krapiva• 13 мая 2021

Нарядные платья на свадьбу

Всем добрый день!
В начале июня приглашены на свадьбу к близким родственникам. Нужно одеть в красивые платья маму и двух девочек подростков. Может кто знает в Киеве куда податься чтобы выбор был? Может шоу румы какие-то?
Заранее спасибо за ответы
ЛолитаНеРазлита• 13 мая 2021
Лично мне очень нравятся платья gepur очень красивые и цены доступные
Магазин есть в Лавине
ЖивунаБагамах• 13 мая 2021
Для мамы могу посоветовать интрнет-магазин Cardo, там большой выбор платьев.
Для подростков не знаю, какой размер носят?
Вумна вутка• 13 мая 2021
Идите в зару там нарядитесь дешево и сердито и потом эти вещи можно будет носить
автор krapiva • 13 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Магазин есть в Лавине
Спасибо, как раз собираемся туда на выходных!
автор krapiva • 13 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
S и XS
автор krapiva • 13 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Спасибо, зайдём и туда)
ЖивунаБагамах• 13 мая 2021
Ответ дляkrapiva
S и XS
Вспомнила....На Хрещатике есть магазин Все свои - там большой выбор платьев, нарядные тоже есть и размеры есть маленькие.
Ещё ТРЦ Лавина - там огромный выбор всего.
ЛолитаНеРазлита• 13 мая 2021
Ответ дляkrapiva
Я обычно заказываю через сайт у них вещи которые понравились на примерку
Так как ассортимент у них по сайту ну уж очень большой, в магазине на реально что бы все поместилось , а так точно знаю что будет то что хотела и модель и размер )
жижифреймут• 13 мая 2021
vovk можно глянуть, выборочно классные коктейльные платья.
Crag_33• 13 мая 2021
Гипюр можно в магазине примерить, а заказать через посредников, цена процентов на 40 меньше
Петросянша• 13 мая 2021
Ответ дляCrag_33
А где посредников найти?
Crag_33• 13 мая 2021
Ответ дляПетросянша
А где посредников найти?
Я через девочку в своём городе заказываю, может и переслать, наверное.