Карта мордвы• 12 мая 2021
Буду делать аборт. Нет поддержки,понимаю,что одна
Мне 31. Есть ребенок уже .Период не лёгкий.
Я поправилась, денег не особо много. Снимаем квартиру. Все в кучу пишу. Живём средне.
Ребенка не планировали сейчас, но были не против. Две полоски. Решили оставлять. Я уже планирую что-то,думаю. Вижу,что ему по барабану. Вчера сказал,что я себя запустила (хотя, на момент знакомства худенькой не была). Какой-то отстранённый. Не спрашивает записалась ли я в клинику, что как. Начались упрёки за готовку, уборку. У меня опускаются руки. Дальше будет ведь хуже.
Думаю сделать вакуум. Решение тяжёлое, но понимаю,что не смогу одна.
Как пережить это ? Как не думать,что внутри твой ребенок? Как жить дальше?
Кукусики• 12 мая 2021
Если он сейчас говорит запустила,что тогда скажет после родов.
Если у вас есть хорошая работа и стабильный доход, можно и для себя оставить,а если нет то нужно все хорошо обдумать!
Бесстыдница• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
На мои попытки поговорить отвечает :’Мы же решили что оставляем. Что ещё?’.
Я хочу вас поддержать. А ещё сказать, что ребенка нужно хотеть.
Я сделала аборт в прошлом браке и не жалею. Я знаю, что это мой самый большой грех в жизни, но я осознавала, что не хочу от этого человека ребенка.а ещё я понимала, что оставив ребенка, жизнь пойдет под откос и ребенку в такой семье не будет хорошо, потому что я буду привязана к недомужу. Он так же ’сливался’ в таком решении и оставил решать все мне.
По поводу будете ли жалеть. Будете конечно. Но у вас есть шанс сделать правильные выводы, прожить жизнь как вы хотите и завести ребенка в нужное время с нужным человеком. Пусть это и звучит пугающе, но подумайте хорошо. Ребенок это прежде всего ответственность, готовы ли вы на себя ее взять?
Мейк-ап форева• 12 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Читаю тему и вижу ленивую жо...
Запустила - этот вопрос не зависит от достатка семьи и легко решается, просто вам лень.
Съем квартиры и второй ребенок - ну как минимум не разумно, хотя многие люди с Донецка и при таких данных умудрились на новом месте заработать себе на квартиру.
Но виноват ребенок... вашу проблему не вакуум решит, а прочистка мозгов.
Абсолютно согласна.
Мы из Донецка.двое детей,живем в прекрасном городе.да снимаем.но не бедствуем.хватает денег и на кружки детям.ина развленения,и на прихоти их))
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Я работаю. Но заначки нет. В декрете подохнем, если без его помощи. А если он так поступает сейчас, то что будет,когда я отеку,буду с большим животом?
А ещё заявил,что секса не будет. Я говорю,почему? Думала из-за того,что внутри будет ребенок. А он сказал ’а ты бы хотела спать с толстыми чуваком?’. То есть, не беременная любимая женщина, а толстая баба
Кошмар, а он Апполон ?
Карта мордвы
• 12 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Будет хуже. Ребенок это только ваша ответственность. Если вы видите, что одна его не потянете и не хотите, делайте аборт. И никого не не слушайте. Вам одной справляться со всей этой ситуацией. У вас есть ребенок, которого нужно растить. О нем заботьтесь.
Спасибо!!!
Большой секретик• 12 мая 2021
Если начались придирки к внешности и готовке,то долго он не будет,пока не найдет куда свалить.
Жилья нет,денег нет,мужа нет. Есть младенец и постарше.
Платье Длинное бальное• 12 мая 2021
Ответ дляБоевая
Вы резкая, как ситро. Планировали, говорили, теперь стал не угодным. Берите свой характер в кулак и идите на пролом. Все будет хорошо. Может мужик задумался что да как он будет кормить семью.
а когда будет хорошо? Когда ребенок родится, а муж автора начнет изменять? или захочет развода?
Бесстыдница• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Значит берите себя в руки, вытирайте слезы, читайте слушайте психологию по поднятию самооценки. Вытягивайте себя с этого дерь*а, и перестаньте быть зависимой от его мнения. Это НЕ нормальные отношения в семье так не должно быть, нужно или менять отношения или от них избавляться. Извините за прямоту.
