забиякина• 12 мая 2021
Губы свои? Сколько лет?
Вот и мне стало интересно, определите?
забиякина
• 12 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ну вы поняли, что я имею в виду, правда ведь? Торчит верхняя губа. Это и слепой увидеть может.
Конечно поняла, имели в виду место над верхней губой.
Мульйонерша• 12 мая 2021
Вы прикалываетесь над нами?) Из-за фильтров там вообще н фига не видно! И не надо трвндеть что вы не в курсе что они у вас на фронтальной камере есть. Вы ж в зеркало себя видите, правда?
Вот фото моих губ с фильтрами и без. Совсем нет разницы, да?)
забиякина
• 12 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Какая нервная советчица
Мульйонерша• 12 мая 2021
Ответ длязабиякина
Какая нервная советчица
Вот правда интересно, а зачем выкладывать кучу фото своих заблюренных губ и просить что-то там определить?ещё и шлангом прикидываться ’да какие фильтры?!´
забиякина
• 12 мая 2021
Более качественных фото не будет, с Айфона слишком далеко сфоткали, с Самсунга нереальные аниме фильтры или хрен знает что. Вот ещё фотка есть.
забиякина
• 12 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А по моим автор, интересно определите возраст?
20-25
забиякина
• 12 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Я вообще не понимаю реакцию, ясно же что фото обрезаны, они чёткие при полном размере. У меня нет Инстаграма и я не пользуюсь всякой хренью, везде в соцсетях нет моего лица, нафига мне что-то выдумывать?!

забиякина
• 12 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Лет 40, губы возможно подкололи не много
А почему столько? Овал? Шея? Носогубки?
Бесстыдница• 12 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Кололи
Мульйонерша• 12 мая 2021
Ответ длязабиякина

Вы себя в зеркале видите? Там все как на фото этих, да?)
забиякина
• 12 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
В районе 35-37
Носогубки как убрали? Это фильтр?
Бесстыдница• 12 мая 2021
Ответ длязабиякина
А почему столько? Овал? Шея? Носогубки?
Шея, носогубки и не очень информативные фото. Может нет 40, но не за горами. Не удивлюсь, если вам 20, сейчас все возможно и в таком возрасте
забиякина
• 12 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Вам
Вы что-то запутали меня. Вам сколько лет?
Дежурный по кухне• 12 мая 2021
Ответ длязабиякина
Носогубки как убрали? Это фильтр?
Я имела в виду вам. У меня еще нет носогубок.
забиякина
• 12 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
А это как-то нереально?
АБВГДейка• 12 мая 2021
якість фото- фуфло. років 36-40 оскільки так маскуквати моську значить є що ховати
Мульйонерша• 12 мая 2021
Ответ длязабиякина
А это как-то нереально?
Вы правда не соображает или прикалываетесь?) Я вам выложила свои фото с фильтрами и без. Не видите разницы. Мне даже родинку сгладило.