ЦыбаФу• 23 декабря 2013

Стоит ли брать замшевые сапоги ?

PORKA• 23 декабря 2013
если дают, берите

vitashok• 23 декабря 2013
Ответ дляPORKA
если дают, берите
+100
автор ЦыбаФу • 24 декабря 2013
Ответ дляPORKA
если дают, берите
если б давали , не раздумывала бы
waza2012• 24 декабря 2013
А то)))
Ошеламиссимо• 24 декабря 2013
нет. разве что из машины сразу в офис. 2 раза брала на зиму-хуже ничего не придумаешь. протекают, вид теряют, соль выступает -капец просто. если чулочные на выход-то можно
Ух ты какая Я• 24 декабря 2013
на какой сезон? зима не советую..весна осень - возможно, хотя учитывая частые дожди осенью...и потом вам на частую носку или так, на выход?
Ух ты какая Я• 24 декабря 2013
замша требует тщательного ухода, если не лень, то берите конечно.
автор ЦыбаФу • 24 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
на частую
автор ЦыбаФу • 24 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
ого сколько мороки с ней

Гопница-Советчица• 24 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
У меня зимние фирменные. Уже 4 года ношу и с детками в них гуляю (в смысле - ноги оттаптывают))). Но обязательно спреи, waterstop + краска и щёточки для чистки специальные.
Yamini• 24 декабря 2013
Замша - красивый и благородный материал, но в уходе более сложная, чем кожа. Особенно для нашей зимы - когда если не грязь, то снег с солью... В общем, я бы советовала только на выход. На каждый день лучше кожа.
Yamini• 24 декабря 2013
Кстати, недавно узнала, что оказывается, есть такое средство, которое вытягивает соль с замши. Супер! Еще не купила, но уже чешу ручки - уже 2 года не ношу сапоги, которые очень нравятся, именно из-за этой соли, все не знала, чем ее удалить.
Кружите меня,кружите• 24 декабря 2013
а я в замшиках хожу везде на повседневку. Купите спрей для замши и щеточку для чистки Самогам уже 3й год, а они как новые.
Швабристка• 24 декабря 2013
У меня замша осень-весна, без спрея и разных щеток пользуюсь, мочалкой влажной протерла и нормально.
Швабристка• 24 декабря 2013
А сумка замшевая светло серая, то это кошмар, сапоги коричневые.
Файна цьоця• 24 декабря 2013
Зимой ношу только замжу по 5-6-7 зим вподряд, купила кожаные итальянские больше чем за 2000 грн.весной по скидка, сразу на коже видны заломы в месте згибания пальцев и никакого нового вида. А замшевые счеточкой почистил, спреем збрызнул- только из магазина! Ношу замшу лет 15-20 уже!
Acida• 24 декабря 2013
были сапоги зимние замшевые, черные. Носила ежедневно на работу, добиралась своим ходом. Конечно, уход нужен. Я часто красила их спреем, а так особо мороки не было с ними. До сих пор вот лежат где-то, не сносились, просто надоели.
modnayasemya• 24 декабря 2013
лично я просто обожаю замшу, у меня буквально есть только одни туфли и босоножки кожа, вся остальная обувь замш. никаких сложностей в уходе не вижу, почистил, обул и вперед
Сундучок с каникулами• 24 декабря 2013
Смотря какая замша. Лет 7 назад покупала Carnaby. Вот это была замша! Пережили 2 зимы. После этого уже 3 пары зимних сапог покупала, но до сих пор эти иногда одеваю. Выглядят отлично!
Но сейчас замшевые вряд ли купила бы. Не думаю, что будет такое же качество.

Выкупаная• 24 декабря 2013
Ответ дляmodnayasemya
+1! у меня и детишки (трое)-все в замше-всегда как новые.
dearAlice• 24 декабря 2013
мокрые ноги будут от снега-дождя
Рябушка Ку• 24 декабря 2013
У меня 2е пары зимних замшевых: каблук и танкетка, и осень так же, я очень довольна, и я не скажу что много мороки, кожанные вы так же будите кремить , а эти просто спреем взбрызнули,при сырости спрей водоотталкивающий, а так просто краска для замши, или просто быстренько щеткой почистили и вперед, мне замш кажется намного красивее, ну на дождь понятно можно и резиновые одеть у меня с утеплителем красивые, пришла на работу переобулась и вперед.
sveta832006• 24 декабря 2013
и у меня зимняя обувь - только замш.
Боевая• 24 декабря 2013
У меня третью зиму, вся зимняя обувь только замшевая! Намного легче в уходе, спреем обработала, потом только щеткой и все! Никаких заломов, и выглядит всегда отлично! А раньше тоже думала что только кожа, ничего подобного, на кожаных через месяц такие заломы остаются, и теряется весь вид, а замша всегда как новая!
Marge• 24 декабря 2013
у меня всегда на сезон и замша, и кожа. замша на мороз. очень довольна...когда наша зима превращается в наводнение...как сейчас-на улице грязь, вода и говно, пардон, собачье-тоношу кожу. в такую слякоть не рискну надеть замшу...может, просто жалко и берегу?))