Белая и пушистая• 14 мая 2021
Тест на ковид в школу по возвращению в Украину
Подскажите, пожалуйста, делали ли вы для школы тест ребёнку до 12 лет? На границе сказали, что тест по возвращению не нужен. В школе спрашивают. Сказали уточнят.
Белая и пушистая
• 14 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Не делали. На границе правильно вам сказали
И не просили в школе? Я сказала, что на границе он не нужен. Но это же и в школе наверное должны знать. Старший пошёл с тестом
Агент Пинкертона• 14 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Нет, в школе не просили, хотя мы предупреждали, что улетаем на отдых. У них нет на это основания.
Белая и пушистая
• 14 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Спасибо. Буду тогда ждать инфо от наших. Что они там уточнят)
энциклопУдия• 14 мая 2021
За@б...ли
Мы семьёй вернулись с отдыха
Один ребёнок с тестом
Второй без. Ему 9
И училка младшего требовала мой тест и тест мужа
Чтоб я показала
Слишком много на себя берет
Я её чуть не послала
Нам ещё год учиться
Мы семьёй вернулись с отдыха
Один ребёнок с тестом
Второй без. Ему 9
Чтоб я показала
Слишком много на себя берет
Я её чуть не послала
Нам ещё год учиться
Белая и пушистая
• 14 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
На каких основаниях в школе требуют тест?
Х.з , учительница сказала или тест или две недели самоизоляция. Я ей рассказала какие требования на границе. Жду уточнений)
энциклопУдия• 14 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
От зависти.
Я попросила официальный документ, на основании которого я должна предоставлять лично ей тест
Она промямлила что если я на приложении Вдома, то и ребёнок должен сидеть дома
Овца
А когда она сидела на само изоляции, то её муж и её дочка дома не сидели
Зато людям придумывает на ходу проблемы
Овца
Зато людям придумывает на ходу проблемы
Из Кукуева я• 14 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
а я не ставлю учителя в известность, что мы едем за границу )
энциклопУдия• 14 мая 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Наша допрос делает
И супер свой нос в чужие деда
Сплетница и завистливая
И супер свой нос в чужие деда
Сплетница и завистливая
энциклопУдия• 14 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
В лес её
Даже справку от врача не нужно
Из Кукуева я• 14 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Наша допрос делает
И супер свой нос в чужие деда
Сплетница и завистливая
И супер свой нос в чужие деда
Сплетница и завистливая
Вы не обязаны отвечать. Заявление ’по семейным обстоятельствам’ и все
Агент Пинкертона• 14 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Они совсем прифигели)
Когда у взрослых требуют тест, согласно постановлению Кабинета министров, это регулируется и контролируется программой ’Вдома’. Согласно этому же постановлению, дети до 12 лет не должны сдавать тест.
Так вот вопрос, каким образом ваши дети будут сидеть на самоизоляции?) Кто их будет контролировать? Училка? Или директор школы?))
Что они в следующий раз придумают принести? Тест на антитела им не нужен??
Белая и пушистая
• 14 мая 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Там и по ребёнку видно)) Мы отдыхали 12 дней, лицо очень загорело.
Как нефиг делать• 14 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
От зависти.
Овца
Зато людям придумывает на ходу проблемы
Овца
Зато людям придумывает на ходу проблемы
’От зависти’

Ну-ну...
Женщинас• 14 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Аналогично .15 дней, очень загорела дочка .
10 лет , тест не сдавала по прилету . Я сдала и муж . После нашего негатив результата отправили в школу.
Как нефиг делать• 14 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Наша допрос делает
И супер свой нос в чужие деда
Сплетница и завистливая
И супер свой нос в чужие деда
Сплетница и завистливая

Чему завидует?
энциклопУдия• 14 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать

Чему завидует?
Деньги есть, а дальше затоки не ездит
И это не моя оценка ей, это вот такой человек
Обсуждает, обсасывает любую неприятность