Одноклассница• 12 мая 2021
Субсидия. Что происходит? Я возмущена!!!!!
Ситуация такая. Звонила узнать по поводу субсидии, с 1 мая нужно заново подавать документы на субсидию. Получила ответ , еще не утвердили бланки, когда будут не понятно, бланк заявления субсидии будет из 7 листов. Субсидия будет назначена и только с того момента можно будет получать. За эти пару месяцев никто не получит из тех у кого была субсидия. Задала вопрос, вот соседка , бабуля с пенсией 1700гр, живет одна, будет пару месяцев без пенсии, ответили, что да. Вот так решило правительство, забрать хоть за месяц два у малоимущих, причина еще не готовы бланки.
Ms. Анонимная• 12 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А что ж Мессия никак не снизит грабительские тарифы? Только все больше и больше... Если вы забыли - он очень возмущался неоправданными тарифами. Да и многим другим.
Аааа, мало времени прошло, всего 2 года... ну, ждём, ждём... А то у меня отопление выросло втрое против «заоблачных» цен при порохе.
Вот снизят тарифы, когда прижучат Фирташа, но очень хотелось бы, чтобы порохоботам взвинтили ещё вдвое!
Ms. Анонимная• 12 мая 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Не по теме, но кошке покупаю’ 4 лапы ’ четыре в одном для длинношерстных , на развес 10 грн 100 грн, плюс пачку мокрого в день ’Вискас’ 9 грн. Плюс наполнитель. Содержание в месяц-600 грн. Что можно ещё дешевле покупать?
пачку мокрого можно и по 6 покупать вообще-то
Мини-бикини• 12 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
Не было бы хуже, не было бы подобных тем
А я таких и не создавала. И шо ?
Мини-бикини• 12 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Ясно. Логика не Ваш конёк. Если стало лучше, о чём страдания в этой теме?
И не ваш понек, и шо?От меня нет страданий, вы же о всех кто голосовал спрашиваете.
руки_Крюги• 12 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
21.04.2019 день когда 87% сделали этот выбор.
А Порох до сих пор барыга.
А Зе ещё 3 года при власти.
А Порох до сих пор барыга.
А Зе ещё 3 года при власти.
Что не так? Отсеиваются липовые субсидианты, таких очень много!
Самый умный• 12 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Не врите, никто фопу субсидии не дает и никогда не даст
я получала..1 группа
руки_Крюги• 12 мая 2021
Ответ дляУдачная
Только что нашла. Там квартиры свыше 130 тыс грн и машины новее, чем 5 лет. И покупки/услуги на сумму больше 50 тыс и выезд за границу
Все логично.
руки_Крюги• 12 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Боже 21 век на дворе, всё в компьютерах , а они по коду индифиционному не в состоянии посмотреть что у кого есть .
Вот это идиотизм.
Мой бм должник алиментов , так исполнитель накладывает арест на счита каких то пару банков, а нельзя один раз посмотреть по коду где это что открыто счёт
Вот это идиотизм.
Баз общих нет, бордель в диджитализации.
Кастрюлька• 12 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Да Украине до скупки земли далеко- ещё целых полтора месяца))). Только в Крыму землю скупают россияне, а у нас рынок земли открыли для иностранцев. Так что украинские земли тоже раскупят и обнесут заборами- в лучшем случае россияне, в худьшем китайцы или американцы
А чего в лучшем случае россияне? Оттого, что они полУкраины за бесценок скупили за последние 30 лет кому то стало лучше и легче в Украине? Вы вообще откуда вещаете? Тож Крым?
СССРовна• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
вы такая, уже все поняли((((
я ніяк не можу зрозуміти чому ваша секта називає офіційні статистичні дані казочками, а відосики гідранта чи новини г+г достовірною інформацією? Всі дані по ЗВР знаходяться у відкритому доступі зі статтями надходження та витрат, невже так важко відкрити і подивитись? Чи все ж таки боїтеся, що ’порохоботи’ (читаємо: адекватна частина населення) праві?
Кастрюлька• 12 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
Ахахах, насмешили)) вот только не надо в один ряд ставить россию с цивилизованным миром.
