МисисПропер• 23 декабря 2013

косметика ручной работы

Хочу поинтересоваться  относительно такой косметики, отзывов много и разные, многие нахваливают, и так что скажите? Я брала ради интереса, но честно мне не очень, может чего то не поняла в ней)
Результат:
вже голосів: 78
23 (29.49%) хочу попробывать
19 (24.36%) никогда не пользавалась и не советую
18 (23.08%) брала для пробы, но осталась недовольна
13 (16.67%) пользуюсь постоянно и нравится
5 (6.41%) что-то нравится, а что-то нет
Ночка• 23 декабря 2013
60% косметики, которой пользуюсь - делает косметолог
довольна, потому что вижу результат и аналогов некоторым маскам найти не могу ))

Русская Богатырша• 23 декабря 2013
А где пункт-делаю сама,в полном восторге,клиентов валом,в нете не торгую?Это я про себя.
Смотря кто делает.Сейчас на наш форум зашли,по верхам нахватались,ингов прикупили,на маме-подружке-бабушке испытали и вуаля-я мастер,могу от всего и сразу помочь и сделать.Я даже здесь вижу девушек,которые у нас без году неделя ,вопросы задают,овечками прикидываются,а здесь полным ходом по ворованным рецептам работают,не зная тонкостей приготовления.Иногда хожу на их творения посмотреть-поржать.
Кастрюлька• 23 декабря 2013
Пару раз брала у косметолога, что то более мение, что то никак совсем. Если кожа молодая и особых проблем нет, то можно брать. но только у косметолога с соответствующим образованием, а не непонятную жижу с рук
Фифачка• 23 декабря 2013
Ответ дляРусская Богатырша
можно ссылку на ваш форум?)
Море Счастья• 23 декабря 2013
Никогда не пользовалась и пользоваться не буду косметикой ручной работы. И не важно, кто ее делает: косметолог с образованием или самоучка по чужим рецептам.
Для себя нашла уже косметику, которая делается на фабриках, под контролем специалистов (что для меня важнее всего!), и при этом действительно эффективна, лучше любых аналогов.
kljaksa• 23 декабря 2013
у нас в ПГТ)) косметологи с такими мордами, что сразу отпадает желанеи их вариво на себе испытать
{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2013
Удалено администрацией...