Научительница• 14 мая 2021
Заболела. Посоветуйте короткий комедийный сериал
Посоветуйте унылому бездельнику на больничном что-то юмористическое, похожее на сериал "Психологини" например.
Такое несерьезное лёгкое женское и не очень длинное (!)
"Друзья" подошли бы, но это опасно - может затянуть, пока все сезоны не посмотрю )) лучше короткое
Доктор Варвар• 14 мая 2021
’Казанова’ лёгкий и забавный.
’Проект Анна Николаевна’ - тоже весёленький.
Научительница
• 14 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
’Казанова’ лёгкий и забавный.
Спасибо)
Японский Городовой• 14 мая 2021
Иванько, Жуки, Родком, Половое воспитание
Из зарубежных новых - Засланец из космоса, очень забавный
Научительница
• 14 мая 2021
Всем спасибо большое! Срочно закрываю тему )) а то уже список большой, соблазнюсь и буду ночами смотреть вместо сна ))
Научительница
• 14 мая 2021
Из перечисленных только ’Половое воспитание’ смотрела. Классный.
Пошла лечиться и смотреть ’Казанову’ - первый по списку ))