Карта мордвы• 12 мая 2021

Буду делать аборт. Нет поддержки,понимаю,что одна

Мне 31. Есть ребенок уже .Период не лёгкий.
Я поправилась, денег не особо много. Снимаем квартиру. Все в кучу пишу. Живём средне.
Ребенка не планировали сейчас, но были не против. Две полоски. Решили оставлять. Я уже планирую что-то,думаю. Вижу,что ему по барабану. Вчера сказал,что я себя запустила (хотя, на момент знакомства худенькой не была). Какой-то отстранённый. Не спрашивает записалась ли я в клинику, что как. Начались упрёки за готовку, уборку. У меня опускаются руки. Дальше будет ведь хуже.
Думаю сделать вакуум. Решение тяжёлое, но понимаю,что не смогу одна.
Как пережить это ? Как не думать,что внутри твой ребенок? Как жить дальше?
автор Карта мордвы • 12 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Значит берите себя в руки, вытирайте слезы, читайте слушайте психологию по поднятию самооценки. Вытягивайте себя с этого дерь*а, и перестаньте быть зависимой от его мнения. Это НЕ нормальные отношения в семье так не должно быть, нужно или менять отношения или от них избавляться. Извините за прямоту.
Единственная проблема - я не худая. Вес может 63. Я не жирная. Да, такая мягкая уже. Но не жирная. Не занимаюсь просто

Разведка Маша• 12 мая 2021
Аборт-понятно, вы уже решили.
А вот после-Вы останетесь вместе с этим мужчиной?
автор Карта мордвы • 12 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Мой муж тоже так себя вел обе беременности. На УЗИ со мной не ходил, морозился, и в роддом не поехал с первым. Правда, ему тогда 22 было. Вообще вел он себя ужасно. Но детей любит. Наши с ним отношения улучшились только после окончания декретов. Я все беременности думала, что не любит, ему плевать на детей, ходила мрачная. Но все изменилось. Верю, что и у вас так будет. Только не горячитесь. Это у вас гормоны еще очень влияют.
Если бы это была первая беременность...
автор Карта мордвы • 12 мая 2021
Ответ дляСыро_Ежка
читаю и думаю, автору точно 31 ? а не 13? елки-палки взрослые люди удивились тому что женщина поправилась во время беременности, поэтому автор решила сделать аборт. лучше таки его делать, они ж потом этого ребенка ненавидить будут всю жизнь по собственной глупости
Я не поправилась из-за беременности. Да и дело не в этом.
Он уже цепляется ко мне.
автор Карта мордвы • 12 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
и не вздумайте себя винить, оставив этого ребенка, вы лишите многих благ старшего ребенка, вы ни в чем не виноваты, так сложились обстоятельства.
Да. Лишу
Таки в курсе• 12 мая 2021
Я бы не оставляла. Наоборот пожалеете если оставите. Вы уже недовольны. Р муж не подарок. Приведете себя в норму, будете нравится себе, счастливы, тогда и заведете.
Коленная ложечка• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Я работаю!
Вы не поняли.., работа не равно заработок
175см55кг19лет (она)• 12 мая 2021
не понимаю я такого(
как можно без особо денег, живя на сьеме рожать второго7(
даже, если муж золото.
Дедуськина бабуська• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Я работаю. Но заначки нет. В декрете подохнем, если без его помощи. А если он так поступает сейчас, то что будет,когда я отеку,буду с большим животом?

А ещё заявил,что секса не будет. Я говорю,почему? Думала из-за того,что внутри будет ребенок. А он сказал ’а ты бы хотела спать с толстыми чуваком?’. То есть, не беременная любимая женщина, а толстая баба
Мне кажется не любит он вас,врядли он станет вам поддержкой,думаю ваши отношения давно исчерпали себя. Если сейчас вас гнобит,то потом будет только хуже. Вы ещё молодая и достойны лучшего.

