Кидстаффовка• 23 декабря 2013

Девченки, посоветуйте хорошую тушь

в объявления не зовите, орифлейм не предлагать)
нужна хорошая тушь, желательно удлинняющая, чтобы не пересыхала быстро, кисточка силиконовая или из чего они там далаются, не пушистая в общем)

Бронетапок• 23 декабря 2013
Диор экстаз,ланком гипноз

Аноним_547• 23 декабря 2013
и я прислушаюсь)
автор Кидстаффовка • 23 декабря 2013
Ответ дляБронетапок
Диор экстаз,ланком гипноз
сами пользовались? как по ощущениям? надоели эти дешевые бяки, не такая я богатая, чтоб пользоваться дешевой косметикой, которую через неделю нужно менять)
Сегодня я не я• 23 декабря 2013
только не мерикей - алергия, сыпится

Ищите тех кто сможет привести из США - только там и беру

все те бренды которые беру там у нас подделка
Мусик Пусик• 23 декабря 2013
И я))) завтра в брокард мужа веду
автор Кидстаффовка • 23 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
только не мерикей - алергия, сыпится

брат живет там, это не проблема, проблема в том, ЧТО именно у него просить)
Anchous1408• 23 декабря 2013
Я люблю лохматые кисточки) любимая тушь - диор диоршоу! Такое ощущение,что вечная)) тюбик уже девятый месяц закончить не могу.тушь густеет - капну визина и опять как новая)))
Аноним_619• 23 декабря 2013
По моему все знают, что лучше золотой туши ив сен Лоран не было , нет, и не надо))) купите и не прогадаете)) я уже как 5 лет ею пользуюсь ..)
автор Кидстаффовка • 23 декабря 2013
Ответ дляAnchous1408
а мне они такие огромные эти кисточки - капец, не могу такими аккуратно накрасится. вечно все запачкаю - веки, нос, брови, ужас)))

Сегодня я не я• 23 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
мне очень нравится лореаль
автор Кидстаффовка • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_619
а какая там кисточка?
Вумна вутка• 23 декабря 2013
maxfactor 2000 calorie моя любимая
Рекламама• 23 декабря 2013
Мне нравятся туши Лореаль. Они достаточно недорогие, но лично мне подходят идеально. Пользовалась разными из ценового диапазона до 250 грн, но Лореаль просто обожаю. Кисточки у них на любой вкус, но я люблю большую классическую.
nik81-10• 23 декабря 2013
послушаю
Anchous1408• 23 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
Это я - бронетапок)) сама пользовалась,и пользуюсь уже четыре года.пробовала диор,ланком и ив сен лоран в золотом тюбике. Любимая - диор диоршоу. Не осыпается,ресницы пушистые,не заканчивается Очень долго))
автор Кидстаффовка • 23 декабря 2013
Ответ дляРекламама
а как долго они живут? не хочется выкинуть 200 на тушь на месяц, я как бы бедный студент))
Алюнчик• 23 декабря 2013
я пользуюсь диор шоу экстаз, только первую неделю может показаться что не очень, а потом приятно удивит ))
автор Кидстаффовка • 23 декабря 2013
Ответ дляAnchous1408
ага, чудный ответ, все то что меня интересовало)спасибо
автор Кидстаффовка • 23 декабря 2013
Ответ дляAnchous1408
ой, а кстати, не отпечатывается на веках?

Anchous1408• 23 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
Пожалуйста! Только она раскрашивается хорошо через недельку где-то.первый раз муж из дюьтика привез,я не поняла в чем отличие с лореаль. но через дней пять,как кисточка ’промазалась’ что-ли - эффект ощутимо отличается))
Начальник Анонимов• 23 декабря 2013
Моя любимая - диор диоршоу
Anchous1408• 23 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
Из тоненьких кисточек понравилась ланком гипноз.ив сен лоран лучше красит,но засох быстро и у меня,и у подруги.
Kamalia• 23 декабря 2013
а мне бризар 2 в 1 нравится
lumonbka• 23 декабря 2013
почитаю
Anchous1408• 23 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
Только при нанесении можно мазнуть случайно)) там кисточка широкая,но я люблю такие. потом даже если чихнешь сразу - все в порядке)))
TroyanE• 23 декабря 2013
смотрю многие советуют диоровскую тушь...лично меня вообще не впечатлила(....очень жалею,что на нее потратилась(
автор Кидстаффовка • 23 декабря 2013
Ответ дляTroyanE
а почему
Xatwebsut• 23 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271803 почитайте тут еще. Я там писала о любимой туши+ фотки есть...
nusy75• 23 декабря 2013
Клиник влагостойкая- любимка уже года 4. Выдерживает снег и дождь, смывается теплой водичкоц (сходит аккуратными комочками и не размазывается на пол лица). Одно время пропала в продаже, пыталась заменить ее другими-перепробовала практически весь люкс- для себя достойной замены не нашла. Сейчас мы опять вместе.
feya07• 23 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7844959.html