Берегу и стерегу• 13 мая 2021

А вас устраивает ваше качество жизни?

Вот если говорить о общепринятых критериях успеха, то я вроде как не очень: в разводе, детей нет, квартиры нет, зарплата не большая (28 тысяч+подработка 5 тысяч). Знаю что я могу больше. НО!
Меня устраивает качество моей жизни: я психически и физически здоровый человек, у меня работа, которая мне нравится, меня окружают люди, которые мне нравятся, а не трусики всякие (хотя бывает конечно всякое), работа меня не выматывает, у меня остаются силы и время на жизнь, я сплю по 8 часов, занимаюсь спортом, читаю книги, учу язык. У меня есть друзья, есть хороший секс.
И вот смотрю я на успешных в общепринятом смысле женщин и как-то вот себе я бы такого не хотела....
Это я ленивая и инфантильная или наоборот?)
Новогодняя пальма• 13 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Автор, у меня тоже жизнь на вашу похожа, только дети и муж. Я еще и от них много позитива имею. Дети у меня классные, и муж не задроч. Я его не ’обслуживаю’, а он не вылеживает на диване после работы). Забыла написать, мне немного за 40, уже не работаю (не хочу) , я заработала себе на жилье и авто, и насобирала в шкатулочку. Но меня муж содержит и так. Сейчас у меня подработка в охотку, ерунда до 15 тыс. И все это не в офисе, на дядю. А дома, когда мне удобно. Но, человек всегда стремится к лучшему, посещают странные мысли открыть что то свое))).
А где вы заработали на квартиру и машину? И как зарабатываете ерунду 15 тыс ?

Сметчица• 13 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
Я не задоволена, хочу свою сім´ю, коханого чоловіка і трьох діток.
В мене є все це. А от здоров‘я немає( і немає інтересу до життя. Сил немає жити, розумієте?
Аноним-ка• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Квартиру ж нужно купить...Могу купить в какой то жопе типа Ирпеня, но не хочу. А где хочу не могу
Откладывайте постепенно, начертите фин план и поймёте, сколько лет нужно на квартиру мечты при текущем доходе.
Ms. Android• 13 мая 2021
Совершенно не каждой женщине нужно замуж, равно, как и иметь детей.
До революции 17 го года, и собственно, и после нее- бездетные/незамужние сестры- вполне себе спокойно проживали рядом со своими женатыми/замужними родственниками.
В нынешних реалиях - женщина или мужчина если для него это норм- живёт один.
Не вижу никакой заморочки.
Если Вас устраивает :и выбор осознанный - то,почему нет?)
Есть примеры из окружения- 50 лет, замужем не была, работа, заработок, две уже квартиры, - принимает активное участие в судьбе племянника и его детей. Забота и реализация.
Ещё пример- две сестры ,одной 70, второй 73. Энергичные активные, замужем не были, детей нет. Живут вдвоем.
Жизнь складывается у каждого. По разному.
автор Берегу и стерегу • 13 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
да, в вашем случае, самое разумное жить одним днем
А чего вы агрессируете?
И что означает жить не одним днём?
автор Берегу и стерегу • 13 мая 2021
Ответ дляФиктивная
А в кредит, или в рассрочку?
Ипотека будет
автор Берегу и стерегу • 13 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Я ипотеку буду брать

Уси-пуськи• 13 мая 2021
Меня не устраивает качество жизни из-за страны в которой я живу. Когда перестала нуждаться в деньгах и жилье, начала хотеть жыть в более чистом и безопасном месте. Грустно, конечно, что ради этого нужно уехать.
автор Берегу и стерегу • 13 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Есть такое. Но я поездив по миру поняла, что везде есть нюансы
кошкомышь• 13 мая 2021
Ответ дляА я с косою
Кайфуйте автор. А сейчас набежат яжематки и начнут ныть что вы несчастная) Мне 35 и я почти как вы только с меньшим доходом.
Такая же несчастная?
Сумчатая кошка• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
А чего вы агрессируете?
И что означает жить не одним днём?
в чем моя агрессия?
я констатирую факт

начав вам сейчас рассказывать, что такое ’думать о будущем’, я нарвусь на кучу от вас

мне это не надо
ЗабежАЛОЧКА• 13 мая 2021
Вполне устраивает . Расходы на здоровье ребенка большие но начала зарабатывать больше,поэтому вопрос решаем. Нам хватает
Фиктивная• 13 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Зачем вам?) Ок, СП ПГНК. Бухгалтерию веду друзьям мужа. 2 ФОПа.
автор Берегу и стерегу • 13 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
в чем моя агрессия?
я констатирую факт

мне это не надо
И правильно, успешные и удовлетворённый на этом форуме дискуссий ведь не ищут, да?)
Сумчатая кошка• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Не вижу никакой заморочки.
ужастно, когда какие-то родственники, не имея своих семей, лезут в чужие
А я с косою• 13 мая 2021
Ответ длякошкомышь
Такая же несчастная?
Вы о себе)
Фиктивная• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Ипотека будет
Это неплохой выход, особенно если выплачивать на опережение.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2021
Пустой пост. Скажут хорошо живешь или плохо живешь, ничего не изменится. Но раз вы его создали, значит, что-то гложет. А что именно? Квартира, ребенок, муж, карьера, путешествия. самореализация...? Вам решать
Новогодняя пальма• 13 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Расшифруйте. Газовая компания? Вы директором были?

Сумчатая кошка• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
зачем мне с вами дискутировать?
не я сюда принесла свою печальную историю
Уси-пуськи• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Мне не хватает сейчас хоть самой малости - нормальных дорог и чистоты + приукрасить нашу повсеместную разруху. Не буду уже касаться коррупции, научилась как-то жить с ней - в гос учреждения не хожу просто. Мне даже в Польше было как-то спокойнее.
кошкомышь• 13 мая 2021
Ответ дляА я с косою
Вы о себе)
Не перекручивайте) поняли то вы всё прекрасно
автор Берегу и стерегу • 13 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Та хочу жить в нормально месте. Готова за это переплатить
Фиктивная• 13 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Нефтяная. Нет, не деректором)) а к чему этот допрос с пристрастием?))
автор Берегу и стерегу • 13 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
зачем мне с вами дискутировать?
А что вы сюда принести? Это ваш надцатый по счету комментарий.
Новогодняя пальма• 13 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Думаю здесь всем интересно. Как заработать на квартиру, машину и на шкатулочку. Так кем вы работали?
Сумчатая кошка• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
наблюдаю со стороны печаль
и понимаю, в каком направлении не надо двигаться
Аноним Секретарь• 13 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
может качество у вас и хорошее, только смысла никакого.
Аноним-ка• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Не вижу никакой заморочки.
Вы забыли указать, что до революции проживали с родней те, кого могли содержать. Если спонсоров в виде родни не было, то девушка шла работать гувернанткой при наличии образования. Без образования - прачкой, служанкой и даже женщиной легкого поведения. Если из обнищавшего знатного рода, то был шанс выйти замуж за деньги. Вспомните Анну на шее.
автор Берегу и стерегу • 13 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
наблюдаю со стороны печаль
Так вы ж не наблюдаете, вы активно и, на мой взгляд, агрессивно высказывание свое мнение. Даже не мнение, задеть меня пытаетесь зачем-то. Я мнения вашего спрашиваю. А вы все зачем, не хочу-не буду