Коленная ложечка• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Да блин дело не в вас! Че вы такая слепая..🤦‍♀️
Настя Снежок Воля• 12 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
насчет мучений совести - я считаю, что важно не просто ’дать жизнь’, а дать хорошую жизнь, рождаться в семье, где толстая затурканная мать и гнобящий её отец-мудак - сомнительный подарок.
Но с другой стороны, абсолютно в ваших силах прямо сейчас заняться правильным питанием, и ради ребенка в животе в том числе. Правда, мужа вашего этим не исправить..
А дети счастливы только там, где худая мать ?
ПуФФынка_мисс• 12 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
конечно, нет
я, кстати, предполагала, что придерутся в этому слову) но вы же выдергиваете из контекста, не нужно так делать
Под пытками• 12 мая 2021
Что бы тут не говорили- насчитывайте только на себя ! Да, с маленьким добавится много проблем и лучше точно не будет - будет сложнее и тяжелее. Наверное, муж нервничает поэтому так себя и ведёт . Это же понятно .
автор Карта мордвы • 12 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Какой срок?
46 день от первого дня месячных
автор Карта мордвы • 12 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Аборт-понятно, вы уже решили.
Вот не знаю. Смогу ли быть с ним
автор Карта мордвы • 12 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тоже не поняла этого.

Да и он. Все нравилось, а тут резуо стал раздражаться.
Ашотакова)))• 12 мая 2021
Ответ дляНакладная
даже если квартира своя, деньги есть, муж золотой - но женщина не хочет этого ребенка, то тоже не понимаю что тут ещё думать.
Она ее не хочет, я чувствует вину. Что причинила неудобства.
Автор, сходите к психологу, просто разобрать ситуацию. Понять чего хотите ВЫ. А потом решайте.
автор Карта мордвы • 12 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
Будет поздно.нужно уже делать и решать
Настя Снежок Воля• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Тоже не поняла этого.

Да не обращайте внимание - здесь много странных женщин. У меня одноклассница есть ( она со школы полная) , сейчас она , конечно, очень полная ( 100-120 ) , но ,как ни странно запущенной не выглядит : крутая стрижка , дорогая и стильная одежда, идеальная кожа и... 2 счастливых детей , которые с удовольствием выставляют фото себя с мамой в инсте. А еще она безумна позитивная и энергичная , мне кажется , что намного энергичнее меня , хотя у меня и 59 кг.

Ашотакова)))• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Будет поздно.нужно уже делать и решать
Блин, я писала что автор не не хочет.
Почему поздно, пару дней вопрос.
Разведка Маша• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вот не знаю. Смогу ли быть с ним
Просто если внешний вид можно подправить, то при других проблемах его же тоже может что то не устроить....
автор Карта мордвы • 12 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
Блин, я писала что автор не не хочет.
Почему поздно, пару дней вопрос.
Так куда тянуть? Боюсь,чтобы не затянула сильно
автор Карта мордвы • 12 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Та да
Тем более, я склонна к отёчности на последних месяцах
Капуста Маша• 12 мая 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Які нафіг упрьоки, чого всі ниють в кожній темі?
Жінка повинна бути самодостатньою і думати про це з 12 років і матері своїх дітей мають цьому вчити і жити потрібно в своїй квартирі і розраховувати на себе і чоловік повинен знати які в нього обов‘язки і виконувати їх☝🏻
Как жаль что моя мать мне такого не говорила(
автор Карта мордвы • 12 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Будет гнобить за все.
Совсем изменился
Каяспер• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Будет гнобить за все.
Совсем изменился
У мужика стресс от новости, это нормально, потому и раздражается. Мужчинам вообще тяжело принимать факт беременности, если к этому целенаправленно не шли. Но он ведь не отказывается от ребенка. Вы официально замужем за ним?
Редиска Я• 12 мая 2021
Автор , одумайтесь - жалеть будете . Знаю о чём говорю
Солнечный день• 12 мая 2021
Да что все так напирают на автора за съемное жилье? Я, конечно, понимаю, что те, кто не снимал, думают, что это недопустимые условия для рождения детей. Попадались мне такие люди. Но это не так. Автор, съем - совсем не причина для аборта. Вот прям точно. Я двоих детей родила, живя на съеме. И все нормально. Да, тяжело было, но справились. Мне сейчас 33, уже есть своя квартира (без помощи родителей), дети уже в школу ходят, вот ищем жилье побольше. А то устроили тут кипиш из ничего.
Бесстыдница• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо. А на каком сроке сделали? Каким способом?
Давно это было. Или выскабливание или вакуум. Срок тоже не вспомню.
Но. Морально было тяжело:(( я отпрашивалась с работы и после аборта пришла на работу улыбаться и работать с людьми :(
Это дало мне сил и уверенности понять, что муж только на бумаге и так больше продолжаться не может.
Я рада, что в тот момент не сдалась и не поддалась слабости оставить на самотёк жизнь. После этого я стала сильнее, и изменила свою жизнь без мужа.
автор Карта мордвы • 12 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
Вы были в похожей ситуации?