Солнечный день• 12 мая 2021
Мой муж тоже так себя вел обе беременности. На УЗИ со мной не ходил, морозился, и в роддом не поехал с первым. Правда, ему тогда 22 было. Вообще вел он себя ужасно. Но детей любит. Наши с ним отношения улучшились только после окончания декретов. Я все беременности думала, что не любит, ему плевать на детей, ходила мрачная. Но все изменилось. Верю, что и у вас так будет. Только не горячитесь. Это у вас гормоны еще очень влияют.
Астановитесь• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ну, будет уныло дальше и всё на себе тащить. Если готовы, и много моральных сил для подвига материнства - оставляйте. Мораль тут ни при чем.
Карта мордвы
• 12 мая 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Вы живете на съёме и у вас ещё вопросы чем заняться???
Поражают такие женщины как вы ..
Морально. Морально тяжко. Я и сейчас на работе. Все мысли об этом
Сыро_Ежка• 12 мая 2021
Ответ дляКукусики
читаю и думаю, автору точно 31 ? а не 13? елки-палки взрослые люди удивились тому что женщина поправилась во время беременности, поэтому автор решила сделать аборт. лучше таки его делать, они ж потом этого ребенка ненавидить будут всю жизнь по собственной глупости
Карта мордвы
• 12 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А вы автор не работаете?
Рабтаю всю свою жизнь. Я и спервым ребенком сразу на работу вышла.
ПуФФынка_мисс• 12 мая 2021
насчет мучений совести - я считаю, что важно не просто ’дать жизнь’, а дать хорошую жизнь, рождаться в семье, где толстая затурканная мать и гнобящий её отец-мудак - сомнительный подарок.
Но с другой стороны, абсолютно в ваших силах прямо сейчас заняться правильным питанием, и ради ребенка в животе в том числе. Правда, мужа вашего этим не исправить..
Смурфетта• 12 мая 2021
Делайте аборт! Смотрите трезво на ситуацию! У вас съёмное жильё и муж который не рад беременности, а что с работой??? Готовы одна будете тянуть ребенка? Много нюансов! Не слушайте тех кто осуждает, не они потом все тянуть и мучатся будут..
Карта мордвы
• 12 мая 2021
Ответ дляРозавенная
очень жаль что стоите перед таким выбором. Надо было предохраняться, теперь только вам двоим решать. НО если у вас включился материнский инстинкт, то мужа можно понять - у него шок потому что ему надо думать как кормить семью, которая вырастет на одного человека.
Сядбте и искренне поговорите, без упреков и оба возьмите отвественность за решение
Да, пару раз было без презерватива. Перед месячными.
Карта мордвы
• 12 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы слишком сгущаете краски...а почему вакуум,а не медикаментозный?При вакууме наркоз нужен,оно вам надо?
Уже поздно, думаю, медикаментозный.
Карта мордвы
• 12 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
Вы уже явно не любимая, раз такие разговоры пошли. К сожалению дальше будет только хуже.
Думаете?
Сигарный шланг• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Думаете?
К сожалению да. Не ведёт себя так мужчинамкоторый любит свою женщину.
Карта мордвы
• 12 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
Вы молодец что здраво мыслите, дальше будет хуже, а вы в декрете полностью зависели бы от него, а так перестрадаете и все, тысячи делают аборты и ничего, зачем плодить нищету, если у вас даже квартиры своей нет
Ой, спасибо! Большое человеческое спасибо! Наверное, хотелось это услышать от кого-то
Карта мордвы
• 12 мая 2021
Ответ дляКаяспер
Вы спрашиваете мнение со стороны. Если все решено, то к чему вопрос?
Сомнения есть.
Ответ дляРаботать надо
Читаю тему и вижу ленивую жо...
Заработали, те у кого был бизнес и деньги ещё в Донецке
Женамужная• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
и не вздумайте себя винить, оставив этого ребенка, вы лишите многих благ старшего ребенка, вы ни в чем не виноваты, так сложились обстоятельства.
Карта мордвы
• 12 мая 2021
Ответ дляКукусики
Да! Вот именно. Все устраивало постоянно, а тут такие заявочки. Я никогда не была худой. Но это не значит,что я жирная, не ухоженная. Посещаю косметолога, мастеров разных
Карта мордвы
• 12 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Спасибо. А на каком сроке сделали? Каким способом?
Карта мордвы
• 12 мая 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кошмар, а он Апполон ?
Нормальный. Не толстый, хоть много ест. Накачанный.
Языката Хвеська• 12 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Уже поздно, думаю, медикаментозный.
Какой срок?