Молчалка• 24 декабря 2013

Как определить оригинальная кукла или копия?

Заказала куклу   Baby Born  доче на НГ , и уже прямо перед доставкой курьер позвонил и сказал, что они без подарочной упаковки, т.е. просто прикручена к картону, но заверили, что оригинал.По цене похоже на оригинал))) Проверила , вроде все функции выполняет...
Vedma8583• 24 декабря 2013
есди там не будет маде ин чина то всё ок))значит оригинал. Но упаковка в оригинале должна быть в любом случае. А если не секрет по чем брали?

Печальки.нет• 24 декабря 2013
А какая модель? Если танцующая, то она так и идет.
Vedma8583• 24 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
,о точно))
Lyavenenok• 24 декабря 2013
на сколько я помню, вся подделка идет на батарейках! те которые работают на механике те оригинальные )))
Vedma8583• 24 декабря 2013
Ответ дляLyavenenok
беби боны идут без батареек и их можно купать
Бубль Гум)• 24 декабря 2013
о, спасибо. А есть лит и беби берн для совсем маленьких. И полностью пластиковые. Скольеко может стоить?
Vedma8583• 24 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
беби честно маленьких не видела стандартные вроде все

Vedma8583• 24 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
ой не правильно перед этим поняла ваш вопрос
Vedma8583• 24 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
они одинаковые беби борны
Lyavenenok• 24 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
я может не так выразилась, но я имела ввиду как определить подделку ))
я знаю что они идут без батареек, но все подделки которые я встречала на батарейках , и их нельзя купать))
автор Молчалка • 24 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
Кукла Хочу на ручки
автор Молчалка • 24 декабря 2013
Ответ дляLyavenenok
В мою нужны батарейки.А что значит на механике? Там же сенсоры - проводишь по щеке и она агукает, как же тут без батареек?
Lyavenenok• 24 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
а с чего вы взяли что оригинальные куклы не делают в Китае ?))
я работала с поставщиком этих кукол (единственным в украине) лицензированным, все документы о том что это оригинал могла предоставить , Но было сделано в Китае)))
Потому что там дешевая рабочая сила и почти все делают в Китае, даже еппел (никто же не говорит что это подделка )
Lyavenenok• 24 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
вы знаете что такое механические часы которые работают на механике ? без батареек ?))
Вот так и куклы эти , в них встроена механика))

а на счет батареек ( честно я уже как пол года не работаю с поставщиком , вернее работаю но по другим товарам, бейби бернами перестала пока заниматся, то может уже вышли на батарейках но честное слово не было такого)))
мне так стало интересно , что я завтра им письмо напишу спрошу , мало ли ))
а какая именно кукла? можете ссылку на нее скинуть?)
автор Молчалка • 24 декабря 2013
У нее на спине откручивается крышка, куда батарейки ставить, так на крышке написано Zapf Creation Джемани(ну, только на немецком), а потом ниже майд ин Чайна((( На одежки лейба есть внутри - с одной стороны Zapf Creation, а с другой выбит номер какой-то. На лицевой стороне песочника нашивочка Baby воrn (не долл, не вомм, как на некоторых копиях я видела).
автор Молчалка • 24 декабря 2013
Ответ дляLyavenenok

А механику ж заводить получается как то надо(это если система как в часах...)
http://igrosvit.com.ua/product_info.php?products_i...
Спасибо, очень надеюсь, что Вы что-то выясните завтра...
Lyavenenok• 24 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
я честное слово забыла как их заводят

ну я спрошу как будет ответ напишу вам )) самой если честно очень интересно))
автор Молчалка • 24 декабря 2013
Ответ дляLyavenenok
я честное слово забыла как их заводят

Спасибо!
Я вот уже и на российских сайтах смотрю, так там конкретно пишут, что на батарейках и купать нельзя!
И у нас везде где видела, все с батарейками...
автор Молчалка • 24 декабря 2013
а вот здесь совсем странно...написано, что на батарейках, но можно купать, кормить и она ходит на горшок... http://baby96.ru/igrushka-baby-born-kukla-hochu-na...

автор Молчалка • 24 декабря 2013
Вот еще в одном магазине нашла сертификат соответствия, так там адрес предприятия-изготовителя Китай.
У меня еще теплится надежда, что я купила оригинал))))
(Просто не оригинал я видела здесь в 2 раза дешевле)
Послушная• 24 декабря 2013
У Вас оригинал по описанию, т.к. у Запф завод в Китае есть.
Тра Ля Ля• 25 декабря 2013
я написала :

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по куколке Baby вorn ’Мама, возьми меня на ручки’ Zapf Creation, какое у нее питание батарейки или механика (я знаю что все куклы Baby вorn идут на механике или это не так )? Кто производитель ? Документы для подтверждения оригинала предоставляете?))
Заранее спасибо за ответы)

ответ:

У нас к сожалению не было таких кукол (Кукла Baby вorn ’Мама, возьми меня на ручки’ Zapf Creation), так что именно об этой модели не могу подсказать !
Есть куклы у которых питание на батарейках и есть которые на механике.
Zapf Creation AG – это европейская компания, выпускающая игровые многофункциональные куклы и аксессуары для них. Штаб-квартира компании находится в городе Рёденталь в Германии. Филиалы компании работают в Чехии, Великобритании, Франции, Испании, Италии, Гонконге, а также в Австралии и США но собрано в Китае .
Все документы для подтверждения оригинала предоставляем по желанию !
Если что то нужно будет обращайтесь, с наступающими вас праздниками!)
автор Молчалка • 25 декабря 2013
Спасибо!
Значит вселяется уверенность, что , все-таки оригинал!
Просто очень смутило отсутствие упаковки .... Я такое первый раз встретила(обычно даже подделки и те в коробках)))))