drakon4ik• 23 декабря 2013

Недобросовестный продавец Виктория Пархомова , может я не права?

Заказала по объявлению волкошапку 17летней дочке. Оплатила 14 декабря , утром , просила прислать поскорей , т.к хотела подарить 19 декабря на свНиколая. Получила шапку сегодня , очень расстроилась , она оказалась мала даже на 9 летнюю дочьи не соответствовала описанию! Просила продавца связаться со мной по телефону и обговорить обмен или возврат. Итог - я в чёрном списке , обявление удалено.  https://www.kidstaff.com.ua/tema-7767582.html.
Вот переписка , может я не права?
извините , что много текста.
12 декабря 2013 (19:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте , интересует шапочка на фото№6. Она в наличии? Есть ли реальные фото?
ответ для drakon4ik
13 декабря 2013 (01:25)
Такой как на фото 6 сейчас нет,рыженькая есть как на фото 4 в наличии на складе,высылают сразу на Ваш адрес Новой почтой

drakon4ik Пользователь сейчас на сайте
2.86(100%)
13 декабря 2013 (14:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А внутри лапок ,у №4 , какой материал?

drakon4ik Пользователь сейчас на сайте
2.86(100%)
13 декабря 2013 (19:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Простите , вопрос не корректный. Ткань , которая с обратной стороны шапки интересует .
ответ для drakon4ik
13 декабря 2013 (20:12)
на лапах плотный трикотаж с рисунком
drakon4ik Пользователь сейчас на сайте
2.86(100%)
13 декабря 2013 (20:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ок, тогда беру на фото№4. Давайте № карточки завтра оплачивать буду!
ответ для drakon4ik
13 декабря 2013 (20:2Cool
Приватбанк 4627081200391899 Пахомова Виктория,как оплатите напишите пожалуйсла время оплаты,завтра девочка обещала тоже заплатить,что б я точно знала что Ваша денежка.

drakon4ik Пользователь сейчас на сайте
2.86(100%)
13 декабря 2013 (20:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ок! Завтра отпишусь!

drakon4ik Пользователь сейчас на сайте
2.86(100%)
14 декабря 2013 (11:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте! Оплатила 250грн в 11:02 . Отправляйте в Симферополь , склад НП №13, Татьяна . Очень жду!
ответ для drakon4ik
14 декабря 2013 (19:46)
ок,спасибо,денежка есть,как только отправлю напишу №ттн

drakon4ik Пользователь сейчас на сайте
2.86(100%)
16 декабря 2013 (20:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Виктория , здравствуйте, шапочку отправили? Нужна к 19 числу.
ответ для drakon4ik
16 декабря 2013 (20:49)
Здравствуйте,сегодня утром звонили со склада,подтвердили заказ,но номер пока не дали-пишут на следующий день после отправки. Я утречком позвоню и сразу отпишусь

drakon4ik Пользователь сейчас на сайте
2.86(100%)
17 декабря 2013 (17:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Виктория,какие новости?

drakon4ik Пользователь сейчас на сайте
2.86(100%)
18 декабря 2013 (13:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Виктория , почему молчите?
ответ для drakon4ik
18 декабря 2013 (16:05)
Здравствуйте,посылочку отправили,сказали завтра должна быть у Вас,не могу № впоймать девочка отправляет в смс а мне приходит разорванное. И с интернетом проблемы,как закон подлости,только включаю теряется соединение. Сегодня обязательно напишу номер

drakon4ik Пользователь сейчас на сайте
2.86(100%)
18 декабря 2013 (16:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Хорошо , а то я переживать начала...Жду номерочек , спасибо.

drakon4ik Пользователь сейчас на сайте
2.86(100%)
19 декабря 2013 (17:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Виктория , Ваше сообщение я не получила , шапку тоже....Давайте будем определяться , возможно вы вернёте деньги....я просто не знаю, как реагировать , ещё в субботу оплатила , и до сих пор с пустыми руками сижу....шапка на сегодня не актуальна , это был подарок к дню св Николая...я выглядела сегодня , как ....
ответ для drakon4ik
19 декабря 2013 (21:07)
Здравстуйте,прошу прощения,я сама в шоке,шапку сегодня получила я,причем со склада не дождалась № накладной,пришло сообщение с Новой почты. Они передо мной даже не извинились,сказали запарка перед праздниками. Извините пожалуйста,пишите № карточки я верну деньги

drakon4ik Пользователь сейчас на сайте
2.86(100%)
20 декабря 2013 (08:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Если сегодня вы сможете отправить мне шапку , то отправяйте.Дочь сказала , ей всё равно такую хочется...
drakon4ik Пользователь сейчас на сайте
2.86(100%)
20 декабря 2013 (15:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вмктория , вы не отвечаете мне , хотя заходили на сайт.Если вы решиите вернуть деньги , вот № карты Напишите о своем решении сегодня.
ответ для drakon4ik
20 декабря 2013 (20:00)
Здравствуйте,я не могу заходить на сайт днем,шапочку сегодня отправила № 59000038910050. Извините,что так получилось

drakon4ik Пользователь сейчас на сайте
2.86(100%)
20 декабря 2013 (20:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо. Жду.

