Здравствуйте. Попала сегодня случайно на очень положительный отзыв о игровой приставке для самых маленьких Comfy Easy PC. Тут сайт с описанием: тут лайт-презентация Меня игрушка покорила, очень бы хотелось приобрести дочери к Новому году. Начала искать по Украине - не нашла даже упоминания. Производитель Израиль - соотвественно нашла там. Еще активно продают в США и России. Теперь вопрос - где лучше и дешевле заказать? На амазоне нашла, но может есть еще варианты? Может где-то в Украине есть, но я не заметила? Или отговорите меня от этой игрушки. :) Буду благодарна любому отзыву.
в Киеве есть! Торговый центр Большевик ( детский игровой комплекс: развивалки). Там можно поиграться, опробовать и соответственно купить. Цену не помню: в районе 600-800 грн. От себя скажу: прикольная штука, но не на долго. Из разряда: быстро надоест, а деньги ведь не малые! Но это чисто мое мнение!
Ответ дляalease
Ух ты. А диски дополнительные? Вы если там бываете - посмотрите в следующий раз цену точно и есть ли диски. Буду очень благодарна. Цена та же, что если бы с амазона заказывать, потому круто, что есть в Украине. А если надоест - у нас племянник маленький, передадим ему когда подрастет. :) Но мне кажется что годик дочку время от времени будет занимать.
Ответ дляKaTaKiToKa
да, конечно будет интересно!)) Я когда там буду в след. раз обязательно возьму контакты!;)