Женщинас• 26 октября 2012

клатчи Paparazzi еще в моде?

Аноним• 26 октября 2012
нет . и смотрятся дешево особенно реплика фу клеенка

Аноним• 26 октября 2012
Это какие?
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Это какие?
стремные в виде скрученого журнала
mazira• 26 октября 2012
Замаскированные под журнал?
Модны были летом
mazira• 26 октября 2012
Вот они
Аноним• 26 октября 2012
первый раз такие увидела)
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
первый раз такие увидела)
Не следите за модой
Безникая• 26 октября 2012
Нет, моветон.
ирма• 27 октября 2012
а это было в моде??

x-viktoriya• 27 октября 2012
В космо и ель ноябрьском видела рекламу, только оригинал конечно
автор Женщинас • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Нет, моветон.
почему?
автор Женщинас • 27 октября 2012
Ответ дляирма
а это было в моде??
да,если вы не в курсе)
Аноним• 27 октября 2012
я себе заказала,получила-очень довольна.кстати,реплика ,с виду не отличается от оригинала,и там не клеенка,они из пластика сделаны.смотрится очень необычно,все внимание на меня обращали с этим клатчем и делали комплименты и спрашивали ,где приобрела
ирма• 28 октября 2012
ну не знаю, как для студентки, то наверное и можно такой клатчик. А как для более серьезной девушки, уже если и брать такой аксессуар, то раскошелиться на оригинал ( если уж так впечетляет). Иначе будет просто смешно. Не обижайтесь.