Карта мордвы• 12 мая 2021

Буду делать аборт. Нет поддержки,понимаю,что одна

Мне 31. Есть ребенок уже .Период не лёгкий.
Я поправилась, денег не особо много. Снимаем квартиру. Все в кучу пишу. Живём средне.
Ребенка не планировали сейчас, но были не против. Две полоски. Решили оставлять. Я уже планирую что-то,думаю. Вижу,что ему по барабану. Вчера сказал,что я себя запустила (хотя, на момент знакомства худенькой не была). Какой-то отстранённый. Не спрашивает записалась ли я в клинику, что как. Начались упрёки за готовку, уборку. У меня опускаются руки. Дальше будет ведь хуже.
Думаю сделать вакуум. Решение тяжёлое, но понимаю,что не смогу одна.
Как пережить это ? Как не думать,что внутри твой ребенок? Как жить дальше?
Коленная ложечка• 12 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Да что все так напирают на автора за съемное жилье? Я, конечно, понимаю, что те, кто не снимал, думают, что это недопустимые условия для рождения детей. Попадались мне такие люди. Но это не так. Автор, съем - совсем не причина для аборта. Вот прям точно. Я двоих детей родила, живя на съеме. И все нормально. Да, тяжело было, но справились. Мне сейчас 33, уже есть своя квартира (без помощи родителей), дети уже в школу ходят, вот ищем жилье побольше. А то устроили тут кипиш из ничего.
Муж вас тоже гнобил?

Бесстыдница• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Единственная проблема - я не худая. Вес может 63. Я не жирная. Да, такая мягкая уже. Но не жирная. Не занимаюсь просто
63 - это мой минимальный вес в жизни когда кормила ребенка:))) это было 1 раз в жизни. Вес вернулся в 73 и пусть кто-то попробует сказать что-то в мою сторону. Я себя люблю и мне комфортно, а обсуждать других - признак низкой самооценки.
В целом важно любить себя, а не тягаться за словами мужиков. Опыт приходит с годами в этом.

У меня есть знакомая 46 кг!! Которой муж говорит что она толстая. Ну это проблема ведь в мужике явно. Но у каждого свой выбор. Она считает что толстая и комплексует
Редиска Я• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вы были в похожей ситуации?
Забеременела , когда малому было 3 месяца . Жили все в одной комнате . Свекорь , мать , муж уговаривали убить . Поддерживали отец и сестра но все-таки сделала ... жалею не можете представить как . Лучше б уж развелась тогда или послала подальше всех ...понимаю что если б родила то все нормально было бы на самом деле и со временем муж бы только рад был . И сейчас живем в однушке но родители мужа дали ему сумму на половину жилья , надеюсь расширимся жилищно . Я спокойно не могу вспоминать о втором ребенке , ненавижу мужа , свекровь и себя тоже
Почемучка• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Почему?
Потому шо глупая и переживаете за штаны,которые вас упрекают за 63 кг ,боитесь потерять такую ’драгоценность ’,а то что ребенка убиваете то ниче
И я уверена ,что сделаете аборт и дальше будете яйца ему заносить,семенить перед ним,потому и фу
И раз залетели-рожайте и несите ответственность за свои поступки и разводитесь с этим чмом тогда уж
Бесстыдница• 12 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
Мне кажется в какой-то степени это удобно ’списывать ответственность’ на других. Кому-то не дали учиться родители где он хотел, кого-то заставили делать аборт... Почему виноват муж и свекровь если вы сами пошли к врачу? Как буд-то только они виноваты в вашем залете, в том что в однушке живёте и т.п. Вы сами принимаете взвешенное решение на основе реальных фактов на тот момент. И надо учиться отпускать ситуацию. Ваше решение априори верное и совершенное в тот момент времени.

Я вас хочу поддержать. Поставьте новую цель перед собой железную, свое жилье заработать и завести ребенка! И идите к ней!!!
А то снова Надежда на деньги свекрови на половину жилья... Вы снова зависимость своей жизни перекладываете.. это вот исходит от стиля вашего написания
автор Карта мордвы • 12 мая 2021
Ответ дляПочемучка
Я не боюсь его потерять.
В любом случае, если я уйду,то не буду рожать. Как я одна протяну в декрете?
автор Карта мордвы • 12 мая 2021
Ответ дляПочемучка
А потом будете писать ’зачем рожала ’
Почемучка• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
А потом будете писать ’зачем рожала ’
Я никогда такого не писала,я противница абортов и осуждаю это
Почемучка• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Я не боюсь его потерять.
Как вы вообще с ним после такого жить будете?Вон одна живёт в ненависти и вы так будете или все ок ?Как можно любить,спать,уважать мужчину,который тебя пнул на аборт

