Безникая• 13 мая 2021

Скоро 40, но так и не заработала на свое жилье

Живу с родителями, двое детей, развелась, хожу в любовницах.
АБВГДэшница• 13 мая 2021
Ответ дляКупи слона
значит безголовые
Значит нормальные

Птица секретарь• 13 мая 2021
Полно таких
Купи слона• 13 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
у него двое детей без жилья остались, как бы
с жильем. жить же есть где. а таких дурачков которые после развода оставляют жене квартиру единицы
Совбез• 13 мая 2021
Ответ дляКупи слона
ржу в голосину а бывший муж дурак оставлять бывшей жене жилье, ага. он лучше сдавать будет. а про любовника вообще смешно-чай не депутат он квартирами раскидыватся. ваги любовники вам хоть что то дороже золотой цепочки подарили? можете не отвечать
У меня не было любовников. Имущество, нажитое в браке, обычно делится пополам как минимум.
Купи слона• 13 мая 2021
Ответ дляСовбез
ну так вот потому что у вас любовников не было потому вы и так рассуждаете. это только в сериалах любовницам квартры дарят, машины, яхты и острова . а имуществ не было по видимому, у мужа была своя квартира. да и делить не знасит иметь жилье, а только его половину
Значит надо• 13 мая 2021
Ответ дляКупи слона
Они живут в чужом доме, если что !
И хоть завтра могут остаться на улице, если у деда с бабой старческий маразм начнётся !
Но, у папаши с маразмом средних лет, конечно, такие вопросы переживаний не вызывают ...
Брызжу ядом• 13 мая 2021
Автор, я поняла, что не заработаю и оформила иппотеку. К 40ка только выплатила)) 8 лет платила. Муж не платил мне ни разу. Так как мы строили дом, и его все деньги туда уходили.
Я не призываю к кредиту, ну если нет денег, то выбор невелик, как бы, что бы на старости лет не сосать лапу.
Купи слона• 13 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Они живут в чужом доме, если что !
какой чужой, квартира им давалась при совке на ребенка в том числе и там часть на автора приватизирована .автору 40 лет, ее родители эту квартиру получили от советской власти на ребенка. а так бы жили в гостинке однокомнатной с общей кухней
Брызжу ядом• 13 мая 2021
Ответ дляСовбез
Уже давно имущество все записывают на двоих. Вступают в права в равных долях. Это если в браке.

Lux Aeterna• 13 мая 2021
вы выбрали свой путь. дети - у вас вместо квартиры. Потому что вы прилагали свои усилия туда, а не на заработать с нуля одной на жилье

в 35+ каждый имеет тот результат, к которому стремился. Будь то семейный статус, материальное положение или внешность
Купи слона• 13 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
это совместно нажиитое. я так понимаю автор не ажила с мужем ничего а пришла в его квартиру купленную до брака
Значит надо• 13 мая 2021
Ответ дляКупи слона
Что вы придумаете и додумываете - факт это договор купли-продажи или приватизации ! И там 100% нет детей автора ! А именно о их жильё мы сейчас спорим !

У них его нет ! Зато папа с квартирой ...
Брызжу ядом• 13 мая 2021
Ответ дляКупи слона
Ну, я не автору отвечала. Там другой человек вроде писал. Совбез. Вот, цитирую ’У меня не было любовников. Имущество, нажитое в браке, обычно делится пополам как минимум.’
Вот и написала, что его уже давно и оформляют нотариусы в разных долях, если супруги ’за’, конечно.
Значит надо• 13 мая 2021
Ответ дляКупи слона
Продолжайте - и нарожала ... без спроса
Брызжу ядом• 13 мая 2021
В равных, а не разных))))
Купи слона• 13 мая 2021
Ответ дляЗначит надо

а у вас было свое жилье в детстве? вы городите чушь. дети там где их мать. мать уже не интересна отцу поэтому и пошла к родителям. а по вашему ему нужно было купить каждому ребенку по квартире+ жене
Значит надо• 13 мая 2021
Ответ дляLux Aeterna

Бред желторотого птенца ...
Lux Aeterna• 13 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Бред желторотого птенца ...
жизненная правда

если женщина с 23 до 30 рожает двоих, то попасть на денежную профессию - с напрягом, овертаймами и нервами - чтобы заработать по-крупному - у нее никак не получится. ну кроме как спихнуть детей на маму в пгт - тогда да.
Значит надо• 13 мая 2021
Ответ дляКупи слона
Не интересна = дети без прав и жилья ?

С таким мировоззрением женщин ни о какой Европе мечтать и нашим детям нельзя ... мрак ...

Значит надо• 13 мая 2021
Ответ дляLux Aeterna
жизненная правда

Вам точно не стоит рожать ...

Если я вам расскажу истории женщин, которые даже с детьми имели карьеру, и состояние, а в 50+ остались на улице или про бездетных, которые всю жизнь так и ничего не добились, то вашу картинку мира вам даже психотерапевт не подчинит

Поэтому, пребывайте дальше в вашей желторотой самоуверенности, только не сильно то распространяйтесь о своих жизненных понятиях, а то только народ будете смешить !
Купи слона• 13 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Не интересна = дети без прав и жилья ?

я вам триста раз уже сказала -они с жильем. а муж чай там не олигарх и жизнь во дворце им никто не обещал
Значит надо• 13 мая 2021
Ответ дляКупи слона
Та, да - главная ошибка наших женщин рожать от мудаков !

И я в последний раз вам сообщаю - с жильём это с договором купли-продажи недвижимости, ну или дарственной
Купи слона• 13 мая 2021
Ответ дляЗначит надо

ну к примеру муж автора обычный работник среднего звена который получил квартиру в наследство. вы что предлагаете ему оставить эту квартиру детям и жене , а самому пойти на сьем? чтоб автор туда еще и хахаля нового привела? ага...щас...таких дураков днем с огнем не сищешь.