Коко Шанель• 14 мая 2021

Пропустят ли ребенка 11 лет без билета на концерт в Osocor Residence в Киеве?

Девочки, у кото-то есть опыт? Спасибо
Федорино Горе• 14 мая 2021
Всмысле без билета?

ДаЗдраПерма• 14 мая 2021
А так можно?
Брюльтик• 14 мая 2021
грудничёк? на концерте? ЗАЧЕМ?
или ЯЖЕмать беспокоиться что за билет ещё и платить надо?
АнтиТроль• 14 мая 2021
Нет конечно
Федорино Горе• 14 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
грудничёк? на концерте? ЗАЧЕМ?
Какой грудничок ?
Ашотакоя• 14 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
грудничёк? на концерте? ЗАЧЕМ?
А до скольки лет вы считаете детей грудничками???
Ноунэйм• 14 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
грудничёк? на концерте? ЗАЧЕМ?
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 14 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
грудничёк? на концерте? ЗАЧЕМ?
11 летний грудничок
KateFrosty• 14 мая 2021
Сын ходил без билета с папой на концерты до 6 лет. Потом уже так не прокатывало)

Брюльтик• 14 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
11 летний грудничок
ну а КАК по другому люди собираются провести ребёнка БЕЗ билета?
Сосиска_Втесте• 14 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
замотают в пылёнки и пойдють
автор Коко Шанель • 14 мая 2021
Ответ дляKateFrosty
В Палац спорта и на Олимпийский пропускали и 9 летних без билета
KateFrosty• 14 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Если ваш выглядит, как 9 летка, то пробуйте
Карапулька• 14 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Не пустят. Какпец наглости...
неДоПриличий• 14 мая 2021
Найдите сайт организатора концерта и там, где покупали билеты - там пишут все правила и возраст детей, которых можно провести без билета. На какие-то мероприятия можно водить до 12 лет без билета, на другие - до 6-7. В фанзону часто до 12 без билета места. И соответственно на сидячие места - до 6-7 лет. Пока ребенок может сидеть на руках и не мешать остальным
сказочное_Бали• 14 мая 2021
Официально на подобные мероприятия до 6 лет можно без билета, но возможно и меньший порог ставят организаторы.
автор Коко Шанель • 14 мая 2021
Ответ дляKateFrosty
ну такое

когда покупала билеты, то на монатика дочь сказала пойдет конечно же, а на макса барских - нет, а теперь уже и ей хочется, а билеты в цене выросли в 2 раза (((
автор Коко Шанель • 14 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
спасибо за адекватный ответ!! наверное так и сделаю - места все стоячие
неДоПриличий• 14 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Мы очень часто посещаем концерты с детьми, внимательно изучаю правила. И распечатываю, потому что охранники часто не в курсе )) и в большинстве случаев дети до 12 ходят без билета

Админко• 14 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
ну такое

Если на Монатике ЦА пойдёт без билета, то это благотворительным концертом уже будет)
автор Коко Шанель • 14 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
В Osocor Residence до 9 лет с документом без билета
автор Коко Шанель • 14 мая 2021
Удалено администрацией...