Грабля• 12 мая 2021
Это не прям кровотечение, а похоже на первый день месячных и т.д. Именно из-за нее многие приходят к гинекологу на второй месяц беременности, а первый считают как странные месячные)
Во второй беременности было 1 день.
Ответ дляГрабля
Во второй беременности было 1 день.
Сколько дней должны ити ? Или это у кого как ?
Oleksa1551• 12 мая 2021
У меня был после зачатия 1 секс, и тогла после секса на бумаге (ну, после, извините туалета), было розоватое полупрозрачное. Мож это оно было,так как потом на утро ничего не было
Oleksa1551• 12 мая 2021
Ответ дляРуся-5280
Та одноразово. Ну заметили, походили так пару часов, ну день максимум. И там очень скудно все
Oleksa1551• 12 мая 2021
Ответ дляРуся-5280
У меня 3 день но по одной две капли🤔
Ну это точно ОНО? Вы именно задокументировано беременны, назовём это так))) по идее ещё задержки нет?
Маманя• 12 мая 2021
С первым ребенком так было на 17дц ,как месячные пошли 2дня,но Я мерила базальную температуру ,оказалось овуляция и потом беременность
Грабля• 12 мая 2021
Ответ дляРуся-5280
у кого как - от одного розового однодневного пятнышка или мазни до не очень обильных коротких месячных.
Грабля• 12 мая 2021
Ответ дляРуся-5280
Спасибо , я уже начала нервничать , что то не так
я такая паникерша, что была бы все равно уже на узи) удачи