Берегу и стерегу• 13 мая 2021
А вас устраивает ваше качество жизни?
Вот если говорить о общепринятых критериях успеха, то я вроде как не очень: в разводе, детей нет, квартиры нет, зарплата не большая (28 тысяч+подработка 5 тысяч). Знаю что я могу больше. НО!
Меня устраивает качество моей жизни: я психически и физически здоровый человек, у меня работа, которая мне нравится, меня окружают люди, которые мне нравятся, а не трусики всякие (хотя бывает конечно всякое), работа меня не выматывает, у меня остаются силы и время на жизнь, я сплю по 8 часов, занимаюсь спортом, читаю книги, учу язык. У меня есть друзья, есть хороший секс.
И вот смотрю я на успешных в общепринятом смысле женщин и как-то вот себе я бы такого не хотела....
Это я ленивая и инфантильная или наоборот?)
Берегу и стерегу
• 13 мая 2021
Не дописала - мне 38. Уже скорее всего рисунок жизни сложился и мало что изменится
Берегу и стерегу
• 13 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Как надолго вас хватит, как и вашего секса?
Вы о чем? В смысле ’хватит’?
Аноним-ка• 13 мая 2021
33 тысячи при средней по стране 11-13 - не маленький доход на одну женщину. Вы сюда залетел похвастаться)
Берегу и стерегу
• 13 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
доход у вас хороший, зачем прибедняетесь?
Ну на жизнь да, хватает, а квартиру купить, машину поменять - нЭт(
Ms. Android• 13 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Квартиры нет- написала автор
Так что - наверное, доход не очень- аренда добавляется в расходы....
Сумчатая кошка• 13 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
жизнь не состоявшаяся и автора это гложет, вот и создала тему
успешные и удовлетворенные жизнью не ищут одобрения на сомнительном форуме
Берегу и стерегу
• 13 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Средняя зарплата в Киеве 20 тысяч
А я с косою• 13 мая 2021
Кайфуйте автор. А сейчас набежат яжематки и начнут ныть что вы несчастная) Мне 35 и я почти как вы только с меньшим доходом.
Берегу и стерегу
• 13 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
может качество у вас и хорошее, только смысла никакого.
Смысл вещь абстрактная. В реальность накакого смысла ничья жизнь не имеет. Все в голове, каждый придумывает свои смыслы ну или ему готовые вкладывают в голову
А я с косою• 13 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
у нее смысл получать от жизни кайф, а у вас дети?)
Аноним-ка• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Средняя зарплата в Киеве 20 тысяч
А в Украине везде Киев? Тем более в посте город вы не указали, навыками телепата я не обладаю.
Сумчатая кошка• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Вы о чем? В смысле ’хватит’?
то что вы написали, похоже на преободрения себя в жизни
думаете многие женщины после 40 нужны мужчинам? разве что 60летним
Ламзак_сдутый• 13 мая 2021
Вот самое главное - насколько вам хорошо, комфортно. Вы довольны. Это отлично просто. Душевное состояние -самое важное!
Берегу и стерегу
• 13 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Да, не указала. Киев, зарабатываю 33, аренда 8000. Ещё ж отложить что-то нужно
Берегу и стерегу
• 13 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я вообще думаю о том что мне нужно, а не о том что нужно мужикам)
Аноним-ка• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
В любом случае даже за минусом аренды выше среднего. Но я за псих комфорт, если вам хватает, то смысл надрываться и работать больше?
75В• 13 мая 2021
Конечно, доход хороший, да и все остальное в норме, я бы хотела так жить, у нас в ин-те минималка. Киев.
Фиктивная• 13 мая 2021
Автор, у меня тоже жизнь на вашу похожа, только дети и муж. Я еще и от них много позитива имею. Дети у меня классные, и муж не задроч. Я его не ’обслуживаю’, а он не вылеживает на диване после работы). Забыла написать, мне немного за 40, уже не работаю (не хочу) , я заработала себе на жилье и авто, и насобирала в шкатулочку. Но меня муж содержит и так. Сейчас у меня подработка в охотку, ерунда до 15 тыс. И все это не в офисе, на дядю. А дома, когда мне удобно. Но, человек всегда стремится к лучшему, посещают странные мысли открыть что то свое))).
миссАрфография• 13 мая 2021
Да, устраивает на данный момент вполне.
Семья, офигенный ребенок, суперумный и суперталантдивый, идеальный муж, классное хобби...
Доход 1600 у.е.
У мужа больше раза в 2-3
Доход 1600 у.е.
У мужа больше раза в 2-3
Челюскина• 13 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
А в чем смысл?
Берегу и стерегу
• 13 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Квартиру ж нужно купить...Могу купить в какой то жопе типа Ирпеня, но не хочу. А где хочу не могу
Сумчатая кошка• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
да, в вашем случае, самое разумное жить одним днем
Берегу и стерегу
• 13 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Какой видите свою жизнь через 10 лет?
Та пусть все также остаётся. Только жилье свое хочу и новую машину. И по работе планы есть
Фиктивная• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
А в кредит, или в рассрочку?