Одноклассница• 12 мая 2021
Субсидия. Что происходит? Я возмущена!!!!!
Ситуация такая. Звонила узнать по поводу субсидии, с 1 мая нужно заново подавать документы на субсидию. Получила ответ , еще не утвердили бланки, когда будут не понятно, бланк заявления субсидии будет из 7 листов. Субсидия будет назначена и только с того момента можно будет получать. За эти пару месяцев никто не получит из тех у кого была субсидия. Задала вопрос, вот соседка , бабуля с пенсией 1700гр, живет одна, будет пару месяцев без пенсии, ответили, что да. Вот так решило правительство, забрать хоть за месяц два у малоимущих, причина еще не готовы бланки.
Мама фифти цента• 12 мая 2021
все оформленные документы пойдут в счет мая. откуда истерика? сомневаетесь- подавайтесь в письменной форме через заказные письма с уведомлением.
лучше помогите бабке пенсию с таким стажем пересчитать. или она не работала столько, сколько вы пишите. у моей стажа 50 лет. вчера получила пенсию 6900. за этот год добавили 1000грн. но, у нее документы чистые. разберитесь лучше с этим.
Ms. Анонимная• 12 мая 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да при Яныке уже ж... намечалась...что-бы не было такой ломки поэтому и гребли сумашедшие кредиты..,искуственно доллар держали. А когда збежал,то поперло до 31,а потом уже при По опустилось до 28. Интересно,какой реально сейчас курс,так как цены на все кошмарные,а курс на месте? и когда накроет???
Нееет, уважаемая, я склерозом не страдаю. Сссссбежал - это во-первых, во-вторых, попёрло сначала до 12, а в апреле 2014 ещё до выборов шоколадный боров сидел в эфире и вешал лапшу, что доллар не может стоить даже 12! Видео вам найти, чтобы память освежить?
Баба Яга• 12 мая 2021
Ответ дляСССРовна
я ніяк не можу зрозуміти чому ваша секта називає офіційні статистичні дані казочками, а відосики гідранта чи новини г+г достовірною інформацією? Всі дані по ЗВР знаходяться у відкритому доступі зі статтями надходження та витрат, невже так важко відкрити і подивитись? Чи все ж таки боїтеся, що ’порохоботи’ (читаємо: адекватна частина населення) праві?
Для этого нужно напрячь то, чего нет, к сожалению.
Электричка• 12 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
обслуживание домов и придомовой территории , ...нет, не ОСББ , Управляющая компания Днепровского района
у нас нет такой коммунальной услуги.
кварплата есть.
Вероятненько• 12 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
Ещё сто раз напишите - лучше.сталор, вы ж этого хотели
Бомбит? Наглядный пример как вам хорошо живётся
Ms. Анонимная• 12 мая 2021
Ответ дляВероятненько
При нём было бы лучше, но те, кто кричали ’хуже не будет’, не в состоянии признать что сделали себя сами
Было бы лучше, результат выборов был бы в его пользу, вам так не кажется?
Апрель Ивановна• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Вот снизят тарифы, когда прижучат Фирташа, но очень хотелось бы, чтобы порохоботам взвинтили ещё вдвое!
Очень хотелось бы, чтоб все, кто за зеленского проголосовал, выбирали между поесть и согреться. И именно туда дело и движется, пока вы свои фантомные боли расплескиваете.
Я-то и вчетверо заплачу, а вот электорат слуги - вряд ли)))
Ничего, пусть хлебают. Может, хоть дети и умнее будут.
Вероятненько• 12 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
з вікіпедії важко щось кеоментувати більш наглядно
Ще дуже показовий приклад покращення життя показники народжуваності за останні два роки
Ms. Анонимная• 12 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
У нас всё прекрасно, за газ плачу по 4.70, я просто здесь ржу с диких истерик порохни
Вероятненько• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Хватит уже петю так рьяно облизывать, аж противно
оно страну обворовывало с 1998 года, миллиардером стало за счёт гос. предприятий, а вы ему ботинки лижете. Самой не тошно? Или платят?
