Накладная• 14 мая 2021

Все уже купили своим детям чпокалки антистресс?

Новая мода, смотрю уже многих зацепила цепная реакция.
А вы своим уже купили?
Мой пока не просит.

UPD Продажа на Kidstaff https://m.kidstaff.com.ua/list-igrushka-pop-it
Проработник• 14 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Нет. Но, думаю, что здоровый человек таким заниматься не будет точно. И уж если речь зашла о спинерах, так это вообще то не новость. Еще во время войны, психически больным давали крутить подшипники (подобие спинера), больные люди просто были заворожены действом и легко позволяли себя уводить в укрытие и т.д. Вы поймите, здоровый человек, ребенок, должен сам найти занятие, которое его будет успокаивать. Кстати, вот в этом очень помогает и я это приветствую - книги - раскраски антистресс.
странно, вот я здорова, и вполне могу себе позволить играться попит-ом, и мне даже не важно чужое мнение по этому поводу
интересно, не зависеть от чужого мнения - это признак здоровой психики или все же отклонение

Проработник• 14 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Автор выставила фото игрушек из 6 цветов, переходящих один в другой
ладно, с радугой понятно
а однотонные как программируют? или на что?)
Неуловимый Джо• 14 мая 2021
Ответ дляПроработник
ладно, с радугой понятно
Вы что по диагонали читаете? Где я что-то писала о однотонных игрушка?
Неуловимый Джо• 14 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А такое норм?)
Да, а что смущает?
Неуловимый Джо• 14 мая 2021
Ответ дляГага Газу
Шапочку из фольги давно носите? Надо же приплести сюда ЛГБТ
Удалено администрацией...
Проработник• 14 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
та не, это я вас спрашиваю, если радуга программирует на лгбт, то однотонная на что программирует?
Партизанка• 14 мая 2021
Купила на али ещё 2 месяца назад
Неуловимый Джо• 14 мая 2021
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Багиня• 14 мая 2021
такое больше взрослым подойдет...

Барышня кисельная!• 14 мая 2021
Прикольная штучка - своей покажу.) Как упаковываю посылки, вечно у меня крадет пленку-пупырку.)
БлинчикБезСметанки• 14 мая 2021
Вы мне открыли глаза, я думала это формы для конфет какие-то ))
Барышня кисельная!• 14 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Да, ладно.) Помню подругу очень любила хлопать такую защитную пленку. Ей бы такую игрушку, как сегодня... со всей бытовой техники перепортила упаковку.) Вы в дороге, на перемене в школе... и т.п. будете доставать раскраску?) Сомневаюсь.
Проработник• 14 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Удалено администрацией...
я поняла вас с первого раза
то есть, однотонные норм? ни на что не программируют? у вас только к радуге претензии?
Багиня• 14 мая 2021
на али их куча https://aliexpress.ru/wholesale?catId=0&initiative...
интайм_не_предлагать• 14 мая 2021
Купили))
КаРаКаТиЦа• 14 мая 2021
Две уже есть давненько, ещё один заказали на днях. Покупали на Джум. Ребенку нравится, пусть играет)
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 мая 2021
Мої не просять. Хоча є у багатьох в класі.
КаРаКаТиЦа• 14 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Мой купил вчера. Говорит, что у многих ребят из класса такие есть. Очередная выкачка денег из родительских кошельков
А меняющаяся мода на шмотки, телефоны, машины- это не выкачка денег?
Шкура Шуры• 14 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Здоровый человек точно не будет видеть везде заговоры, болезни и отклонения....
Что скажете про игрушки нашего детства? Пружинку радугу и йо-йо?

Там_все_размывчато• 14 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мы ещё не доросли до просьб о телефонах и машинах)))
Мечты сбываются• 14 мая 2021
Я решила пусть пару дней поиграет, все равно лучше, чем висеть в телефоне
Не любовница• 14 мая 2021
мой прока не просил - 12 лет, а у подруги на полгода младше, а по школе на год младше так купила, говорит весь класс этим болен.
Не любовница• 14 мая 2021
Ответ дляTanchik111
Купила две, мне самой нравится.Классная.
уже есть и чехлы на телефон такие для взрослых, тк на крутые телефоны только видела.
Не любовница• 14 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
В инсте по 99 грн
от 75 можно найти
...аяприкольная• 14 мая 2021
у моей есть 2 штуки, в классе тоже много у кого есть. сейчас пошла новая волна - самодельные попит. Ими играются больше чем покупными) 8 лет, им интересно рукодельничать
Солнечный зайчик• 14 мая 2021
У меня слабая нервная система, я прибить за такое могу, терпеть не могу, кто ручкой чпикает, ключи трясет, постоянно чем то стучит.
РозаЛюксен• 14 мая 2021
купла дочке 10лет, очень просила
теперь второй такой просит, зачем он ей второй
Нежная Лапка• 14 мая 2021
Ответ дляКинДза
Называется ПОПИТ.
Ещё с нового года у нас эти штуки.
Единственная полезная игра с ними-это по очереди ’лопать’ 1, 2, или 3 пузырька, кто последний лопает-тот проиграл
Педагоги много игр с ними придумали.
Нежная Лапка• 14 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, как такое найти для покупки через инет? ищу и не могу найти (((
У меня есть.
КинДза• 14 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
купла дочке 10лет, очень просила
Дочка говорит, у одной девочки в классе их около 30 штук