КучМала• 23 декабря 2013
устала от всего и всех
реально. ужасно устала, особенно морально. хочется чтоб никто не трогал, отключить все плохие мысли и выспатся.
Я тут Живу• 23 декабря 2013
я тоже так же.... самое ужасное, что не понимает никто, как можно устать с двумя крохами дома....
Изподтишка• 23 декабря 2013
Ответ дляКучМала
плюс к этому меня предали родители... это самое больное...
И меня родственники предали.
Родителей уже нет.
Божья коровка• 23 декабря 2013
ага))) как раз ваша тема как клич для тех, кому кого-то подёргать и подразнить)
сейчас отхватите)
Почемучечка• 23 декабря 2013
вы не одна такая,поверьте,у меня 2 деток,разница в возрасте 3 года,муж работает 6 дней в неделю до 20.00,отдыхать мне не когда,уже напахалась как лошадь,а год ее еще не начался,тоже не высыпаюсь,так как малыш по ночам встает,и мне хочется чтоб никто не трогал, а младший даже в туалет со мной ходит,ну правда,единственно остаюсь одна когда купаюсь. ну ничего зато все живы и здоровы,а я отдохну и высплюсь потом.когда детки подрастут. извините,что выговорилась у вас в теме! просто хотела вам сказать,что думайте о хорошем!!!впереди праздники,немного отдохнете морально,чего вам искренне желаю!

Почемучечка• 23 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
что правда то правда,мне даже муж иногда говорит,ну отчего ты устаешь? ты ведь дома
. если дома,то вообще ничего не делаем что ли!!????
КучМала
• 23 декабря 2013
Ответ дляYa-nina
Аналогично, сегодня еще на работе объявили что до НГ работаем до выходных...
у меня еще хуже( плюс к этому ДР 31
Изподтишка• 23 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка

У меня примерна та же ситуация.муж на работе 7 дней в неделю,часто до ночи.
Я с детьми,утром с младшим ведем старшего в сад,вечером забираем.Готовка,стирка,уборка.Старшего к школе готовлю,учителя и школу выбираю,младшего в сад запиши,прививки сходи сделай.
Забегалась-устала.
КучМала
• 23 декабря 2013
если честно, я не представляю себе что я делала бы если были бы дети у меня...
КучМала
• 23 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
Забегалась-устала.
Вам не надоела такая жизнь? когда время на себя?
Почемучечка• 23 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
Забегалась-устала.
главное,чтоб детки не болели
,а мы сильные,не то что этот слабый пол-мужчины
мы поплакали немного и снова в бой!!
не расстраивайтесь!!девочки всегда после черной полосы,настает белая!
мы поплакали немного и снова в бой!!
Аноним_546• 23 декабря 2013
Девочки, как я Вас понимаю, но это не самое страшное! у меня ко всему этому - (усталость), ещё и подозрение на рак нашли, обследовалась в течении трех дней усиленно - готовили к операции, а тут бац и гайморит! В общем бывает и похлеще усталость, нежели просто УСТАЛОСТЬ
Почемучечка• 23 декабря 2013
Ответ дляКучМала
пока нет времени на себя!!!!! единственное что могу сделать для себя подстричься раз в месяц!!
не знаю,может когда детки подрастут станет полегче!! вот у моей кумы старшему уже 18 младшему 9,так она уже и с подружками на посиделки ходит!! а я сейчас ловлю каждую минутку с детишками!!
Почемучечка• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_546
держитесь!!!
КучМала
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_546
держитесь!

Изподтишка• 23 декабря 2013
Ответ дляКучМала
Надоело,но детки скоро вырастут и я сама буду скучать по этому времени.
Надо потерпеть.
Младшего в сад отдам,будет легче.
А пока на себя времени нет совсем
Надо потерпеть.
Младшего в сад отдам,будет легче.
А пока на себя времени нет совсем
Фиктивная• 23 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
и у меня 2е, и чего мы устаем..
Дона Ко Ко• 23 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
это и про меня(((
Дона Ко Ко• 23 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
И меня родственники предали.
Родителей уже нет.
не у одной меня родственнички шизой поехали... декабрь жжет
Аноним_546• 23 декабря 2013
Ответ дляКучМала
держитесь!

Спасибо. Только теперь все не в радость, пока ответ точный не знаю, забегалась, с двумя детками на больничном и ещё мой гайморит - пью антибиотики.. в общем хочу НГ и все с чистого листа!!!
КучМала
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_546
мне от гайморита помогали антибиотики и кукушка
КучМала
• 23 декабря 2013
Ответ дляДона Ко Ко
это точно