Калёва Замалёва• 12 мая 2021

А Ваш муж...

Тоже по каждому вопросу: "нужно посоветоваться с родителями"?
Синди Кроуфорд• 12 мая 2021
Да

Аноним ФЕЯ• 12 мая 2021
нет.
и даже не сообщал никогда что мы будем делать. Узнавали постфактум.
со мной советуется.а я с ним.
автор Калёва Замалёва • 12 мая 2021
Ответ дляУма Палата
родители разные бывают. у моего знакомого отец влиятельный бизнесмен, много в чем разбирается - с ним я бы тоже советовалась. у подруги мать педиатр - по детскому здоровью тоже конечно же советовалась бы. а если родители не обладают какими-то полезными знаниями и умениями, то нет.
Я Вами согласна в этом на все 100%. Но там глубоко не тот случай. Аж безмерно глубоко.
неДодекаэдр• 12 мая 2021
Нет, иногда они вообще не в курсе что у него происходит
Ганцю в кєдах• 12 мая 2021
нет, во-первых он взрослый, самостоятельный человек, во-вторых родителей нет.
Та никада в жизни• 12 мая 2021
Ответ дляАнонимушка
нет , он взрослый человек
Советчицы тоже плачут• 12 мая 2021
Нет, все их советы заканчивались нашими скандалами с ним, поэтому теперь их советы проходят мимо)
ПростоБелка• 12 мая 2021
Никогда не советуется с мамой. Или сам делает, или со мной (даже не советуется, а обсуждает), или с профессионалами в нужной области. Замужем за взрослым человеком.
Сестрица Алёнушка• 12 мая 2021
Нет, моему больше 15