drakon4ik Пользователь сейчас на сайте
2.86(100%)
23 декабря 2013 (18:3Cool  Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Виктория, давайте обсудим возврат шапки. Дайте мне свой номер телефона , я вам перезвоню. Считаю , что возврат шапки допустим , т.к. прислан товар не того размера и не соответствующий описанию.
Личная почта
drakon4ik

сегодня 15:42
drakon4ik
Виктория , шапка оказалась маленькая , у неё размер , как на ребёнка , почему вы не сказали , что она детская , моей дочке 17 лет , она маленькая . Хочу поменять её на больший размер.

Я её сейчас забрала , могу сразу отправить её обратно вам.

сегодня 21:23
ВИКТОРИЯ ПАХОМОВА
Она на меня как раз! У нее стандартный размер!!

сегодня 21:26
drakon4ik
Она даже на мою девятилетнюю дочь и меня мала!

Мне есть с чем сравнивать! Я недавно получила волкошапку у др продавца , так это небо и земля , та сидит на мне , дочке отлично!

Вам фото выслать?

Описание товара не соответствует - где ’на лапах плотный трикотаж с рисунком’ ? - оказался тоненький чёрный флис , петелька для пуговицы отсутствует , пуговица пришита не на месте - как по вашему её застегнуть?
Давайте не будем ссориться , я вам шапку - вы мне деньги и никаких негативных отзывов с моей стороны.
сегодня 21:37
ВИКТОРИЯ ПАХОМОВА
Флиса там и близко нет,не путайте. Пуговица пришита там где должна быть,у дочки мы оставили на месте,племяннице 19лет-перешили чуть ниже-если бы я ее не видела,я может быть и вернула бы с перепугу,но мне пришли 3 шапки одновременно и я все смотрела. Внутри черный трикотаж и размер универсальный. И шьют все эти волкошапки на одной и той же фабрике,я с ними уже 4года работаю

сегодня 21:50
drakon4ik
Давайте я вам фото вышлю , как она ’отлично’ села и как шея наружу вся !Вся моя семья и работники НП слепые значит , шапка сидит классно , но ни , кто этого не видит !Вы мне не писали , что подкладка чёрный трикотаж , написали ’на лапах плотный трикотаж с рисунком’! Петельки НеТ! Мне её пришить наверно надо? Значит вам прислали БРАК! За БРАК вы должны нести ответственность!
ИнночкаИнночка• 23 декабря 2013
Как то все сразу не заладилось.... можно спросить почему Вы не спросили размер вещи?

Zhanna*• 23 декабря 2013
не вижу в переписке обсуждение размера перед покупкой
может девочки достанут оригинал удаленного объявления, что там было написано
z-lon• 23 декабря 2013
И снова здрасьте!
Конечно пусть вернет вам деньги,а вы ей шапку!
Я бы даже не просила обмен с таким отношением к покупателю! И отзыв в гостевой ей!
автор drakon4ik • 23 декабря 2013
Обычно они стандартные идут. Меня теперь обвинила продавец, что я купила 2 шапки , выбрала лучшую , а эту обратно хочу впихнуть! У меня 2 дочки , одной одна понравилась , другой другая , и никаких других причин в покупки двух шапок нет , они цвета разного!
Kameliana• 23 декабря 2013
О, хоспидя.., мля, ну что за продавцы?
После таких продаж плакать хочется..

