убрать эти жиры? Добиться эффекта, как на третьем фото?
Русская Богатырша 11 мая 2021
если 1, 2 ваши... то 3 не будет никогда
КартаБезКомиссий 11 мая 2021
У меня такая проблема. Массаж не помог, а вот диета дала результат
КартаБезКомиссий 11 мая 2021
У вас хорошие ноги, автор!
Очень-очень 11 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня такая проблема. Массаж не помог, а вот диета дала результат
что значит диета? просто похудели?
КартаБезКомиссий 11 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
что значит диета? просто похудели?
Да
автор ТрамвайGirl 11 мая 2021
Ответ дляРусская Богатырша
если 1, 2 ваши... то 3 не будет никогда
нет, все фото из интернета
автор ТрамвайGirl 11 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня такая проблема. Массаж не помог, а вот диета дала результат
Не знаю, какая диета мне подойдет. У меня рост 161, вес 50. Многие называют меня ’худенькой’, но я-то вижу этот жир у коленок и расстраиваюсь
автор ТрамвайGirl 11 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
У вас хорошие ноги, автор!
фото из интернета взяла. У меня как на втором фото, только ляшки худее
автор ТрамвайGirl 11 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня такая проблема. Массаж не помог, а вот диета дала результат
Вы хотите сказать, что именно сбросили вес? Или, может, дело в диете с исключением продуктов каких-то при относительном сохранении веса?
автор ТрамвайGirl 11 мая 2021
Понимаю, что на третьем фото довольно высокая девушка - у нее, наверное, не меньше 175 см.
И вот хочется, чтобы была вот эта узкая часть у колена
Диверсификация 11 мая 2021
Совсем разная форма ног. У девушки на фото 1-2 никогда не будет таких ног, как на фото 3
автор ТрамвайGirl 11 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Совсем разная форма ног. У девушки на фото 1-2 никогда не будет таких ног, как на фото 3
Может, бегом можно хоть капельку добиться ((
ИзЮмрудная 11 мая 2021
Это форма ног такая, ничем не уберете
ПлакалаВАвтомобиле 12 мая 2021
Липолитики проколоть в эту зону
ПлакалаВАвтомобиле 12 мая 2021
Может ещё массаж помочь
КартаБезКомиссий 12 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вы хотите сказать, что именно сбросили вес? Или, может, дело в диете с исключением продуктов каких-то при относительном сохранении веса?
Именно сбросила вес на дробном питании. Ничего не исключала
КартаБезКомиссий 12 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Может, бегом можно хоть капельку добиться ((
Я бегом не добилась. Но у вас може получится, не знаю. Попробуйте