Море Счастья• 24 декабря 2013
Кто видел такие санки?
Кто видел такие санки вживую https://www.kidstaff.com.ua/tema-8038511.html отзывы???
Lyavenenok• 24 декабря 2013
я видела подобные ( продавала такие) производство украина, так я хочу скать что суперр))у меня у друзей, уже третий год служат)))
долго ими не занимаюсь не знаю кто это , поэтому сказать за эти не могу))
Кастрюлька• 24 декабря 2013
А у наших знакомых на таких санках в местах соединения отошло, только сварка поможет. Да и вообе, рекомендую на плоских полозьях брать, не так в снег входят.
Кастрюлька• 24 декабря 2013
Вот тут фото 7-8 и легкие, и на заклепках, можно отремонтировать ежели чего:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7929276.html
Море Счастья
• 24 декабря 2013
Ответ дляКастрюлька
а чем ети от тех что я спрашивала отличаются?
Кастрюлька• 24 декабря 2013
Ответ дляМоре Счастья
Те что Вы показали соединены сваркой, тоесть если отойдет, то только сваркой надо опять приваривать. Я те что я Вам рекомендую - на заклепках, можно заклепать без особых усилий если отойдет в каком-то месте (образца ссср, на которых мы катались в свое время). Те что Вы показали - на трубах, тоесть если снег не утоптаный, они погрузнут. А те что я показала на плоских полозьях, и они намного легче, тоесть будут лучше и легче ехать. Я такие купила и довольна.
Ответ дляКастрюлька
выбирала так же, довольна - санки выносливые.