Я переспрошу неск. раз сама - лишь бы все подошло.Стараюсь вежливо и терпеливо все обьяснять.., сижу переживаю пока покупатель не отпишется что получил и все в порядке. По первому визгу что не так - моментально назад бы забрала...не скандальный я продавец..
А тут...
автор drakon4ik • 23 декабря 2013
Вот отзыв обо мне: Очень неприятные эмоции!! Приобрела 2шапки у разных продавцов,выбрала какя больше понравилась и требует вторую вернуть обратно под смешными предлогами-то шапка мала на дочку(я взрослый человек ношу такую шапку),и все в таком духе!
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
- невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;
Дополнительный комментарий:Просто купила 2 шапки-выбрала какая лучше,а вторую под любым (надуманым)предлогом попыталась вернуть,я ношу такую шапку и она как раз!!
автор drakon4ik • 23 декабря 2013
а это мой отзыв о сделке:
Данный продавец получил оплату за шапку 14 декабря , получила я её сегодня! Я оговаривала , что она нужна мне к 19 декабря ! Пришла шапка , она мала даже моей 9летней дочке , а заказывала я её на 17летнюю! Не покупайте у этого продавца !
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
- несвоевременность отправки заказа;
- некоторые трудности в общении с продавцом;

ИнночкаИнночка• 23 декабря 2013
Тогда можно попробовать вывернуть шапку, обмерять сантиметром, выложить фото и дать ссылку продавцу на тему раз Вы в Чс
current• 23 декабря 2013
Больше похоже что продавец знает, что шапка так-себе, по этому и не хочет деньги возвращать. Никто не купит такой товар
людочка21• 23 декабря 2013
мне кажется,что вы имеете право ее вернуть хотябы потому что она должна была приехать числа,а сегодня уже !!
current• 23 декабря 2013
Ответ дляДоктор Варвар
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Покупатель всегда прав, скудные заявления продавца, только себя в плохом свете выставила. Я у нее точно ничего заказывать не буду
Avrora100• 23 декабря 2013
Ответ дляДоктор Варвар
имеете право на обмен

а вообще размер надо уточнять перед покупкой...
у меня мама и дочка 5 лет носят одинаковый размер шапок))))))
Avrora100• 23 декабря 2013
давайте продавца в студию
автор drakon4ik • 23 декабря 2013
Ответ дляZhanna*
Про размер не возникло разговора , я была довольна шапкой , которая пришла раньше (девочка писала , что у них универсальный размер) и упустила этот момент , но и продавец не уточняла....
автор drakon4ik • 23 декабря 2013
Ответ дляAvrora100
давайте продавца в студию
Как его в студию дать?
автор drakon4ik • 23 декабря 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
А как ссылку ей послать? Я не могу ей ничего писать , она меня заблокировала....
otkrytie• 23 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-535917.html
гостевая продавца
otkrytie• 23 декабря 2013
Ответ дляДоктор Варвар
Я написала ей в ЛС. подождем.
автор drakon4ik • 23 декабря 2013
Фото ,сейчас не могу сделать , поздновато , все спят, завтра обязательно и померяю и сфотграфирую и сюда выложу.

Lenylja• 23 декабря 2013
Я так понимаю шапки у продавца в наличии не было, она ее и близко не видела, купила у другого продавца. Сегодня по этой шапке 2 оценки, от покупателя и от продавца!
автор drakon4ik • 23 декабря 2013
Ответ дляLenylja
Шапка была на складе , я думала , что склад продавца , она написала :в наличии на складе,высылают сразу на Ваш адрес Новой почтой.
otkrytie• 23 декабря 2013
Ответ дляLenylja
Кстати да, автор может Вы тут найдете свою шапку https://www.kidstaff.com.ua/tema-7786877.html ?
Zvezdochkina• 23 декабря 2013
Ответ дляLenylja
думаю это вторая страница продавца. клон.
рейтинг себе набивает

автор, а откуда посылка пришла?
Avrora100• 23 декабря 2013
что-то мне подсказывает, что деньги вам не вернут
автор drakon4ik • 23 декабря 2013
Ответ дляZvezdochkina
рейтинг себе набивает

автор, а откуда посылка пришла?
Посылка пришла из м Перевальск , вітділення Переїздна 16 , но отправитель Сакварелидзе О.Г.
Получила посылку , никогда не выбрасывала декларации , а тут выкинула в мусор в отделении НП , возвращалась в мусоре поискать , нашла.
автор drakon4ik • 23 декабря 2013
Ответ дляotkrytie
фото№4 , так , как и у Виктории Пархомовой.
Avrora100• 23 декабря 2013
Ответ дляДоктор Варвар
симпатишная)))
смотрится как глубокая
автор drakon4ik • 23 декабря 2013
Ответ дляAvrora100
симпатишная)))
смотрится как глубокая
ага...
FireKitten• 23 декабря 2013
Ответ дляotkrytie
в объяве продавца и фотки те же, что и с объявки которую Вы нашли.. может клоны?

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Бякина• 23 декабря 2013
Автор делайте фото шапки с замерами (можно еще и на дочке, для наглядности) и всеми озвученными вами браками и выкладывайте в этой теме.
Продавца сюда кто-то приглашал? Если нет - я позову.