Совбез• 12 мая 2021
кто пил экстракт корня лапчатки белой при субкл гипотиреозе? удалось понизить тт
ттг максимальный был 5,9 удалось понизить до 3,8, скачет, все остальные анализы в норме, эндо пытается понизить с помощью магния, селена, д3, подняли ферритин, сказала если не поможет тогда уже гормон
Совбез
• 12 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
пить минимум год. готовы?
врач сказала 3 месяца у некоторых видны хорошие результаты
Мяо мой мяо• 12 мая 2021
Какой у Вас чудесный эндокринолог. Пробуйте лапчаткой. Мне сразу при ТТГ 4,2 выписали гормон :( никто и не пытался альтернативу искать другими средствами, витаминами и тд.
Совбез
• 12 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
вы не довльны? симптоматика осталась?
Совбез
• 12 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне не помогла лапчатка, только время ушло и ттг еще выше стал.
спасибо за ответ, перешли на гормон?
Мяо мой мяо• 12 мая 2021
Ответ дляСовбез
вы не довльны? симптоматика осталась?
Я думаю,стоит попробовать сбить Не гормоном. Если не поможет, тогда на тироксин. Посмотреть , как пойдет. Собъется- поддерживать лапчаткой
Дедуськина бабуська• 12 мая 2021
Ответ дляСовбез
спасибо за ответ, перешли на гормон?
Да, 5 лет уже пью.
Совбез
• 12 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Да, лапчатка помогла и узелок ушёл. Пила тремя курсами по три месяца.
супер!
Ашотакова)))• 12 мая 2021
автор, у отца гипер териоз+узлы ему врач советовала лапчатку, пил - не помогло. У меня гипо +аит +узлы. врач сказала категорически нельзя. Врач толковая, заведующая в киевской областной.
Tatiano4ka• 12 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
посоветуйте или напишите ФИО, плиз