автор Карта мордвы • 12 мая 2021
Ответ дляПочемучка
Уже не знаю
Наверное, никак. Не смогу
автор Карта мордвы • 12 мая 2021
Ответ дляПочемучка
Но оставить и лить слезы,когда он будет так себя вести... А где гарантия,что не уйдет?
Почемучка• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Так пусть валит!Зачем он вам такой ?
Почемучка• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
За кем вы будете лить слезы,за штанами?а за ребенком не будете ?
Кукусики• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Да! Вот именно. Все устраивало постоянно, а тут такие заявочки. Я никогда не была худой. Но это не значит,что я жирная, не ухоженная. Посещаю косметолога, мастеров разных
Думаю дальше ,ещё хуже с ним будет,если ему уже все равно.
Языката Хвеська• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
46 день от первого дня месячных
Проконсультируйтесь с гинекологом,я ближе к 8 неделе делала медикаментозный
автор Карта мордвы • 12 мая 2021
Ответ дляПочемучка
Господи, ну где Вы такое прочли
Улучшанский-Ухудшанский• 12 мая 2021
Автор, может это будет грубо и бесчувственно, но знаете как один известный человек говорил? ’Нет человека- нет проблемы’.
Не вижу особого восторга с вашей стороны по поводу двух полосок. Всё обстоятельства вы описали в первых предложениях. Вывод сам собой напрашивпется: делать аборт и даже не задумываться. Гнать вот эти меланхолические думы, мол, убиваю своего ребёнка. Не создавайте себе проблем.
автор Карта мордвы • 12 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы правы...
Почемучка• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Господи, ну где Вы такое прочли
Так в ваших строках читается это,вас волнует только муж,вы о другом должны думать

Почемучка• 12 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Какие ужасные мысли,печально
Улучшанский-Ухудшанский• 12 мая 2021
Ответ дляПочемучка
Какие ужасные мысли,печально
Вы будете спонсировать вынашивание беременности? Платить за анализы? Роды?
Поможете автору с квартирой? Нет? Будете воспитывать ребёнка?
Почемучка• 12 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Эта автора ребенок и ее мужика,вот они и обязаны это делать
Боевая• 12 мая 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а когда будет хорошо? Когда ребенок родится, а муж автора начнет изменять? или захочет развода?
Ну не всех же грести под один стереотип.
автор Карта мордвы • 12 мая 2021
Ответ дляПочемучка
Меня волнует только мое положение
Выручалка• 12 мая 2021
Витерти соплі, включити тверезий розрахунок і робити аборт. ІПерестати заламувати і руки і лякати себе докорами сумління. Думайте про те, що дитину, яка вже у вас є треба годувати і на ноги ставити. Жінка може собі дозволити мати стільки дітей, скільки сама зможе виростити. На жаль, такі реалії нашого життя.
S-V-T• 12 мая 2021
Автор милая, скорее папа стресует от такой внезапной новости о пополнении у вас в семье.Никакое ’поправилась ’ не портит любящую маму. Будет тяжело первое время, гормоны- перестройка на новый этап, пускай дети ,будут вам спасительным кругом,когда руки опускаются. Не убивайте младшенького ,всё наладится )))))Если нужна помощь, пигите в л.с,
S-V-T• 12 мая 2021
Ох девченки, мудрых вам решений, никого не осуждаю, но видела,как всё в жизни рушится у сделавших аборты.Если не сейчас, то через пару лет.
S-V-T• 12 мая 2021
На счёт того ,что не выкормит / не выучит, это смотря чем кормить ( помидорами в феврале или курицей с картошкой) и где учить ( в Кембридже или получить востребованую профессию и запабатывать нормально.Сколько сдесь таких ,кто закончил ВУЗы, а получает минималку, а мальчик пришёл поменял сантехнику и получил мою зарплату. Скажем чесно
Белочкой зови• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Я работаю. Но заначки нет. В декрете подохнем, если без его помощи. А если он так поступает сейчас, то что будет,когда я отеку,буду с большим животом?

А ещё заявил,что секса не будет. Я говорю,почему? Думала из-за того,что внутри будет ребенок. А он сказал ’а ты бы хотела спать с толстыми чуваком?’. То есть, не беременная любимая женщина, а толстая баба
Так вы только только забеременели, а уже толстая?)
Запыхалась• 12 мая 2021
Не прочитала ничего сверх требовательного от мужчины. Просто попейте магний и успокойтесь. Не надо воспринимать близко к сердцу. Вы думаете у остальных семей мужики не выпендриваются? Да у всех!
Если планировали!!! То куда уже назад??? Я второго родила на съеме,наверное бабки у подъезда так же решали,как некоторые здесь, куда как... Не их дело. Потом купили отличную квартиру , у каждого ребенка своя комната. если вы планировали,то не надо сгоряча вот это все.