А вам не тошно от того как вы сами себя сделали? Или платят?
Ms. Анонимная• 12 мая 2021
Ответ дляВероятненько
А вам ума не хватает НЕ копировать мои слова? Мы себя НЕ сделали, я проголосую за Вовку ещё раз! Я его знаю.
Вероятненько• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Найдите лучше видео с лапшой Зе, освежите себе память.
Ms. Анонимная• 12 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Зачем так лицемерно лгать? Куб воды в среднем 40 грн. 100квт света 170 грн. А квартплата, газ с доставкой, мусор?? Да в жизни не бывает комуналки ни у кого 400 грн, тем более у целой семьи!!!
Что значит в среднем? У нас куб воды 13 грн стоит.
Вишнёвая Леди• 12 мая 2021
Ответ дляСССРовна
Ну звичайно, третій рік президенства Зеленського пішов, а винен все ще Порошенко, так простіше правда? ;-) Ви ж не можете звинувачувати себе, бо вас попереджали, а вам хотілось бути розумнішими, а не вийшло )) КушайТЕ
Так из-за Порошенка перешли на это все
Вероятненько• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Вы сами хоть поняли что написали?
Ms. Анонимная• 12 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Вы сами хоть поняли что написали?
А вы с IQ 25% не поняли? Сочувствую.
Вероятненько• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Так тут истерит электорат нелоха, вы очень нелепо пытаетесь самоутвердиться на фоне их воплей со своими ’у меня всё прекрасно’
Пусин Кукин• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
у нас холодной около 36 грн/куб. Борисполь, было 30 грн с копейками.
Инфотуфелька• 12 мая 2021
Ответ дляСамый умный
я получала..1 группа
За первую не знаю, я вторая и нам ничего не положено, все сама, сама
Ms. Анонимная• 12 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
Не было бы хуже, не было бы подобных тем
так темы боты создают, закидывают их регулярно
Чижик Пижик• 12 мая 2021
Ответ дляЭлектричка
у нас нет такой коммунальной услуги.
кварплата есть.
а что входит в квартплату и какая сумма?
Ms. Анонимная• 12 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
Сдавали анализы в гос.центре - с 1 мая стали платными.
Мама ходила к семейному, потому что давление прыгает - направление к невропатологу могут дать, но приём узких специалистов тоже платный. Спросила про бесплатные лекарства от давления, в ответ у неё переспросили какие принимает она и сказали вот идите в аптеку и их покупайте)) Кінець епохи бідності!
Зачем вы врёте???? Какой платный приём специалистов??? Админы, до каких пор здесь ботоферма работать будет???
Чумачечая_• 12 мая 2021
Чему удивляться. Во-первых, половина страны не платит налоги , кстати, недавно здесь была прекрасная тема о том, что проверяют переводы в банке и человек утверждал, чего она должна платить налоги, во-вторых, половина получателей субсидии не такие уж бедные , в-третьих , теже бабушки против объединения квартир , так как , например, мы живём в старом доме, нужно менять в подвале канализацию, стояки , мы просто оплачиваем воздух.
Вероятненько• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Не приписывайте мне свои недостатки. Сделать себя и не признаваться в этом много ума не нужно. Да ещё и гордиться этим
Ms. Анонимная• 12 мая 2021
Ответ дляСССРовна
Кто адекватная часть населения? Порохоботы что ли? Анекдот дня
Мама фифти цента• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
главное, что половина развесив уши слушает...
Детские_Будут?• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Вы в нарнии живете? Я нигде не видела таких цен на куб воды.
Вероятненько• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
А вы с IQ 25% не поняли? Сочувствую.
У вас такая же проблема, как и у вашего лидера - неумение излагать свои мысли внятно. И сочувствовать мне не надо, я не нуждаюсь в сочувствии глупых людей.
Мини-бикини• 12 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Вас? Наглядный пример как плохо вам живётся, несмотря на голос
Мини-бикини• 12 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...