куркулиха• 10 мая 2021
Решила почистить организм. Кто пил комплекс от Choice? Как Вам? Посоветуйте что-
Хочу похудеть и часто высыпания. Что посоветуйте?
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2021
Кто то еще верит в чистки? Переходите на пп, занимайтесь спортом/или просто больше двигайтесь, 2 л воды в день и организм сам очистится.
Гага Газу• 10 мая 2021
Есть у меня знакомая, так она все время чистит от чего то организм. Весит больше 100 кг. Про правильное питание, слышать не хочет.
С каждым приемом пищи, таблетку мезима есть...
Пописанная парта• 10 мая 2021
Организм не надо ни от чего чистить, печень и почки прекрасно с этим справляются. Надо похудеть - меньше ешьте. С высыпаниями обратитесь к врачу.
РокерША• 11 мая 2021
Я делаю 3 раза в год чистку организма обычной Полынью в таблетках. Дешево и эффективно. Фирма Биола, продается в интернете в зеленых аптеках. Чистит от паразитов и ускоряет метаболизм, хороший желчегонный эффект. Пить нужно 1-1,5 месяца. Обычно худею на 2 кг после чистки.