Вероятненько• 12 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
А у меня , как при порошенко началось так и продолжается— стабильно плохо.
То есть чуда не произошло, правда? А как хотелось верить в сказку о хорошем клоуне, думающем о народе...
Семен Семеныч• 12 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
Чем насмешила? Вы в РФ поехать не можете, а они сюда приехать могут.
Ухахайкина• 12 мая 2021
Ответ длячерная мамба
У знакомых ситуация
Жена с мужем не в разводе, но вместе не живут много лет, жена прописана у родителей и им Субсидия не положена, потому что муж (их дочери) купил машину
Так правильно, не в разводе же.
Вероятненько• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Ваша наивность не имеет границ
Семен Семеныч• 12 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
Тогда лучше чтоб украинские земли скупили китайцы
Левый Локоть• 12 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Умиляют такие комментарии! Ну вот мой папа не претендует на субсидию, не позволяют доходы. И одних депозитов у него немало, так он и не печалится. А пожилой сосед имеет аж 63 тысячи на депозите, да под 8 процентов. Конечно, их нужно срочно снять и потратить на коммуналку, а то само слово депозит у людей финансовый трепет вызывает.
не у меня, а у государства. Мне пофиг на ваши депозиты и субсидии.
Вероятненько• 12 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
Шо-шо, пластинка у вас заела. Ещё двадцать пять раз напишите о своих нестраданиях в страдательной теме 🤦
Ms. Анонимная• 12 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
у меня знакомая имеет свой магазин , 2 группа , платит около 2000 грн налог , +/- около того , кассы еженедельно около 200т грн , остаток выше миллиона , она получает субсидию . ей положено )
я сама поднимаю 2 детей , муж испарился , работаю удалено , детей просто оставить не с кем , доход на нас троих около 10т грн , коммуналка зимой 5000 грн , мне не положено ) официально то я нигде не работаю , а как на ткнись официально ещё и не оформляют , опять таки куда детей 🤷♀️ я не ною , просто понимаю кто ту субсидию получает .....
и таких укрывательниц налогов - тьма
Мини-бикини• 12 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Ещё сто раз напишите - лучше.сталор, вы ж этого хотели
Кастрюлька• 12 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Я не слежу за тем могу или не могу поехать в рф, потому что мне туда вообще не надо)) и я так думаю, если бы кому и нужно было поехать, нашли бы пути. Но Вы мастерица с ног на голову переворачивать как я посмотрю..много встретили африканцев в аэропорту?) Больше никого не было- только африканцы и россияне?))
Кастрюлька• 12 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Вместе с вами лично!)) Вообще идеально бы было)))
Вишнёвая Леди• 12 мая 2021
Ответ дляУдачная
А где можно почитать новые условия?
Постановка 848 Кабинета Министров Украины зі змінами за 2021 рік
Ms. Анонимная• 12 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
То есть систему предоставления субсидий поменяли при Зе, а виноват Порох?
У меня забрали в 2017 при ПЕ, что скажете? А вот теперь поменяли и я могу оформить. Что скажете?
Электричка• 12 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
330 только придомовая , 50кв.м (Киев) , 6,70 за квадрат, это в среднем по городу, а у вас?
что такое придомовая?
у вас ОСББ?
Чижик Пижик• 12 мая 2021
Ответ дляЭлектричка
что такое придомовая?
у вас ОСББ?
обслуживание домов и придомовой территории , ...нет, не ОСББ , Управляющая компания Днепровского района
Капитанша• 12 мая 2021
Ответ дляБокс-орун
Есть бланки. Папа ещё перед 9 мая ходил и взял. Харьков.
Это старые формы бланков.
Ms. Анонимная• 12 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
Продлить субсидию это ПОЛУЧИТЬ заново на определенный срок - это условие получения, именно их поменял Кабмин Зе! И новые ограничения приняты Кабмином Зе, а не при Порохе.
Хватит уже петю так рьяно облизывать, аж противно
оно страну обворовывало с 1998 года, миллиардером стало за счёт гос. предприятий, а вы ему ботинки лижете. Самой не тошно? Или платят?