Всем доброго вечера! Девочки, здравый ум подсказывает что Новый Год не за горами... Любимыми крестниками и крестницами успела обзавеститсь, теперь вот заранеее начинаю готовиться к праздникам. В прошлом году очень удачно заказала игрухи и для своих мальчиков и для крестниц с Маттела. Когда заказывала даже не знала приблизительных цен на реслеров, кукол Монстер Хайт...
Потом попала в Антошку-была в ШОКЕ от цен...
теперь вот хочу целенаправленно заказать все с иностр сайтов
Подскажите, кто заказывает из девочек заказывает
или других интересных иностранных сайтов с ихрушками!
Всем буду признательна за полезные ссылки!
Avrora.net• 26 октября 2012
могу заказать вам.у меня с английским теперь все чудно.с сайта виктории сикрет постоянно себе покупаю все.