Накладная• 14 мая 2021
Все уже купили своим детям чпокалки антистресс?
Новая мода, смотрю уже многих зацепила цепная реакция.
А вы своим уже купили?
Мой пока не просит.
UPD Продажа на Kidstaff https://m.kidstaff.com.ua/list-igrushka-pop-it
А вы своим уже купили?
Мой пока не просит.
Контрольница• 14 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Девочки, это ж они?
Да они. Есть однотонные и разноцвет типа радуга.
Контрольница• 14 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Ребенку показала, видела, сказала не интересно и скучно. Отбой)
Его пробовать нужно. Просто картинка не то
Контрольница• 14 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Вчера дочка купила, у нас на рынке 150 грн. Сын подросток сказал, как можно за эту **ень столько денег выбросить.
А реально же хрень. Небольшой кусок резины. Ну 50 гривен потолок. И спинеры помню первые стояли дофигища денег, а потом по 10 гривен никому ненужные.
Контрольница• 14 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Даже не знала что такое есть ) у меня сын пупырку от посылок таскает (если вдруг в посылке продавец их добавляет для ’полной коробки’ или если оборачивают товар) )))
Это новинка я так поняла. Недавно появилось на рынке.
Контрольница• 14 мая 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Зачем переплачивать?
Ну у вас одноразовые, а то навсегда.

вкрации• 14 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Вчера дочка 8 лет сказала, что они очень расслабляют)))).
Теж саме)вони певно всі одні і ті самі відосики дивляться)
вкрации• 14 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Ну у вас одноразовые, а то навсегда.

Навсєгда,з Китаю не буває;)
Контрольница• 14 мая 2021
Ответ длявкрации
Навсєгда,з Китаю не буває;)
У нас тонна спинеров из Китая лежит в целости и сохранности.
Булькаю• 14 мая 2021
О, очередное втыкание.
Потом напишут какую-нибудь статью, что это типа для аутистов. Как со спиннерами было.
железный занавес• 14 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Моя сказала интереснее упаковачнный целофан пупырчатый лопать чем это . Это хорошо что ребенок имеет свое мнение.
Не гоню• 14 мая 2021
Мой вчера увидел в школе, сказал купи. Посмотрела, что продают в Ашане, сегодня пойдем глянем ...)))
бЭйбА• 14 мая 2021
ооо, и я такое хочу!!! У меня работа нервная в колл-центре, мне точно нужно. пошла искать
Гладковыбритый шишун• 14 мая 2021
я вот такую купила, у дочки РАС, а эта игрушка сенсорная, надеюсь, ей понравится
китайский ноунем не покупаю принципиально.
мегамоСГ• 14 мая 2021
Сьогодні йдем купувати, я проти такого мотлоху, але вже не можу слухати про ці попіти
Синди Кроуфорд• 14 мая 2021
Ответ дляКинДза
Это не то, вы не видете что ли?
это сарказм, вы не видите что ли?
хотя принцип работы тот же
Губной рояль• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я лечу невроз , боюсь что от этой чпокалки сутками на ухом , он не вылечится (((
А оно со звуком чпокает?
Губной рояль• 14 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Мне напоминает формочки для кейкпопсов
Кстати да)))
Пойду дам своему формочку для кексов
Губной рояль• 14 мая 2021
Ответ дляБрюнеточка_Я
блина, я когда увидела картинку думала это какие то формочки для кондитеров
типа для кейк-попсов или для льда))
Что такое кейк попсы?
Мейк-ап форева• 14 мая 2021
хотела купить. зашла на джум или али, уже не помню, а там написано - игрушка для детей с аутизмом. так и закрыла вкладку. ничего против не имею, но желание отпало покупать. теперь воспринимаю это как что-то для реабилитации
дЫнька• 14 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Мой купил вчера. Говорит, что у многих ребят из класса такие есть. Очередная выкачка денег из родительских кошельков
Мой просил, потом сказал, что не надо, т.к. вызывает привыкание у одноклассников
Пышечка• 14 мая 2021
заказала своим сегодня, у меня работа стрессовая, буду себе нервы успокаивать