12 мая 2021

Кто делал узи у Краснова и Пидченко?

Записалась к Краснову и записалась к Пидченко, к кому идти? Кто лучший врач,переживаю,чтоб внимательно посмотрел..... Проголосуйте пожалуйста!
Результат:
вже голосів: 35
22 (62.86%) Краснов
13 (37.14%) Пидченко
Точный сантиметр 12 мая 2021
Пидченко - своеобразный человек, но отличный спец!
ЗавЛабСнаб 12 мая 2021
Делала у Пидченко, но они оба отличные спецы!
Жерица ночи 12 мая 2021
Краснов! Отличный специалист и ’комфортный’ человек
автор МойНеТакой 12 мая 2021
В растерянности
Отмотала своё 12 мая 2021
Краснов две сложные беременности провел . довольна!
автор МойНеТакой 12 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
Краснов две сложные беременности провел . довольна!
Спасибо!
Сфера влияния 12 мая 2021
Мне моя гинеколог, которой на 100% доверяю, Краснова советовала
Жена аллигатора 12 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
В растерянности
Пидчкнко хороший спец, но специфический человек.
Наталия-28 12 мая 2021
Пидченко, все писали и пишут что он специфичен, как для меня ничего подобного было комфортно с ним общаться, все рассказал и показал)))
Точный сантиметр 12 мая 2021
Ответ дляНаталия-28
Пидченко, все писали и пишут что он специфичен, как для меня ничего подобного было комфортно с ним общаться, все рассказал и показал)))
Для меня тоже все отлично, но многие любят, чтоб комментировали все и сразу, пустили мужа и тд. Мне было важно, чтоб он все рассмотрел. А в каком виде он потом мне это расскажет, не столь важно - главное, чтоб все было хорошо.
Кашпо 12 мая 2021
Планируете одна идти или с кем то? Если хотите чтобы кто то присутствовал с вами на УЗИ - тогда Краснов, Пидченко не позволяет.
Наталия-28 12 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Для меня тоже все отлично, но многие любят, чтоб комментировали все и сразу, пустили мужа и тд. Мне было важно, чтоб он все рассмотрел. А в каком виде он потом мне это расскажет, не столь важно - главное, чтоб все было хорошо.
100%
автор МойНеТакой 12 мая 2021
Ответ дляКашпо
Планируете одна идти или с кем то? Если хотите чтобы кто то присутствовал с вами на УЗИ - тогда Краснов, Пидченко не позволяет.
Одна пойду
автор МойНеТакой 12 мая 2021
Ответ дляНаталия-28
100%
Главное,чтоб все хорошо)
Я хочу ,чтоб и на генетику кровь сразу там же сдать)
Мишка-шалунишка 12 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Главное,чтоб все хорошо)
Я хочу ,чтоб и на генетику кровь сразу там же сдать)
Краснов) все сразу и сдатите.
автор МойНеТакой 12 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Краснов) все сразу и сдатите.
Спасибо Огромное 🙏
Наталия-28 12 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Главное,чтоб все хорошо)
Я хочу ,чтоб и на генетику кровь сразу там же сдать)
Там же и на кровь сдавала в первом триместре , а скрининг второго триместра Пидченко сказал можешь и не сдавать я и так вижду что все хорошо.
Наверняка 12 мая 2021
Была у Краснова на 2х скринингах и на все УЗИ по беременности к нему только ходила. Очень и очень довольна! Всем его рекомендую.
А Соловьев хвалёный не понравился. От него к Краснову и попала.
Лиса Патрикевна 12 мая 2021
У Пидченко не была, сегодня как раз ходила к Краснову на 2й скрининг, первый тоже у него, это вторая беременность. Первую тоже к нему ходила. Спокойный,всё объяснит,расскажет, кровь там же в клинике, пару фото на память.
Единственное что мне не нра,так это местонахождение Генома, пока доедешь по всем пробкам
Тоскующая 12 мая 2021
Краснов! Только ему доверяю,и спец,и человек отличный
автор МойНеТакой 12 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
У Пидченко не была, сегодня как раз ходила к Краснову на 2й скрининг, первый тоже у него, это вторая беременность. Первую тоже к нему ходила. Спокойный,всё объяснит,расскажет, кровь там же в клинике, пару фото на память.
Единственное что мне не нра,так это местонахождение Генома, пока доедешь по всем пробкам
Спасибо большое!!!!!
Пургену мне 14 мая 2021
Плюсую за Краснова.
Тоже у него делала все УЗИ во время беременности. Довольна.
Он говорил, что малявка будет высоким скорее всего, в маму и папу. Пока так и есть, рост у нас в 8 месяцев выше среднего по возовским таблицам)
Золотая орда 14 мая 2021
Ответ дляКашпо
Планируете одна идти или с кем то? Если хотите чтобы кто то присутствовал с вами на УЗИ - тогда Краснов, Пидченко не позволяет.
Я была 11 мая на скрининге у Краснова.Понравился как человек и специалист.Мужа пустили тоже.