кнопкодав• 13 мая 2021
Накрывают эмоции. Любовник
Очень тяжело, люблю его. И точку поставить нет сил. Все прекрасно когда он рядом. А когда его нет, просто всплеск эмоций, и очень тяжело на душе. Видимся раз в два-три дня. Мне этого мало, понимаю, что каждый день не получится ни у меня ни у него.
КаРаКаТиЦа• 13 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Та поженитесь и живите вместе раз така любов
Ага, ага
Файна цьоця• 13 мая 2021
Автор, у меня такое было первое время, а потом поняла, что такой график самый удобный - успеваешь сделать какие-то свои дела и по дому и по косметологам/маникюр/педикюр, та и просто передохнуть)
personality• 13 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Наверное их супруги против
Чай не пью, только кофе• 13 мая 2021
Ответ дляpersonality
Наверное их супруги против
Та для такой любови не грех и сменить супругов. Правда надо любовнику ж ещё сообщить шо он тоже должен хотеть каждый день
Соседушка• 13 мая 2021
С мужем поначалу так же было!) Попробуйте быт, совсестные проблемы и детей и увидите, что ничем не лучше мужа.
Регионщица• 13 мая 2021
Вы все правильно написали: всплеск эмоций. Я верю, конечно, в платоническую любовь, но будет ли он рядом, если что-то случится, нужна будет помощь? Если да, не теряйте этого человека. Если же он до не может оценить Вас по достоинству, не заберет из семьи/коллектива/общества, бегите.
Вечно недо...• 13 мая 2021
Блин, как мужикам хорошо. Жена не дала, поскакал к любовнице, ахнул и забыл о подстилке на три дня. А баба картинку любви нарисовала, строит планы завоеваний, мечтает, страдает, сопли пускает. Никак не поймет, что она для, секса, а не любви.
Регионщица• 13 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
Ну это не всегда так, или женам так хочется думать. К любовницам (не ко всем) уходят, их боготворят (не всех), жен при этом дома унижают, обзывают, бросают детей. Все зависит от мужчины и конкретной ситуации.
Мастер Класс• 13 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Ну не скажите. Если жен обижают, унижают, то любовница следующая. Такие кобели не исправляются.
Пропеллер на 6 персон• 13 мая 2021
Ответ дляРегионщица
однозначно. мой бывший любовник бросил жену и живет со мной уже 12 лет. уходят - еще и как
Творю чудеса• 13 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вангую: у него уже есть любовница, и скоро бумеранг пройдется по Вам(
или ВАш ниТаКой?))
Пропеллер на 6 персон• 13 мая 2021
если у него такая же любовь как у вас - то стоит менять жизнь и супругов тоже. терпеть не стоит того кого не любишь. а если он не готов менять, то вам лучше оборвать все. дальше только хуже. это зависимость уже.
в свое время моя знакомая бросила мужа, квартиру,машину,достаток и ушла к мужчине со своим ребенком. вместе уже 15 лет. там была и есть просто неземная любовь. он ее боготворит до сих пор и она тоже. таких семей поискать еще надо. за друг друга горой,везде вместе,везде за руку. дома порядок, он старается,пара просто красивезная,друг другу под стать. к сыну от первого брака относится прекрасно, выучил в институте его,устроил на работу. он был не женат, а она замужем. она бросила все и ушла к нему. и просто счастлива. когда они вместе - они светятся от счастья просто. это нельзя придумать или как-то специально показать.
Пропеллер на 6 персон• 13 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
или ВАш ниТаКой?))
думайте что хотите)) но мой за мной аж трусится)) и всегда рядом.отпуска,выходные,вечера)) буквально в попу дует. все для лучшее для меня. и так было всегда. с самого начала.
