забиякина• 12 мая 2021
Губы свои? Сколько лет?
Вот и мне стало интересно, определите?
забиякина
• 12 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Я имела в виду вам. У меня еще нет носогубок.
Теперь понятно)
Слава Українi• 12 мая 2021
Ответ длязабиякина
А почему столько? Овал? Шея? Носогубки?
Даже на отдалённом фото при фильтрах и жутком размытыми видно носогубки, и это не при улыбке во все зубы, а при лёгенькой улыбочка. Тоже думаю, что под сорокет, ну за 35.
Тень льва• 12 мая 2021
Ответ дляГага Газу
попробовала, прям интересно стало, сейчас увидим)
у вас видно, что свои губы красивые
забиякина
• 12 мая 2021
Ответ дляСлава Українi
Это не лёгкая улыбочка, если что) Объёма губ хватает зубы прикрыть
Тень льва• 12 мая 2021
думаю, что у автора губы немного подколоты, но смотрятся довольно аккуратно
АБВГДейка• 12 мая 2021
скоро будуть виставляти свої №іськи для ’ угадайтеКА сКоКАА мне гАдочков’.
Бандитка Сью• 12 мая 2021
Ответ длязабиякина
А почему столько? Овал? Шея? Носогубки?
вид у вас взрослой тети - это взгляд со стороны.
забиякина
• 12 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Прямо тётя, да? Ок.
Бандитка Сью• 12 мая 2021
Ответ длязабиякина
Прямо тётя, да? Ок.
так и в 40 можно выглядеть хорошо) и вы тому пример.
Ёшки_Матрёшки• 12 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
Раз пошла такая жара :)))
уточкой уже не модно губы ставить))
забиякина
• 12 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы правда не соображает или прикалываетесь?) Я вам выложила свои фото с фильтрами и без. Не видите разницы. Мне даже родинку сгладило.
Удалено администрацией...
Мульйонерша• 12 мая 2021
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
А себя вы как оцениваете, учитывая создание такой мягко говоря странной темы и подобные комментарии?)
И как вы думаете как вас можно охарактеризовать по вашим губам?
Надеюсь это малолетка тупые развлекается. Если вы взрослый человек то это печаль конечно
забиякина
• 12 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Удалено администрацией...
забиякина
• 12 мая 2021
Социальный эксперимент удался, всё так, как я предполагала. Увидели симпатичные губы и давай атаковать. Кто-то даже 40 лет рассмотрел, вот что с людьми зависть делает.
Советчицы, мне всего 24, губы свои, морщин ещё нет, красивые глаза и аккуратный нос прилагаются, рекламировала косметику и снималась в каталогах в прошлом. Фильтрами я действительно не пользуюсь и не знаю, как это делать. Повеселили, спасибо! И несколько нормальных советчиц, спасибо, что вы всё ещё в этом болоте
Мульйонерша• 12 мая 2021
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Полегчало?) Ну по фильтрами не прикроешь, да)