Накладная• 14 мая 2021
Все уже купили своим детям чпокалки антистресс?
Новая мода, смотрю уже многих зацепила цепная реакция.
А вы своим уже купили?
Мой пока не просит.
UPD Продажа на Kidstaff https://m.kidstaff.com.ua/list-igrushka-pop-it
А вы своим уже купили?
Мой пока не просит.
Мона_Лиса• 14 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Ну ничё, спинеры уже отошли, теперь чпокалки
У нас во дворе снова в моде бейблейды
Теперь проблема их найти,по магазинам их нет,только в инете - за каждый блейд + пересылка
Капец. Сын 10 лет
Меня прет))• 14 мая 2021
У моих уже есть)
Заказала себе на Али, сразу же отобрали.
В школу носят с собой.
Ковбой Хагис• 14 мая 2021
Ответ дляluboff_79
Где купили?Киньте ссылку,плиз
ttps://www.kidstaff.com.ua/tema-31730092.html Но , их везде полно.
Марс атакует• 14 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Мой купил вчера. Говорит, что у многих ребят из класса такие есть. Очередная выкачка денег из родительских кошельков
Точно, то была игрушка, крутили вокруг пальца антистресс (не помню название), теперь вот новый ’антистресс’))
миссАрфография• 14 мая 2021
Нет, у меня много, пузырчатой пленки))) А еще, пакетом, можно громко хлопнуть)
Галябалована• 14 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Какая бредятина.... и вы реально это покупаете детям?
А почему нет?
Покупки должны быть только по праздникам иди полезные. А если просто хочется?
Неуловимый Джо• 14 мая 2021
Автор, не покупайте. Это мини программирование детей. На игрушке 6 цветов, как и у символики секс меньшинств, у настоящей радуги 7 цветов. Идёт замена понятий, у людей образное мышление (образами). Т.е.встретив в будущем где нибудь радугу 6 цветов, это будет восприниматься нормой. А норма у радуги 7 цветов. Вообщем, надеюсь, что донесла посыл
Проработник• 14 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
я прошу прощения, а однотонная игрушка как программирует на лгбт?
Я_на_кожухе• 14 мая 2021
Мой равнодушен к таким вещам, все более ранние модели антистрессов так и валялись без дела. Да и в 12 лет всё, что нужно из мелочей, он сам себе заказывает.
никогда такого не было• 14 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
У нас тонна спинеров из Китая лежит в целости и сохранности.
Ага! И сквиши ещё были... китайцы умеют создавать хиты из ничего:)
Усатая полосатая• 14 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Классная штука?
Покупала в качестве подарка для маленького ребенка, как для развития мелкой моторики. И тут выяснилось, что оказывается в школе бум на них и Поп-ит сейчас модно. Что это не для моторики, а антистесс. Кроме антистресса им еще и играют.
Пришлось домой тоже покупать (дети заслуживают). Первый покупала на кидстафф, второй в магазине, где заказывала еще и другое.
никогда такого не было• 14 мая 2021
Ответ дляДую ветер
дочка сама сделала из бумаги и скотча. съэкономили)
Покажите. Что-то в толк не возьму, как такое можно сделать своими руками. Оно ж типа силикона?
АдеКВАтная• 14 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А чехлы на телефон popit в 4 цвета или однотонные это на что программируют?
Капуста Маша• 14 мая 2021
Ответ дляГалябалована
А почему нет?
Да, согласна. Не только по праздникам, но, полезные обязательно. Они должны быть с каким то все равно смыслом, развитием.... А эти, простите, для не совсем полноценных мне кажется.
Проработник• 14 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
из картона, типа такого
ну понятно, что не та игрушка совсем, просто ручки и фантазию размять)
Проработник• 14 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
и вот опять.... диагнозы пошли
а как вы понимаете значение слова ’антистресс’?
никогда такого не было• 14 мая 2021
Ответ дляПроработник
из картона, типа такого
А, поняла! Как поделку. А то я ж думаю, как бумагу туда-сюда можно перещёлкивать-то?:)
Капуста Маша• 14 мая 2021
Ответ дляПроработник
и вот опять.... диагнозы пошли
Ну, так его можно по разному снимать...Я не готова подсаживать ребенка на эту чепуху. Если у нас возникает такая потребность, мы выезжаем к морю, просто побродить по берегу....Я свой стресс отлично могу снять в лесу! Просто дышать хвоей... А вот это все, точно для нездоровых.
Проработник• 14 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
так оно туда-сюда перещелкивается) конечно, не так эффектно как силикон)
Шкура Шуры• 14 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Удалено администрацией...
Проработник• 14 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
ну так каждый снимает стресс по-своему
или только вы правильно это делаете? а остальные все не здоровы?
как так можно рассуждать?
Дую ветер• 14 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
не могу сайчас сфоткать, на работе. сделала конусы из бумаги разного диаметра, прикрепила к основе. каждая деталь замотана скотчем. но не столько конусов, как в силиконовой, а 5 штучек.
Капуста Маша• 14 мая 2021
Ответ дляПроработник
ну так каждый снимает стресс по-своему
как так можно рассуждать?
Я не говорю о том, что я правильно, а кто то нет.. Найдите, что то свое. Но, это очень сомнительный способ снять стресс. Это как все с ума сходили с этим спинером... Я не знаю, что там им можно было снять, больше было похоже на помешательство!
Шкура Шуры• 14 мая 2021
Ребенку 1 год и 2 месяца, тыкает с удовольствием, для таких малышей думаю самое оно, координация и усидчивость.
Заказывала гривен за 80 на али радужную, но видела уже есть и дешевле