забиякина• 12 мая 2021
Губы свои? Сколько лет?
Вот и мне стало интересно, определите?
забиякина
• 12 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
А вы сами не в курсе, свои губы или нет?
Ну а советчиц озадачить?
Бандитка Сью• 12 мая 2021
Если бы дали обычные, качественные фото - а не с кучей фильтров, размытые и зернистые.
осень_осень_харашо• 12 мая 2021
Ответ длязабиякина
Ну а советчиц озадачить?
Ладно, получите порцию комплиментов)): губы свои, 25 лет)
забиякина
• 12 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Фильтров вообще никаких, просто фото с фронтальной камеры. Обрезала, поэтому зернистость появилась.
забиякина
• 12 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо конечно, но я не из-за комплиментов тему создала. Любопытно очень, вижу, что обычно советчицы редко ошибаются)
Бандитка Сью• 12 мая 2021
Это фото ваших волос))) вы считаете эти фото информативны? у вас все плывет. Как вы думаете можно объективно что-то оценить по ним?
забиякина
• 12 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Маемо що маемо. Телефон у меня так себе. Но фильтрами даже не пробовала пользоваться.
Язвочка• 12 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
похвастаться хочет, какого хорошего мастера нашла
Бауди на ауди• 12 мая 2021
Ответ длязабиякина
Ну а советчиц озадачить?
Немного подколоты. Возраст по фото одних губ да ещё и с фильтрами определить нельзя. Разве что в возрасте 70+
Бауди на ауди• 12 мая 2021
Ответ длязабиякина
вы наверное впервые слышите про встроенные фильтры
забиякина
• 12 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Губы свои, возраст непонятен из-за фильтров, 40+
Нет фильтров, качество низкое.
СКИБИДЫШь• 12 мая 2021
Ответ длязабиякина
Нет фильтров, качество низкое.
Ну или да, такая камера просто, замыливает все
забиякина
• 12 мая 2021
Ответ дляБауди на ауди
У меня древний сяоми, там есть такое?
Реанимация• 12 мая 2021
Ответ длязабиякина
Нет фильтров, качество низкое.
ага, конечно нет. на губах кое-какая структура осталась, а на лице размазано абсолютно все.
Вы либо не прикидывайтесь, либо поищите в настройках камеры что-ли)))
Клептоманка• 12 мая 2021
Ответ длязабиякина
Фильтров нет? Да там один сплошной фильтр ) Ну или такое качество фото. Не, видно, что есть губы. Но на этом все )
Язвочка• 12 мая 2021
Ответ длязабиякина
У меня древний сяоми, там есть такое?
на них включен по умолчанию фильтр бьютификации, разглаживает кожу
забиякина
• 12 мая 2021
Ответ дляБауди на ауди
Конечно
А как определить можно? Я вижу разницу с селфи на телефон подруги, там я вообще юная звезда) А на моём вроде реально всё, не знаю.
ХикориДикори• 12 мая 2021
Сильно смазаны фото. Наколоты. Возраст по размытым губам не могу определить.