Аноним_633• 23 декабря 2013
Что за продавец такой?
это просто ппц! сделала заказ, оплатила, а она молчит! мать ее.....!!!!! я ей пишу, пишу, а она мне не отвечает!пообещала что сегодня отправит и мочит! с.у....ка!!!!! уже 5 писем отправила!!!!!!!! главное что в сети!!!!!!
Аноним_633
• 23 декабря 2013
Ответ дляGerDa@
Серьёзную покупку у неё сделали?
на 140 грн. конверт для ребенка заказала
Аноним_633
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_649
Позвоните ей
В личку напишите
в личку написала! позвоню завтра если не ответит. уже почти 12, поздно звонить
Аноним_633
• 23 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ого,Вас рвет!)Хоть из за какой суммы кипиш такой????
нафиг молчать?
УраганнаЯ• 23 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Да из-за любой суммы оскорблять человека ни к чему без повода. Уже сто миллионов раз было написано, что за компом может быть кто-то из родственников, а не продавец сидит на кидстаффе. Все люди! Сегодня обещала... вроде даже ’сегодня’ еще не закончилось. Покупатель дерганный.
Аноним_633
• 23 декабря 2013
Ответ дляБЦАшка
да может человек не у компа
она то появляется то пропадает в сети
Аноним_633
• 23 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
я оплатила еще неделю назад.
Железная тетя• 23 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Вы покупателю это напишите,мне то зачем?))))
БЦАшка• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_633
я оплатила еще неделю назад.
а тогда конечно, уже пора бы
Пленница SexShop-а!• 23 декабря 2013
у меня пароль сохранен, малявка часто заходит вместо мультиков на кидстаф, нажмет и не закроет, и я получается целыми днями на сайте. Это не показатель. Успокойтесь и подождите.
УраганнаЯ• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_633
я оплатила еще неделю назад.
Вы не написали, когда оплатили, никто Ваших договоренностей не знает, зато написали, что сегодня должна отослать. И кто Вам мешал позвонить еще днем, раз у Вас есть телефон? Или зло некуда слить?
УраганнаЯ• 23 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Извините, не Вам, конечно, адресовано.
Аноним_633
• 23 декабря 2013
вы все такие умные!!!! посмотрела бы я на вас! если бы вы оплатили а продавец пропал!
Швидка Настя• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_633
я оплатила еще неделю назад.
А,ну тогда меняет дело.А конверт не из наличия?Под заказ?
Железная тетя• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_633
нафиг молчать?
Даже если человек онлайн,не факт,что она прочла Ваши сообщения!Может с компьютером проблемы,да и мало ли что еще может произойти...
не нужно так возмущаться,а тем более оскорблять человека просто из-за того,что она не ответила вам именно в тот момент,в который вы захотели...
Честно.я думала вы как минимум шубу норковую оплатили,что такое устроили...
Не красиво.
Коленная ложечка• 23 декабря 2013
Да потому что у нас люди такие, до оплаты всегда рядом, только денег на карту скинул, и все- как подменили. Я бы тож кипишовала, пусть даже и сто гривен.
Пленница SexShop-а!• 23 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Не красиво.
+1000
УраганнаЯ• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_633
А что Вам дает этот кипиш с оскорблениями? Знаете, что после этого следует? Предоставьте скрины переписки... Из чего видно, что Вы жертва, а не просто истерите, оскорбляете продавца? В чем виноват продавец, из Ваших слов пока не понятно достоверно, а вот Вас и впрямь бы занесла в черный список. Жаль, ничего не продаю, только покупаю!
Бентливуман• 23 декабря 2013
Вы не знаете обстоятельств продавца, а уже обозвали ее сукой! В таком случае Вы и есть сука, злая и хамка!
Пэрисхилтонша• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_633
я не буду дерганая если мне отвечать!
Судя по всему вам это не поможет .Печалька
УраганнаЯ• 23 декабря 2013
Ответ дляКоленная ложечка
Да ведь не понятно из поста автора, что именно так обстоит дело. Неделю назад оплатила, а ждет посылку только сегодня! Что у них там за договоренности с продавцом!
Железная тетя• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_633
я оплатила еще неделю назад.
Товар был не из наличия,как я понимаю,если об отправке договорились аж через неделю?