Аноним_633• 23 декабря 2013

Что за продавец такой?

это просто ппц! сделала заказ, оплатила, а она молчит! мать ее.....!!!!! я ей пишу, пишу, а она мне не отвечает!пообещала что сегодня отправит и мочит! с.у....ка!!!!! уже 5 писем отправила!!!!!!!! главное что в сети!!!!!!
Железная тетя• 23 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Вы не знаете обстоятельств продавца, а уже обозвали ее сукой! В таком случае Вы и есть сука, злая и хамка!
Ну и Вы значит тоже такая же,если с такого разгона,опять же не разобравшись кто прав-кто виноват,такие вещи говорите....

Свисток ля-минор• 23 декабря 2013
Ох и покупатель..
У меня была ситуация- девочка покупку оплатила, я обещала в субботу отправить, а в 4 утра увезли с роддом со схватками, родила только к вечеру в воскресенье, а выписали аж в четверг!!!! Муж между мной и работой разрывался. И ниче - перед девочкой извинилась - никто никуда не писал и не орал как сумасшедший. А сейчас на пол часа позже посылку отправил и все, уже в советчице 20 тем какой ты мошенник.
Будьте мягче и терпимее друг к другу. Всем воздастся!
кураГАЛЯ• 23 декабря 2013
и что? декларацию может глубокой ночью скинуть. Или завтра. Все равно ведь к вам прямо утречком конверт не доедет.

капец вы нервная. упаси бог от таких покупателей.
Любовь Калистратовна• 23 декабря 2013
девочки, чегой-то автор нервная? Она права, если оплатила еще неделю назад и ей в ответ тишина... Какая б там сумма ни была
Можно позвонить, конечно, и выяснить вопрос
КондуктЕр тролейбуса• 23 декабря 2013
Кипиш зря, но во многом согласна. Почему как деньги отправить-получить все на месте, а как с товаром то молчание. Вот уже с пятницы жду, когда мне продавец с хорошим рейтингом переведет 20 гр на телефон. Заказала товар на одну по одной цене, такого не было был на 20 гр дороже, оплатила мгновенно, пришел тот, что на 20 гр дешевле. Договорились, что положит на телефон. Вот нахрена меня ставить в неудобное положение, чтоб я напоминала? У нее трое деток. Ну я понимаю, но ведь есть приват24, все легко и просто. Жду до завтра, а там писать буду. А так не люблю вот эти вопросы.
Товарищи продавцы, любой покупатель любой, ваш клиент, уважайте нас тоже. А то сразу ЧС!
УраганнаЯ• 23 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так пусть сначала расскажет, почему ей сразу не отправили, а ждет отправку посылки только через неделю.
КондуктЕр тролейбуса• 23 декабря 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Ох и покупатель..
Ну так можно покупателей предупредить, что вы на сносях.
сякое может случится, у вас радость и рождение ребенка, а кто-то просто мошенник. Мы ж всех не знаем, правильно?

Татьяна Литвиненко• 23 декабря 2013
Девочки, почему вы так....я лично четко все отправляю, если не получается в тот же день, сразу же напишу тысячу извинений
Неместная Я• 23 декабря 2013
Не дай Бог таких покупателей
УраганнаЯ• 23 декабря 2013
Ответ дляТатьяна Литвиненко
Да только потому, что автор ничего толком не написала, а только оскорбила продавца. Вы лично поняли, что у них там за купля-продажа? Почему деньги были переведены еще неделю назад, а товар покупатель ждет только сегодня?
КондуктЕр тролейбуса• 23 декабря 2013
Ответ дляТатьяна Литвиненко
Я тоже сразу стараюсь отправлять, отписаться. Но если нет, можно ж просто написать.
Татьяна Литвиненко• 23 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Она ей написала 5 сообщений, а ответа ноль, почему?
КондуктЕр тролейбуса• 24 декабря 2013
Я вот не оправдываю автора. Сама относительно недавно стала делать покупки с кидстаффа, читаю много на советчице. Столько гонора у продавцов, я просто поражаюсь. Ведь есть новички, как я, к примеру, которые не знают, как и когда вы делаете отправку, а многие из продавцов подробно об этом не пишут. А потом выясняется, отправка только в пятницу или среду, у меня ж 7-ро детей. Ну я понимаю, так укажите в объявлении.
Много всего. Да, есть нервные покупатели, которые боятся потерять деньги, не всегда правы, но есть не менее агрессивные продавцы, у которых рейтинг хороший и они начинают гнать - в черный список, черный список. Ну так вам черный список или клиент нужен.
Это может я первый раз на 100 гривен закажу, а понравится, буду и 200 и 500 и тысячи.
КондуктЕр тролейбуса• 24 декабря 2013
Продавцы, будьте проще.
Анка-пулемётчица• 24 декабря 2013
Ответ дляШвидка Настя
Автор,откройтесь,я вас в ЧС добавлю
И я!
УраганнаЯ• 24 декабря 2013
Ответ дляТатьяна Литвиненко
Это только слова, замешанные на эмоциях с оскорблениями. Если вся эта история длится уже неделю, то, наверное, этому должно быть какое-то объяснение. Автор темы, обвиняя другого человека, никаких доказательств ее вины (если так корректно сказать) не предоставил.
Ksinna• 24 декабря 2013
Автор, успокойтесь, ложитесь спать, завтра все выяснится! Я так переживала покупая комбез зимний у девочки, она пишет отправила выслала декларацию по смс, а мне смс не приходила. А я давала ей для получения один телефон(маме ближе возле работы получать) а свой другой, мама забыла мне сказать что смс пришло еще днем, а я уже решила что меня кинули, правда гадостей не разобравшись не писала, но переживала сильно, т.к. у девочки был нулевой рейтинг. А в конце оказалось что она мне комбез еще и за свой счет выслала, мне так неудобно было что я про нее плохо думала
Бентливуман• 24 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а тут нечего разбираться. Кто бы не был виноват, раз автор позволила себе так высказаться, то такого же ЭХА и заслуживает... Ситуацию не описала, только кучу яда и гнева выплеснула
Зоя Жорівна• 24 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
Не дай Бог таких покупателей
вот все кто тут продавца защищает сейчас 100% сами продавцы!!!!а вы наложкой так отправте и пусть покупатель помолчит с недельку посмотрим что вы тут напишете все!!!

