Всем добрый день! В начале июня приглашены на свадьбу к близким родственникам. Нужно одеть в красивые платья маму и двух девочек подростков. Может кто знает в Киеве куда податься чтобы выбор был? Может шоу румы какие-то? Заранее спасибо за ответы
Вспомнила....На Хрещатике есть магазин Все свои - там большой выбор платьев, нарядные тоже есть и размеры есть маленькие. Ещё ТРЦ Лавина - там огромный выбор всего.
Я обычно заказываю через сайт у них вещи которые понравились на примерку Так как ассортимент у них по сайту ну уж очень большой, в магазине на реально что бы все поместилось , а так точно знаю что будет то что хотела и модель и размер )