Маргарита и Мастер• 13 мая 2021
Один тест на ковид +, пересдали -. Пустят ли в Египет?
Ситуация странная. Знакомая сдала тест позавчера, к вечеру получила + результат, пересдала вчера в другой лаборатории и результат отриц, сегодня вечером вылетает в Египет и не парится, говорит, я первый тест вообще показывать не буду.
Так разве нет общей какой-то базы? Разве пограничники нн смогут увидеть, что человек изначально сдал тест и есть положительный результат?
Кто в теме, прокомментируйте, пожалуйста.
Успокойся_Успокойся• 13 мая 2021
Не буду точно говорить , но у нас лично в Египте толком никто тест не проверял, при входе к таможни стояли люди которые просто смотрели тест (не сканировали qr , не пробивали фамилию и тп) а просто результат негативный , проходишь , все.
После этого тест ни разу з сумки даже не доставали
ДА да да• 13 мая 2021
Первый тест +, второй поддельный. Это к вопросу как безопасно в Египте. И к тому, что в гос-ве Украина всем на всех нас...ть
Успокойся_Успокойся• 13 мая 2021
Ответ дляДА да да
А почему поддельный ? Как я поняла по вопросу первая лаб дала положительный результат , вторая отрицательный.
И к сожалению такое бывает что результаты ’врут’ .
По этому очень логично если например всей семьёй сделали и у всех отрицательный , а у тебя положительный - пересдать в другой лаборатории.
Маргарита и Мастер
• 13 мая 2021
Ответ дляДА да да
Нет, второй точно не поддельный, она рядом со мной живет и я знаю, где она второй раз сдавала, мы с ней гуляли вчера.
Японский Городовой• 13 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А для чего они вообще нужны если врут?)
Люди сами добровольно носят в эти лабы деньги, тем самым уменьшая свой бюджет. Разводняк, а не Ковид!
Успокойся_Успокойся• 13 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А для чего они вообще нужны если врут?)
Ну как минимум что бы на отдых выпустили )
Японский Городовой• 13 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ну да, я понимаю. а в остальном? вот для чего это все устроено? тесты купи, маски купи - выкачка денег с населения на фейковые результаты!
Техпаспорт на медузу• 13 мая 2021
Ответ дляДА да да
а ложноположительные тесты уже в расчёт никто не берёт?)
Техпаспорт на медузу• 13 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
для того и устроено - выкачка денег)
Японский Городовой• 13 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
что значит ложноположительные? смешно
точно выкачка денег еще на этапе тестов!
а люди бронируют семьями и одному приходит ложноположительный и все, минус с бюджета, так как отмена поездки! Или в любом случае потери, так как за полную стоимость не выходит быстро, за сутки или двое, продать тур!
Техпаспорт на медузу• 13 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
что значит ложноположительные? смешно
Ложноположительный, как и ложноотрицательный-это когда тест не показывает правду.
Да, эти тесты фигня.
Не думаю, что им интересно, чтоб пропадал тур, вряд ли они с этого что-то имеют, а вот чтоб зарабатывали лаборатории-интересно всем причастным.
Да, эти тесты фигня.
РозаФиалковна• 13 мая 2021
Ответ дляДА да да
А вы уверены, что в общественном транспорте и в магазинах в Украине у всех -?
У меня куча знакомых ходили повсюду с короной, как только легче становилось.
Ничем в Египте не опаснее
РозаФиалковна• 13 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У моей подруги был + в марте, когда в Египет летела. Всю ночь не спала, плакала.
Пересдала в другом месте, -.
Спокойно полетела свернулась, стала ещё на антитела, Джи и М, все отрицательно, устроила скандал в первой лаборатории.
Пересдала в другом месте, -.
Печенюшка• 13 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
нет никакой общей базы.
Вообще базы нет.
Сдавайте сколько угодно раз
Вообще базы нет.
Сдавайте сколько угодно раз
Цыбулька• 13 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В идеале нужно сдать 3й раз..иначе результат 50/50
Техпаспорт на медузу• 13 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Пересдала в другом месте, -.
Илон Макс 4 раза сдавал)
2 +, 2-
Что уж о наших лаборатиях говорить))
Elon Musk
@elonmusk
Something extremely bogus is going on. Was tested for covid four times today. Two tests came back negative, two came back positive. Same machine, same test, same nurse. Rapid antigen test from BD.
2 +, 2-
Что уж о наших лаборатиях говорить))
Elon Musk
@elonmusk
Патриоточка• 13 мая 2021
нет не каких баз в нашей стране, от сюда и поддельные тесты и люди больные ковид в самолете. Знакомая сдала тест у нее +, порвала и полетела в Египет сдавать там, не знаю чем закончилось, не видела ее с тех пор и от знакомых такие истории слышала не раз. Очень хочется отдохнуть, но из-за не адекватов реально страшно. По поводу знакомой,через день на слизистых уже вирус может и не обнаруживаться, не известно когда тест стал положительным. Свекровь сдавала тесты первый -, через день+, через 5 -, из симптомов на 3 дня пропали запахи.
Цыбулька• 13 мая 2021
Ответ дляПатриоточка
Более того, люди покупают готовые отрицательные тесты, чтоб и по прилёту не давать. Якобы сдают их перед вылетом в Египте, а по факту липа липой..
Я вот думаю, неужели дешевле купить готовые тесты туда-назад, чем по прилету их действительно сдать🤔
РозаФиалковна• 13 мая 2021
Ответ дляЦыбулька
У нее симптомов не было, так что ей нужна была бумажка с -, а не докопаться до истины любой ценой
По приезду сдала антитела, это уже для себя, все было отрицательно, так что не болела .
Цыбулька• 13 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А если б были антитела +...интересно, как бы она отреагировала в такой ситуации, понимая, что она могла безсимпомно переболеть, но при этом заразить на этом же отдыхе кучу людей)
РозаФиалковна• 13 мая 2021
Ответ дляЦыбулька
Да никак.
Я уже дважды бессимптомно переболела, вообще ничего, даже насморка.
А антитела Джи в ноябре +, в марте -, теперь опять +.
И что теперь? Все понимают существующие риски.
Человек максимально заразен ещё до любых симптомов , так что каждый переболевший мог заразить абсолютно несознательно кучу народа
ДА да да• 13 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А почему врет именно 1й, а не 2й результат?) Так удобнее?)
ДА да да• 13 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
А первый она в подвале сдавала? Она вполне больна ковидом, а пцр - такое дело. У подруги отриц были и ПЦР, и антиген, а антитела М высокие титры и все симптомы. Поэтому даже не в тестах ее вопрос
Успокойся_Успокойся• 13 мая 2021
Ответ дляДА да да
Потому что логично нужно мыслить , например семья с 4х человек которая живёт вместе сдает тест одновременно в одной лаборатории и каким то чудесным образом 3 теста негативные и 1 положительный.
Как вы считаете правильно сделать повторный тест 3 членам семьи с негативным результатом, или одному с положительным ?)
ДА да да• 13 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А ложноотрицательные?
Кошечка-муркошечка• 13 мая 2021
Ответ дляДА да да
нет это такие тесты!
’’правдобподобные’’, на которых это коронобестие и рассчитано
и так строятся.. так званые лоХдемии
ДА да да• 13 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
нет это такие тесты!
и так строятся.. так званые лоХдемии
не позорьтесь