УраганнаЯ• 24 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну, если бы Вас (будь Вы хоть продавцом, хоть покупателем) назвали с...й и тему бы открыли, Вам бы тоже не понравилось!
Зоя Жорівна• 24 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
девочки а вы как покупателей называете если честно?ну вот таких которые вам кишки треплют?наверно и похлещще говорите просто может не у всех на виду.а девочка переживает у нее может больше и денег нет или эта покупка срочно нужна.почему молчать и не отвечать?у всех сразу одна отмазка .у нас дети у нас семьи.занимаетесь продажей так будьте любезны за целый день найти время и ответить всем кто вам писал
Аноним_588• 24 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так и что, что оплатила неделю назад, отправить должен был продавец сегодня, и не ясно отправил или нет, тк на связь не вышла. Утро вечера мудренее, спать пора, завтра ответит и номер пришлет, а вам покупатель , надеюсь стыдно будет за эту тему, и за такие слова.
Аноним_588• 24 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Так берутся для этого номер телефона и звонится в приличное время с 10 до 20. Вот позвонит завтра и спокойно выяснит, отправили или нет, а номер транспортной могут и совсем не высылать, новая почта сама сообщение присылает, а укрпрчта извещение.
Менее Более• 24 декабря 2013
Вот не понимаю тех, кто оправдывает продавцов, которые не отвечают или не отправляют в срок. Пятеро детей, мужья, любовники, почта далеко, погода плохая и тд... Разве это уважительные причины? Если Вы так заняты, то не продавайте!
Согласна, бывают форс-мажоры. Но бывают они крайне редко.
Покупатели тоже бывают ’интересные’. Такое впечатление, что 50% живут в больнице. ’Вы мне закажите, а я потом оплачу. Потому что:’Я сейчас в больнице’, ’Мы с ребенком в больнице’, ’Мне завтра с утра в больницу’, ’Меня только через неделю выпишут’... Лечитесь, а потом делайте заказы!
Накипело просто!!!
viktoriya_klim• 24 декабря 2013
Я себе как продавец не ответить в тот же день после проплаты не могу позволить. Неделя это явный перебор и не надо таких оправдывать. А если эта вещь нужна на подарок. У меня корректирующие трусы купят за 45 грн, я не успею еще с новой почты до дома дойти, как трезвонят требуют ттн. И я не жалуюсь, люди разные и это моя работа) Очень сомневаюсь как тут многие отписались, что будут сидеть и хладнокровно ждать неделю, а продавец в открытую игнорит.
Аноним_632• 24 декабря 2013
Ответ дляviktoriya_klim
мы не знаем никаких подробностей покупки, кроме тех, конечно, что продавец с..а, а у покупателя нервишки шалят. Возможно товар был под заказ - покупатель же не объяснил ничего, а мы тут сами додумываем))
Коленная ложечка• 24 декабря 2013
Ответ дляМенее Более
Накипело просто!!!
Подписываюсь под каждым Вашим словом
Коленная ложечка• 24 декабря 2013
блин случайно галочку поставила, что то тут много анонимов, ГОСПОДА снимайте маски
УраганнаЯ• 24 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Пост 53.
УраганнаЯ• 24 декабря 2013
Ответ дляКоленная ложечка
Ваша снятая маска не изменила ситуации в теме.