Творю чудеса• 13 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ага, ну-ну))
Черепаха Тортила• 13 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
А жена никак не поймёт ,что она борщеварка и уборщица
Я не любовница ,если что
Просто и правда мужикам живётся в кайф
Одну ездят имеют,когда хотят
Вторую как бытового раба используют
А женщины рожают,раньше стареют,отношение у ним как к второму сорту ,быт тоже в основном на женщине,дети тоже ,так ещё если мужик и ушёл,то все ок ,может дитё не видеть ,платить копейки алиментов и он орёл
в нашей стране так точно
Я не любовница ,если что
Просто и правда мужикам живётся в кайф
Одну ездят имеют,когда хотят
Вторую как бытового раба используют
в нашей стране так точно
Черепаха Тортила• 13 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
И что хорошего ?
Предатель таким остаётся на всю жизнь
Предал одну ,предаст и другую
Одно дело ,если у людей прошли чувства
Сели ,поговорили спокойно и мирно разошлись
И совсем другое -вот эта грязь лжи и шатания по чужим койкам
Предатель таким остаётся на всю жизнь
Предал одну ,предаст и другую
Одно дело ,если у людей прошли чувства
Накрыло-не отпускает• 13 мая 2021
Ответ дляРегионщица
А чаще всего как выше написали.
Сходил налево, получил эмоции, удовлетворил свое эго самца и домой под бочок к жене, планы обсуждать, детей растить, сексом привычным заниматься.
Регионщица• 13 мая 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А чаще всего как выше написали.
Относительно чаще всего не уверена. Только с одним согласна, мужчинам при любых раскладах хорошо - и дома ждут, и любовница рада.
Накрыло-не отпускает• 13 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Он сам ушел, сам подал на развод?
Я таких примеров только единицы знаю.
В одном случае правда прожив с новой женой 8 лет, развелся и пять лет просился к первой жене и она приняла (хоть это и моя сестра но я все равно не понимаю как можно было это чмо принять.... Но она - та дети, внуки общие ...).
Я таких примеров только единицы знаю.
Пропеллер на 6 персон• 13 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
И что хорошего ?
Предатель таким остаётся на всю жизнь
Предал одну ,предаст и другую
Одно дело ,если у людей прошли чувства
Предатель таким остаётся на всю жизнь
Предал одну ,предаст и другую
Одно дело ,если у людей прошли чувства
неоднозначно все. люди ошибаются в выборе. так что теперь? терпеть до конца? ибо ты штамп поставил? а если не любишь?
я тоже в свое время ошиблась. выскочила замуж,потому что время подошло.и развелась еще до любовника. Терпеть и мучиться не буду. жизнь одна и прожить ее надо красиво, а не ложится в постель с ним из-под палки.
он встретил меня,влюбился. все. когда в семье все хорошо,любовниц не ищут и к ним не уходят. а любовница лишь толчек к этому. я ж говорю,12 лет вместе уже. с той женой прожил всего 4. не уходит же от меня. он за мной как ребенком трусится. у нас медовый месяц до сих пор..
Регионщица• 13 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Знаю другие примеры, с разными женщинами ведут себя по-разному, и это не вина женщин, если что. Просто кого-то любят, боготворят, уважают, а кого-то нет.
Накрыло-не отпускает• 13 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вам же написали: Одно дело ,если у людей прошли чувства Сели ,поговорили спокойно и мирно разошлись .
Так у него было? Причем здесь ’терпеть до конца’?
Он ее не любил, честно сказал, сам ушел и не врал, не притворялся?
Пропеллер на 6 персон• 13 мая 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Он сам ушел, сам подал на развод?
Я таких примеров только единицы знаю.
да, сама ушел. я ни разу не произнесла слово - разводись. для меня было важно его решение. мужчина должен сам решить,а не женить его на себе. детей там не было в первом браке. у нас уже 3 деток за 12 лет)))
Накрыло-не отпускает• 13 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Одно дело - разлюбил/ла, честно сказал, мирно обсудили, разошлись. И никакого ’терпеть до конца, ’мучаться’ .
Другое - подло врать, встречаться, спать с другими, притворяться - это делают только слабые и подлые люди (как мужчины так и женщины). А потом когда супруг выгнал или сам ушел - прийти к любовнице/ку и гордо врать, что ’сам ушел ради тебя’.... И такие не исправляются с другой.