Крутышка-Пышка• 14 мая 2021

Носите реглан/свитшот своего размера или больше?

ГейТуда• 14 мая 2021
Своего, но он все равно висит

Снегопадка• 14 мая 2021
Я с, ношу л, как оверсайз.
Подтяжка• 14 мая 2021
Купила два лонгслива Хилфигер в р-ре Л, у меня грудь большая, верх беру Л
А они огромные просто
Люблю свободный крой, но в этих рукава широченные и длинные(
автор Крутышка-Пышка • 14 мая 2021
У меня есть пару штук регланов S, я не буду в них как этот динозавр по пропорциям?
Платье Длинное бальное• 14 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото в студию! Сейчас вам расскажут какая вы корова

простите автор тут лучше фото не выставлять иначе действительно 40 кг с тапочками обзовут жиробасом и посоветуют старьё отнести на мусорку.
Губы рыбы• 14 мая 2021
У меня xs, s, но регланы и худи ношу М. Мне так теплее и они длиннее )
Губы рыбы• 14 мая 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное

А если вы реально стройная - скажут, что скелет плоский и пора ползти на кладбище )
Платье Длинное бальное• 14 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Да да! тоже такое наблюдала когда даме за 100 кг пишут что она дюймовочка, а девушке 40 кг с тапочками что уже скелет
автор Крутышка-Пышка • 14 мая 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное

Я догадываюсь, что напишут) S налазит впритык. Я не худая, а средняя. 170-62. Фото могу сделать позже)

Кредитная• 14 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня 175/56 кг. У меня S. Ваш размер уже М.
автор Крутышка-Пышка • 14 мая 2021
Размер куртки M. Думаю, что реглан надо Л
Язвочка• 14 мая 2021
Ношу по размеру не больше,не нравится попандопало