Клин_Кляйн• 13 мая 2021

Сегодня выпила первую таблетку эутирокс и пропал аппетит. Это связано?

Вообще весь день не хочу кушать, это для меня не норма))
ТихоЯ• 13 мая 2021
Нет.

Помилуйте мадам• 13 мая 2021
нет. у меня ничего он не отбил увы
На привозе• 13 мая 2021
Побочка, потом организм привыкнет и начнёт требовать прежние порции
Постарайтесь удержаться и не переедать , может привыкнете)
ТихоЯ• 13 мая 2021
Чтобы эутирокс подействовал,надо минимум 2 недели пить,а то и месяц.И наоборот,на нем аппетит хороший)
Ромашкинная• 13 мая 2021
То вы впечатлительная сильно:) ЕСЛИ бы была б такая таблеточка... эх
автор Клин_Кляйн • 13 мая 2021
Ответ дляТихоЯ
Я когда принимала лтироксин, худая была. Только сама бросила пить их сразу разнесло. Теперь опять начинаю курс. В отзывах в инете читаю что на эутирокс худеют
juli344• 13 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Нет. Я на эутироксе набрала с 42 до 50. А конда бросила курить - до 55.

люблю_тортики• 13 мая 2021
Уже почти 13 лет принимаю, аппетит на месте))